Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Russia


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [23/12/2007 21:28] Deriel  
  Чушь, ваши слова "у нас давний договор с орденом". Друзья наших врагов - наши враги, как минимум + если почитать ваши посты в этом топе, всё понятно становится. Вар :clapping:  
   

  [23/12/2007 22:09] Crafty (Epsilon)  
  Deriel писал(а):

Вар :clapping:


Пойду описаюсь от страха :bigsmile:
 
   

  [23/12/2007 22:31] Alex  
  без коментов ребят вы уже обманули 2а алли и вы ещё ждёте что к вам будет положительное отношения а собенно после того как вы вчера якобы союзнечки в первых рядах ломились на осаде Диона не я могу сказать только одно поступки как у крысс

как будет приват раздел так проолжем наше общение так как емеральд в каждой жопе затычка....
 
   

  [23/12/2007 23:07] Meelady  
  +1  
   

  [23/12/2007 23:27] tek  
  Alex писал(а):

без коментов ребят вы уже обманули 2а алли и вы ещё ждёте что к вам будет положительное отношения а собенно после того как вы вчера якобы союзнечки в первых рядах ломились на осаде Диона не я могу сказать только одно поступки как у крысс

как будет приват раздел так проолжем наше общение так как емеральд в каждой жопе затычка....



Oo какие 2 алли ? поподробнее. ничего не знаю. а как говориться слова без доказательств броше ны на ветер.
по поводу осады диона. у нас вар с RW. не понимаю о каких союзниках идёт речь.

или может вам дать ссылочки, почитаете какие требования пыталось вкатить нам RW что бы они стали нашими союзниками ?
 
   

  [23/12/2007 23:30] Crafty (Epsilon)  
  Мне кажется всё запуталось из-за того, что никто до конца не может понять у кого с кем вар. На самом деле существует только 2 стороны - БФГ и НеБФГ. Можно конечно оставаться в нейтралитете, но это только до первой осады с участием "нейтрального" клана.

Предлагаю определиться.

Сторона Тандерс - резкое НеБФГ. До некоторых пор мы считали Мунлайтов своими союзниками и недоумевали почему они нас сливают, почему не помогают (обещая) на осадах. Может объяснитесь ? Откройтесь, наконец, на чьей вы стороне. К сожалению фишки типа "ДА, МЫ ПРОТИВ БФГ, но там есть некоторые хорошие ребята" не проканают. Мир анклава двуполярен и можно быть либо за клан, либо против клана.

Почему я лично против поспешного вара без выяснения отношений: после того, как вар принят обеими сторонами, стать назад союзниками почти нереально, так как взаимосливы становятся ежедневными. Даже нубы, которые не в курсе событий будут сливать чуваков с кулачками...
 
   

  [23/12/2007 23:40] tek  
  Epsilon писал(а):

Мне кажется всё запуталось из-за того, что никто до конца не может понять у кого с кем вар. На самом деле существует только 2 стороны - БФГ и НеБФГ. Можно конечно оставаться в нейтралитете, но это только до первой осады с участием "нейтрального" клана.

Предлагаю определиться.

Сторона Тандерс - резкое НеБФГ. До некоторых пор мы считали Мунлайтов своими союзниками и недоумевали почему они нас сливают, почему не помогают (обещая) на осадах. Может объяснитесь ? Откройтесь, наконец, на чьей вы стороне. К сожалению фишки типа "ДА, МЫ ПРОТИВ БФГ, но там есть некоторые хорошие ребята" не проканают. Мир анклава двуполярен и можно быть либо за клан, либо против клана.

Почему я лично против поспешного вара без выяснения отношений: после того, как вар принят обеими сторонами, стать назад союзниками почти нереально, так как взаимосливы становятся ежедневными. Даже нубы, которые не в курсе событий будут сливать чуваков с кулачками...


обьясняю мотив вара

Alex писал(а):

мы тоже будем там и нам принципиально надо знать так как и вы и они нам союзные кланы и все мы против емералда и бфг ....

Alex писал(а):

Так как я предлогаю в след раз идти на осаду или Орена Муншадоу и отобрать замок у них это больнее и отойдёт данный замок уже тем кому не достался инадрил...


после этих постов прочтите 2 темы в этих архивах.
http://files.filefront.com/1rar/;9311544;/fileinfo.html
http://files.filefront.com/2rar/;9311563;/fileinfo.html

а вообще в краце скажу. ещё на стадии разговора заключать алли или нет, RW ТРЕБОВАЛИ помощи в замесах и тому подобное. что естественно невыполнимо если не заключон союз.

Valkiria писал(а):

Алекс, у нас с Орденом был давний уговор: мы осаждаем Иннадрил, они нам помогают и смотрят на наши действия. Если наши действия им по нраву - они идут к нам в али........... Если же Орден будет так же пытаться захватить его, то это неминуемо приведет к столкновению наших кланов, что собственно на руку БФГ, Мунам и всем их приятелям.


так вот. слова про орден. а у нас с орденом вар. что же нам делать если бы вдруг у нас был замес с орденом а сзади влетает дамаг от тагдерсов ?
считайте что кинутый вар был просто дополнительным гарантом безопасности в случае описаном мной сейчас, так как если увидят хотя бы 1 сторонний вар, на него будут обращать внимание при замесах.




 
   

  [24/12/2007 00:26] Crafty (Epsilon)  
  Решение кинуть вар для того, чтобы отличать нас от друзей это прикольный метод :) Меня порадовало... Давайте набьём морду всем, кроме друзей. Чтобы отличать... гы


Вот что я могу сказать.... Мы никогда особо не считали Мунов врагами, были только подозрения (невыполнение обещаний, странное поведение и т.д. - читайте выше). Сливать вас на осаде мы вряд ли бы пришли когда по этой же причине. Просто для того чтобы сделать такой серьёзный ход нам нужно было бы точно знать что вы с БФГ (то есть против нас). Что касается Ордена - я немного отошёл от дел, но я лично этих ребят и знать не знаю, и нацизм в клане, и название мне претит... Так что лично я бы проголосовал 10 очков из 10 за мир с Мунами нежели с Орденом (кто такие ваще ?). Из мунов я многих знаю и уважаю (мона сказать равняюсь в чём-то) это Фален, Ярл, ещё человек 5-6... это чуваки которых я знаю в реале и в принципе было бы обидно если Муны потянулись в БФГ как и вся остальное серверное нубьё, которые активно клюют на шмот.

Вощем я свою точку зрения выразил. Я уже не КЛ (так как редко играю), но старейшина и какое-то слово имею.

P.S. А вообще почему бы России, тандерам и мунам не объединиться против БФГ ? Порвали бы их запросто. Имхо.
 
   

  [24/12/2007 01:41] Deriel  
  Ну да, теперь началось "да муны хорошие да кто такие ордены"... Только человек с полным отсутствием логики может не допереть по вашим постам тут, что отношение к Эмеральду враждебное.
И еще одна простая истина - если все объединятся протиф бфг - бфг сдохнет, а вемсте с ним и сервер, будет довайповая ситуация всеобщего мира и дружбы, вам это надо? Мне нет. Ну и с орденом лично я и еще некоторые люди из Мунлайтов никогда не объединятся. Насчет того, что мунов в реале знаете и не хотите вара - надо было думать до того, как флагаться на нас и заключать союзы с нашими врагами.
 
   

  [24/12/2007 02:22] Alex  
  Бял как же заебали нубы пиздец ваше та ккакое дело кто скем очем говарит.....
вы бы башкой своей подумали сначало перед тем как кулаками размахиваться, или вам действительно слово политика не очем не говарит... создаёться в печетления что муны просто дети которые научились только задрачиваться на каче......

Вообщем мы Были всегда против БФГ до всяких союзов и т д ещё когда были не РВ а Греат Тринети....что косаеться мунов не скрываю нечего им был предложен союз личный разговор с Ярлом на таких условиях
- Совместные пооы на РБ бос уровня
- Совместный кач по жеданию
- Совместные Осады
- Свместные вары
На что Ярл и остальной клан мунов дал своё твердое Да после недели рассудлений на данную тему ... они потребовали устав союза который был написан на нашем сайте в котором было написаны условия союза ине чего лишнего как рас вон те пункты....

и как вы думаете я как человек слова и нармальный мужик даже в голову мне не могло прейи что Муны СКАЗАВ СВОЁ ТВёрдое мужское ДА (Согласие с данным уставом),на первомже вае сделают сое когда меня сливают 2-е ти они ето видят даже скрин есть сволоч тогда изваших какрас меня слила с гномом какимто, ну не важно они делает сое и после этого я требую обьяснения мне говарят такое А НЕХЕРА НЕ ЗНАЕМ УСТАВ ТИПО НЕ ПОТПИСАН МИ ЕЩЁ НЕ СОЮЗНИКИ и самое что интеерсное ето не оправдание тех сокланов что сделали сое это слова ЯРЛА......
так вот спрашиваеться зачем мне такие союзники каторые говорят одно а делают ссовершенно другое и потом по детски оправдоваються...
тпер ОРДЕН меня долго удерживало вражда ордена и емеральда чтобы не предложить им союз алли и т п НО после того как Муны дали понять что они за люди я сдлел для себя чоткое понятия ситуаци и сделал то что надо было сделать ссамого начала

а поповоду левых отмазок у нас там в БФГ друзия потетому то сё я скажу так у меня в Мунах тожеесть человек скотором мы много проиграли на лругом черве но мне ето не мешает воевать не хочеш ты якобы друга убивать не фдагайся на нём полно ещё бегают...

Вообщем то вот такие дела....
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.