Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ЗАДОЛБАЛО...


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [28/12/2007 12:56] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Вань, я бы на твоём месте не стал уходить из-за каких-то оленей, они в принципе никто. Ядро клана это несколько тандерсов с л2ц5 - мы должны быть вместе. Остальные только обвязка, по принципу "пришёл-ушёл".
Вопрос со свободным временем это да, сложно :) У меня ща тоже такая ситуация - элементарно на час-полтора не могу зайти даже, хоть и очень хочу :\'(
Но всё решаемо, в конце концов можно выбрать постоянного зама, например, того же Киллера, почему бы и нет ? У него онлайн хороший. Пусть советуется с тобой по асе, принимайте совместные решения. Ну и мы если чё всегда с тобой. Если я онлайн, то пытаюсь как-то следить за обстановкой в клане.
У нас сейчас сложилась такая ситуация, что в принципе большинство и так в курсе что и как делать, надо только изредка подпихивать их в правильную сторону, например, гаркнуть "ВСЕ НА РБ !". Главное чтобы была официальность... и чтобы сокланы знали, что у клана есть КЛ.

Ок, но как прикажешь быть с варами при минимальном онлайне? У меня голова кругом идет от того как решить все те проблемы, которые у нас щас есть с варами... Посоветуйте - вы же СТАРЕЙШИНЫ.
 
   

  [28/12/2007 17:54] SergArr(Rogday)  
  А вообще какие точно у нас есть Вары?
Вар с БФГ и ГОДами сейчас мешает и нам и им). Они его опасаются, но снимать я думаю не будут:)
Тому примеры: на мамоне меня двое ГОДов даже не попытались сливать, вчера в святой долине Уже трое БФГ (спойлер и два мага) не решились напасть::bigsmile:
С мунами наличие Вара мне не нравится, хотелось бы с ними иметь мир и дружбу:)
 
   

  [28/12/2007 18:30] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):

А вообще какие точно у нас есть Вары?
Вар с БФГ и ГОДами сейчас мешает и нам и им). Они его опасаются, но снимать я думаю не будут:)
Тому примеры: на мамоне меня двое ГОДов даже не попытались сливать, вчера в святой долине Уже трое БФГ (спойлер и два мага) не решились напасть::bigsmile:
С мунами наличие Вара мне не нравится, хотелось бы с ними иметь мир и дружбу:)

Ну с Мунами помириться не в наших силах, не мы хотим вара, а они. Так что пусть жуют вафлю. В клане какой онлайн щас?
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.