Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Ограничения в голосовании!


Добавить сообщение

Страница:  1

  [24/12/2007 23:07] Crafty (Epsilon)  
  Ребят, когда голосуете, выдерживайте плиз паузу между голосованиями в 2-3 минуты. У анклава траблы - л2топ сказали, если будете так резво голосовать, забаним серв нафиг :)))

Ну я надеюсь вы меня поняли)
 
   

  [25/12/2007 05:14] SpellMag  
  вот ппц... :jump:  
   

  [27/12/2007 13:46] ZERO  
  Уважаемые дамы и господа, члены клана Thunders!
Послушайте внимательно что я вам скажу и поверьте мне.

Вы никогда не выиграете голосование у Мунов. Это факт который вы очень скоро сможете проверить :bigsmile: Дело в том, что у Мунов стоит специальная программа которая позволит им всегда давать большее число голосов. Причем они достаточно уперты и в какой то степени жадность застилает им разум. Даже под угрозой бана со стороны Л2топа они не уступят своих позиций. Вот собственно и все что я хотел сказать.
С уважением...

P.S Администрация Анклава неадекватно оценивает труд игроков которые поднимают сервер в рейтинге голосования. Вскоре вы тоже это поймете.

P.S(2) Подскажите как мне написать в ПМ, а то я не разобрался.

 
   

  [27/12/2007 14:33] Joker  
  :bigsmile: Эта программа называется Azrael v1.0, которая нас все время подгоняет вперед. А вообще не волнуйтесь, угрозы бана пока нет и мы в этом плане пытаемся быть осторожными (правда не у всех иногда получается). :)  
   

  [27/12/2007 15:52] SpellMag  
  ггггг....обхохочешься :lol:  
   

  [27/12/2007 17:32] Crafty (Epsilon)  
  ZERO писал(а):

Дело в том, что у Мунов стоит специальная программа которая позволит им всегда давать большее число голосов. Причем они достаточно уперты и в какой то степени жадность застилает им разум. Даже под угрозой бана со стороны Л2топа они не уступят своих позиций. Вот собственно и все что я хотел сказать.
С уважением...

P.S Администрация Анклава неадекватно оценивает труд игроков которые поднимают сервер в рейтинге голосования. Вскоре вы тоже это поймете.



ZERO, ты ведь сам это придумал ? :) Признайся честно... По крайней мере доводы выглядят неубедительно.

1. Жадничать с таким упорством ради Б-сэта.... гг;
2. Бан со стороны л2топа мунам не страшен, он страшен администрации анклава;
3. Программка, которая сама голосует - вещь несложная, но букавки всё равно придётся набирать ручками, так что о 500-1000 голосов в день можно только мечтать.

Но в целом твоя идея и цель ясны. Спасибо.

P.S. Администрация л2топ никакого интереса не имеет к какому-либо клану конкретно, она общается только с админами анклава и Азраелем. Так что если вдруг кто-то будет флудить голосами, то придётся плохо всему анклаву... вотъ... я добрый.
 
   

  [27/12/2007 20:01] ZERO  
  "ZERO, ты ведь сам это придумал ? :) Признайся честно... По крайней мере доводы выглядят неубедительно.

1. Жадничать с таким упорством ради Б-сэта.... гг;
2. Бан со стороны л2топа мунам не страшен, он страшен администрации анклава;
3. Программка, которая сама голосует - вещь несложная, но букавки всё равно придётся набирать ручками, так что о 500-1000 голосов в день можно только мечтать.

Но в целом твоя идея и цель ясны. Спасибо.

P.S. Администрация л2топ никакого интереса не имеет к какому-либо клану конкретно, она общается только с админами анклава и Азраелем. Так что если вдруг кто-то будет флудить голосами, то придётся плохо всему анклаву... вотъ... я добрый."


Угу... мне тоже в принципе все ясно...
Удачи в голосовании.

P.S. доводы становятся убедительными когда превращаются в факты.
А факты скажут сами за себя.








 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.