Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Сабовые и али рб
как их ловить

Добавить сообщение

Страница:  1

  [07/03/2009 22:12] Lich  
  Розкажите как правильно ловить рб:) Я вот немогу сидеть круглосуточно онлайн как минимум сижу с офами в пару часов и все рб проходят без меня были даже случаи когда изза того что пошол пить чай пропускал рб:) Но и большинство клана какбы люди с роботой семьей проблемами в реале. Как вы их ловите??!! Где можно посмотреть точные а не примерные респы рб(1 раз попал на рб 4 али кетра фармил клан аммо но вары помешали. с временем респа проепал и терь понятия неимею когда будет рб) мб кто что знает в расписаниии респов на завтра или когда узнает напишет тут:)спс:)  
   

  [07/03/2009 23:49] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну есть такая тема,тут у рб определенный респ от 10 часов до 24часов(кроме эпиков),надо хотя бы узнать когда убили,и у каждого рб свой респ и самому считать и ждать во время респа.
есть ещё одна тема,есть колона хиро(стоит почти в каждом городе),тыкаешь на каждого хиро и смотришь когда какой рб был завален и какого числа и считаешь время предполагаемого респа и ждёшь.собственно так.
ну а можно тупо палить всех рб бегать туда и сюда,можно накачать твинков и расставить у каждого важного рб и палить ими(иногда на них заходить и палить рб).
 
   

  [08/03/2009 05:03] Crafty (Epsilon)  
  Последний вариант оптимальный. Добавлю только, что если юзать торгового бота, можно палить твинками сразу 15-20 РБ.  
   

  [08/03/2009 06:40] 6apc  
  раскажу про саб рб ну и примерно про всех остальных!!
выбераем любого рб ,например тои 8 этаж: сложный подход к рб, тоесть сидеть и палить его! если убьют вары никто не реснет, значит если ты уже на 8 тои то просиш биша чтоб кинул огурец и бафф, после чего выходиш из игры и садиш там твинка (маниторить необезательно можно спросить у сидящих там людей когда был рб тои 8 если есть вазможность неотключать комп можно вычеслить самаму по дропу и по твт (твт каждые 4 часа)) твинком дожидаешся рб если приходят саолийцы неторопись перезаходить основай и помогать бить рб ,лучше жди как у рб останетца хп ровно стока на скока у тебя грузиться основа ,заходиш и говариш с сундуком( если вары огурец бафф до сундука до бежиш с сундуком можно говарить и мёртвым)
при неделе мамонов можно тп по тои если неуспел кил рб то можешь играть и пробовать узнать васкока кил рб по столбу гироев )) но когда идёш вычеслять рб обезательно огурец бафф вышел ,твинком ждёш!!!!!!
респам рб нигде точно ненайдёш но примерно все они респамяться через сутки + - 4 или 6 часов
удачи в прохождение квестов ))
ДА КСТАТИ ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ)):flowers::kiss:
 
   

  [08/03/2009 12:00] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Epsilon писал(а):

Последний вариант оптимальный. Добавлю только, что если юзать торгового бота, можно палить твинками сразу 15-20 РБ.

в смысле как?я не знаю.
 
   

  [08/03/2009 12:24] Crafty (Epsilon)  
  MrDie писал(а):

Epsilon писал(а):

Последний вариант оптимальный. Добавлю только, что если юзать торгового бота, можно палить твинками сразу 15-20 РБ.

в смысле как?я не знаю.


Очень просто - запускаешь сколько надо копий торгового бота и периодически по карте внутри ботов палишь РБ.

Торговый бот занимает в сотни, если не тысячи, раз меньше памяти компа, поэтому можно очень много их запустить.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.