Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Сволочь
посмотри скрин-увидишь

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [15/03/2009 18:59] Larsen  
  Epsilon писал(а):

А за што передупреждение свищу и почему он не в клане ?
Давайте отписывать если кто-то из постоянных игроков уходит или их выгоняют хотябы. Чтобы все знали.

Я тык считаю, что наобарот, некоторые лучше пусть уйдут по тихому чтобы не раздувать конфликт на почве ухода кого-либо, если вспомнить у нас половина конфликтов и драмы были именно из-за ухода кого-либо.

 
   

  [15/03/2009 19:02] 5vs1wich  
  вон абр удалил то,за то что я предупреждение словил,я вышел сам,не выгоняли.  
   

  [15/03/2009 19:30] Crafty (Epsilon)  
  Вытащил из мусорки твою мессагу, прочёл. Считаю предупреждение абсолютно справедливым (оскорбление руководства).

Но до сих пор непонятно почему ты вышел из клана.

P.S. Тему перенёс в Совет клана.
 
   

  [15/03/2009 21:04] 5vs1wich  
  Клан Thunders . Клан 8-го лвла - КХ в Адене . замок -Шутгард - по истечению испытательного срока можете пользоваться его благами (книги гигантов ,точки , папские лечилы и прочее )
Немного о нас : основной костяк клана состоит из людей , пришедших с другого сервера , где собственно и родился сам клан.
.Осуществляем помощь сокланам в прокачке , получению 3 профы , крафте шмота и вообще всегда поддержим в трудную минуту. От Вас требуется желание помогать нашему коллективу стать сильнее , добрее , умнее , быстрее ну и вообще помогать жить в этом недобром мире.
Набор в клан идет с 70 лвла - приветствуются все профы - был бы человек хороший . Саппортам скидки на возраст
Подробнее о клане можете узнать на нашем сайте thunders.ru - там же и оставить заявку.

по истечению испытательного срока можете пользоваться его благами (книги гигантов ,точки , папские лечилы и прочее ) -ничего не кто не дал,когда я просил книги и точки,когда абр сказал что может мне продать кристалы Ы грейда,дешевле чем в гиране,и согласился,он начал говорить что резкие дела.

Осуществляем помощь сокланам в прокачке , получению 3 профы , крафте шмота и вообще всегда поддержим в трудную минуту.-когда я был в клане еще в МЖл,и просил помоч крафт тт нераклю,все сказали та не сегодня,а вообще не парся-сдеалем,так и закончилось,о каче я вообще молчу,все делаеться соло.

Когда я вступал в клан(ровно 2 месяца назад),я указал что в требованиях:помощь по саб классу,за 2 месяца я кильнул кабрио и на 3рб,без клана,а с френдами.Была ситуация когда в клане написали:"о_О,на 8 и на 11 респнулись",я написал:"погодите не фармте плс,я щас побегу пешком начиная с тои 1 так как рб важны по квесту,когда я был где-то этаже на 5-6,я написал:"вы там еще?",ответ:"та мы уже на 11 добиваем,ждать не могли,так как в любой момент могли прийти вары".И о какой помощи в трудную минуту может идти речь??!.

Когда я уже сам норм оделся,я начал барыжить(крафтить ы пухи),не 1 раз я обращался к абру,с прозьбой запустить самыча,но у него всегда 1 ответ:"ты раньше сказать не мог?!терпи до завтра.",ну само сабой завтра было тоже не до этого.

Когда был момент что я воевал с xJOHNx,он сливал меня,я его,и т.д.,он кинул вар,в клане писали:"кикай вича",потом ситуация повторялась с парнями с легаси,когда я говорил что они бьют в спину,после чего я так же их сливаю,мне писали:"кидай скрины на форум,или щас кик",тоесть доверия ко мне так и не было,все было под продлогом "или ...,или кик"в таких ситуациях.

Но причина из-за чего я уже точно вышел из клана,это был момент когда за час до осады я разговаривал со Сволочью,он писал что ему Мистик сказал,что у нас отличный клан,и он хотел бы войти в него с френдами,но его не взяли из-за ника.Я понял что нормальные люди,и создал тему на форуме с 1 скрином,люди были приняты,были на осаде и отиграли не малую роль в ней,так как народу на осаде было далеко не много.После чего самыч пишет что я долбоёб,так как у него инет если грузит скрин 3.5мб.И я тогда решил что пожалуй лучше пока буду вне клана(здам может быть на конец-то сабкласс,и покачаю саб без варов).

И мое мнение такое:мне кажеться что клан теряет свою силу,надо уделять внимание сокланам,а не мазаться что "занят",да понятно дел у зам кла очень много,но все же.UltraViolet(кл легаси) писала когда она мне крафт Ы гр. оружие:"а почему же ты не зделаешь в клане?),у вас же кл-крафтер,хиро крафтер в клане,и т.д.",а я только мазался что они в офф или афк,хотя всем было просто пох.Так что меняйте клан и меняйтесь сами,если хотите быть лучшим кланом чем есть сейчас.

P.S. спасибо за помощь в клане поису,барсу,и шторму,и биг спс норм людям с которыми я общался,качался,фанился и сливался!:)

 
   

  [15/03/2009 21:44] Crafty (Epsilon)  
  Ну значит ты просто не прочувствовался духом клана... не буду тут философствовать и оправдываться - что есть, то есть, тебе просто немного неповезло и, увы, ты, видимо, из такого разряда людей, которые запоминают только плохое.

К сожалению, все кто уходят, приводят в качестве примера только случаи "как мне не помог клан", естественно, таких случаев в любом клане миллион, нет такого клана, который мог бы всегда и в любой момент удовлетворять любые нужды каждого соклана.

Какие сокланы - такой и клан. Что лично ты сделал для того, чтобы клан стал лучше ?

Что же, Бог тебе судья :) Надеюсь, когда сменишь несколько кланов и повзрослеешь, поймёшь, что такое клан.
 
   

  [15/03/2009 21:46] MucTuK [BANNED]  
  знал мало, но всё равно оч жаль:(
 
   

  [15/03/2009 23:00] 5vs1wich  
  5vs1wich писал(а):

5vs1wich писал(а):

Epsilon писал(а):

Ну значит ты просто не прочувствовался духом клана... не буду тут философствовать и оправдываться - что есть, то есть, тебе просто немного неповезло и, увы, ты, видимо, из такого разряда людей, которые запоминают только плохое.

К сожалению, все кто уходят, приводят в качестве примера только случаи "как мне не помог клан", естественно, таких случаев в любом клане миллион, нет такого клана, который мог бы всегда и в любой момент удовлетворять любые нужды каждого соклана.

Какие сокланы - такой и клан. Что лично ты сделал для того, чтобы клан стал лучше ?

Что же, Бог тебе судья :) Надеюсь, когда сменишь несколько кланов и повзрослеешь, поймёшь, что такое клан.


Лично я что мог то и делал для клана,ложил не мало кусков в кх,и варов пинал,так как моя профа Тх,бесполезная в клан накоплении,я был 9месяцев хиро тх на шоке 3,был кл и ал 2 года,был и на других серверах клом,я знаю что это,ты пойми я акцентировал внимание не на том что мне не помогали одется,а на том что клан не дружный!Вот к примеру когда надо было на 4лв. али для зверобоя кил рб,все кто мог все шли,когда я пишу абр иди на ипоса,дестры есть,варк есть,ты бишем будешь,он пишет:"в лом",просто и означает не дружность в клане!Вот я считаю что 2 месяца в клане это далеко не много ну и не особо мало,ты писал что я постоянный игрок,когда писал почему я не в клане,вот теперь плс скажи,ты знаешь как меня зовут????!,я уверен что 90-95,а может и 100%не знают как меня звать,так как если бы знали не называли меня по нику и то не правильно,и это не только о мне,поименно знаются только старички,и новички знают как звать верхушку клана.Как по мне клан становиться сильным с 0 только тогда когда в нем есть дружба,а не когда набор 70+,а многие идут только из-за кх Адена.

Да создайте же вы на форуме тему с именами всех сокланов,новые вписуют свои имена,тех кого нету-удаляються.Что бы когда человек хочет написать он бы не писал по нику,а писал по имени!Ведь я уверен что кроме двух прекрасных девушек,и стариков клана,люди даже не знают кого и как звать.

P.S.ты писал что я не упоминул о хорошем в клане,можешь считать меня свиньей,но я помню только 1 момент из хорошего:это когда Абр собрал мини-ивент в глудио на арене,за что ему и большой респект!!Так как я могу долго сидеть только в клане для которого шмот и вары не самое главное,а главное-дружба,и взаимопонимание.
А насчет того что ты писал что мне нужно повзрослеть я так и не понял,мне 19лет,неужели мне должно стукнуть 50 что бы я что-то понял)

 
   

  [15/03/2009 23:36] Lich  
  я этот клан уже люблю только за форум:lol:
На правах флуда. Здесь был я:bye:

 
   

  [16/03/2009 00:42] Larsen  
  Delogrus писал(а):

я этот клан уже люблю только за форум:lol:
На правах флуда. Здесь был я:bye:




Ах ты пед:angry: Это я должен был написать:bye::bigsmile:
 
   

  [16/03/2009 00:56] Lich  
  Larsen писал(а):

Delogrus писал(а):

я этот клан уже люблю только за форум:lol:
На правах флуда. Здесь был я:bye:




Ах ты пед:angry: Это я должен был написать:bye::bigsmile:


Вот именно это должен был написать ты но тебя небыло пришлось мне :lol:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.