Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

мертвые души
их нет очень давно.список будет обновляться

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [22/03/2009 15:11] Koba ( Sharra )  
  kika' nafig vseh lishnih komu nado tot otpishitsya i zaplatit nalogi komu ne nado .... nu tak nenado. kika'  
   

  [22/03/2009 15:38] GreenMama(Burner)  
  Доброго времени суток, меня думаю можно кикнуть, играть к сожалению не могу из за кучи проблем, и даже не знаю смогу ли в будущем вернуться, прошу только не кикать на форуме, т.к. всегда когда есть возможность захожу узнать как у вас дела :rolleyes:  
   

  [22/03/2009 18:29] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Всем привет, со мной делайте что хотите, пасы знают доверяймые мне люди, если что я буду играть с лета и по сентаберь  
   

  [23/03/2009 09:11] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Burner писал(а):

Доброго времени суток, меня думаю можно кикнуть, играть к сожалению не могу из за кучи проблем, и даже не знаю смогу ли в будущем вернуться, прошу только не кикать на форуме, т.к. всегда когда есть возможность захожу узнать как у вас дела :rolleyes:

хм хм,я думаю тот кому ты дал пасс,пусть тебя на олимпе гоняет,хотя возможно и не получится так хорошо,но плин если будет получатся,то у нас останется в клане твой перс и живая память о его обладателе(имхо тиранты во вне рулят)
 
   

  [23/03/2009 19:10] DarkShada  
  Zweroboy писал(а):

синнет,канака,эльфонс,оса,бурнер,нло,беллион гигант,задрочу,пастух,курсед блейд,диамонд. пока хватит? это список тех персов которые небывают онлайн вообще!! ЗАЧЕМ нам они?? я кикну всех если неотпишутся хозяева здесь или мне в игре!! есть еще мертвые души в клане типа шаманки и раума (некоторых твинков) которые пока необходимы .:hi:

Привет Зверь, уже выгонять народ собрался.)))
 
   

  [23/03/2009 19:36] DarkShada  
  SambI4 писал(а):

Карай Зверюга!

Твинки пусть тоже платят.))) Раз члены клана.)))
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.