Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от CBoJIo4b N2
UserID=2034

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [12/03/2009 10:47] Preacher of Thunders  
  Заявка от CBoJIo4b

Баллы за тест: 90% (Гуру LineAge II) Подробности

Кланы, в которых вы играли ранее на этом сервере
Trailblazers

Ваш опыт игры в LineAgeII (месяцев, лет)
3

Ник персонажа, которого Вы хотите привести в клан
CBoJIo4b

Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)
взял нублеса вчера на первом сабе

Сколько часов в неделю (примерно) Вы бываете онлайн ? В какое время суток ?
...

Имеете ли друзей или знакомых в клане Thunders ?
...

Откуда Вы узнали о нашем клане ?
...

Согласны ли Вы с тем, что в течение тестового периода (1 неделя), Вы не будете получать привилегии ?
да

Ваши условия клану
повторно прошёл тест. в первом тесте возможны были неоднозначные ответы - про ПП, про самую высокую гору.
Про закена был невнимателен


Контактная информация (ICQ#/E-mail)
230795383
 
   

  [12/03/2009 10:58] Myrlo  
  Результат получше:rolleyes: Но ник менять придеться:crazy: хотя и мой не идеален:hi:  
   

  [12/03/2009 11:23] Crafty (Epsilon)  
  Epsilon (01:15 PM) :
тебя приняли бы уже после первой заявки, но никому не нравится твой ник
Провинциал™ (01:19 PM) :
к сожалению, я ничего не могу поделать по этому поводу,
мне 25 лет и к этому возрасту я понял, что человек в своей сущности "сволочь" в том числе и я (будем откровенны)
менять ник не планирую, если это является причиной для вступления в клан, могу отозвать заявку и извиниться за потраченое время

....


Epsilon (01:29 PM) :
понимаешь, если бы ник был просто приколом, можно было бы ещё подумать
Epsilon (01:29 PM) :
хотя прикол жёсткий конечно
Провинциал™ (01:30 PM) :
понимаю
Epsilon (01:30 PM) :
но из-за этой мысли в топике твоей заявки уже и так разгорелся срач, так что мне страшно думать о том, что будет если тебя принять
Epsilon (01:30 PM) :
так что извини, мне покой и согласие в клане важнее
Провинциал™ (01:30 PM) :
если бы ник был просто приколом и это было бы припятствием - сменил бы
Epsilon (01:30 PM) :
окей, твой выбор
Провинциал™ (01:31 PM) :
всего наилучшего




бррр
/no comments
 
   

  [12/03/2009 12:48] Deboshir(Avariya)  
  хз... я бы взял. это личное убеждение человека. К тому же отчасти я его разделяю, особенно на примере Спирта (он же Паник). Не стоит ИМХО отрубать парня за то, что вам не нравится его ник. Правда есть одно в его рассказе, что лично мне не понравилось: он считает сволочью и себя, т.е. в моем понимании может кинуть клан - т.к. это укладывается в логику - всегда можно оправдать себя, сказав мол я же сволочь, значит имел моральное право так сделать. Предлагаю решить этот вопрос Абру.

Все же не дает мне покоя поступок Паника, насколько надо быть сучливым пидаром, чтобы кинуть людей, которые ему помагали в игре, давали шмот, ДОВЕРЯЛИ! Да, братцы, народ наш в серьезной жопе, если готов ради бабла продать дружбу и доверие.
 
   

  [12/03/2009 12:56] Crafty (Epsilon)  
  Иван, именно так, именно то, что человек считает всех людей сволочами, не даёт мне смириться с его ебанутым ником и не менее ебанутым мировоззрением... видит Шива, я не хочу быть сволочью... :) Сомневаюсь, что кто-то в клане хочет =)  
   

  [12/03/2009 14:07] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Иван, именно так, именно то, что человек считает всех людей сволочами, не даёт мне смириться с его ебанутым ником и не менее ебанутым мировоззрением... видит Шива, я не хочу быть сволочью... :) Сомневаюсь, что кто-то в клане хочет =)

vse kto hochet uje proyavilis' :-)
 
   

  [12/03/2009 14:26] Larsen  
  Я тоже себя считаю сволочью, ибо это так и многие мне об этом говорят, и чо теперь, вы со мной 2 года играете=)  
   

  [12/03/2009 14:47] Crafty (Epsilon)  
  http://ru.wiktionary.org/wiki/сволочь

Сволочь = "мерзавец, дрянной человек"

Ларс, я хз, но если ты считаешь себя всерьёз мерзавцем, может тебе куда-нить обратиться ? Имхо это крайняя стадия комплекса неполноценности ))

В любом случае, мне всё равно кем себя считает человек, хоть Сталиным, пусть даже курит трубку и разговаривает грузинским басом... но за предъяву мне, что я сволочь или кто-то там наподобие, могу и выбить пару зубов для профилактики)
 
   

  [12/03/2009 15:21] Deboshir(Avariya)  
  Ларс мудак и опозорился =). На следующей сходке надо его покарать.
ыыыыыыыыыы
 
   

  [12/03/2009 16:39] MucTuK [BANNED]  
  Для начала, Epsilon делаешь вставку делай вставку целиком. я читаю полную версию....
а что есть те люди которые не могут согласиться с тем что человек скотинка лживая, подлая и двуличная?)))) если вы не живете в золотой клетке то наверняка ни раз сталкивались с предательством тех кого называл друг, на кого рассчитывал. у него твёрдое мировоззрение, ни нам его осуждать и оскорблять. его плюс в том что не лицемерит и не говорит "порву жопы ради клана" зная его могу сказать, что он не подведёт и не кинет клан. а зачем ему его кидать если он в него просится?? что ему от клана надо? шмот? пуху? бижу? :bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile: читаем анкету.
честно не понимаю к чему такое обсуждение, смотрю другие анкеты и что если там берут чела в Ц шмоте то боятся что он получит шмот и кинет клан. а тут в чем подвох его принятия?)) прими на неделю, посмотри а вдруг он не тот кто срёт людям в душу, и портит настроение:rolleyes:
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.