Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от CBoJIo4b
UserID=2029

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [11/03/2009 18:38] SergArr(Rogday)  
  Delogrus писал(а):

ну судике книжку по обложке :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

я тут был :bye:

Rogday писал(а):

Человека можно взять.

Ник - это первое что видит один человек встречая в игре персонаж другого человека.
И сразу изначально у людей складывается отношение/первая реакция про человека.
Вот, например, что бы ты сделал если встретил перса с ником Гитлер, Нацист и т.п.?
Сволочь - это конешно не такой уж и сильно криминальный ник, но опять же вспомни класиков:
-Котёнка по имени Гав на улице ждут одни неприятности.;)
 
   

  [11/03/2009 18:43] Unholy  
  Не судите и да не судимы будете....ахахахахах ппц жжоте!11:lol:  
   

  [11/03/2009 19:50] Crafty (Epsilon)  
  Никто не судит... все просто выражают своё мнение. Если на улице я встречу человека, у которого на футболке будет написано "я сволочь", вряд ли у меня это вызовет добродушные ассоциации и расположит меня к общению с этим человеком.

P.S. Если он сменит ник, я сменю своё мнение на обратное, несмотря на плохой % теста.
 
   

  [11/03/2009 20:25] Unholy  
  Да знаю я что не судит никто...просто...ну ппц жжоте проста:thumbup:  
   

  [11/03/2009 21:19] MucTuK [BANNED]  
  ну ведь на сервере был клан с названием нацизм, но всё таки вар ему не бросали и к клану норм отношение было:):)
а если бы у него был ник котёнок например)))) то приняли бы?:bigsmile::bigsmile:
 
   

  [11/03/2009 21:39] Unholy  
  Насторожились бы что у сурового индоевропейского взрослого парня такой ник:lol:  
   

  [11/03/2009 23:59] Abrahas  
  за  
   

  [12/03/2009 07:06] Deboshir(Avariya)  
  lVlucTuK писал(а):

Valkiria писал(а):

Ник ебанутый, но принять его за некую приколюху готов

некоторые слова лучше держать при себе:angry:. ты ты знаешь что твой ник взят из скандинавской мифологии и в кратце означает девушка на коне?

Канечно знаю! А ты знаешь, что прежде чем придти на этот сервак мы играли на анклаве и моим персом была женщина темный танк по имени Валькирия? :) Кстати не мало РБ мы с ее помощью вальнули. А когда случился вайп, был перс ДА по имени Валькирия =). Так что ник Валькирия тут вполне уместен. Правдо изменить его не могу, потому что в профиле какой-то баг и на Самыча не меняется. Кстати, кто-нибудь знает историю появления ника Самыч? Все пошло с предыдущего сервака, где у нас был клановый гном Самоделкин, которого в простонародье называли Самыч. Но когда пришли на этот сервак, ник Самоделкин оказался забит, вот Эпс и вышел из положения таким простым образом и появился на свет SambI4 - лучший гном-кузнец сервера! =))
 
   

  [12/03/2009 09:47] Crafty (Epsilon)  
  Бага с невозможностью сохранения профиля пофиксена, сейчас всё нормально меняется.  
   

  [12/03/2009 09:53] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Бага с невозможностью сохранения профиля пофиксена, сейчас всё нормально меняется.

А вот и нет! =) Ошибка 404! _)))
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.