Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

удачи клан


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [25/03/2009 11:26] MikkiMaus  
  DarkShada писал(а):

Monah писал(а):

Larsen писал(а):

Monah писал(а):

мы собирались фармить, и ахтунг написал это в чат, ты пошёл бафнул рб.
На вопрос ,что ты делаешь молчание ,потом тебя убили. Кроме того ты был флагнут и в другом клане.А если наш светоша абр будет выёбываться то я сам выйду из клана и не нада меня пугать вылетом .:bye:

Я бы выгнал, вот честно.

Да ради бога.

Не надо пороть горячку. Монах, у меня сложилось впечатление, что ты просто хочешь создать прицидент, ятоб тебя выгнали. А не сам покинул клан, типо, Thunders меня сам выгнал, не нравится, вали сам, не надо других подстрекать...

Какую горячку? Какой прицидент? Если на меня в последнее время огрызаются и пугают вылетом.
 
   

  [25/03/2009 11:40] Abrahas  
  Данилка, ты ведёшь себя как свыня последняя, всё время, терпение то оно тоже не безграничное.  
   

  [25/03/2009 11:50] IIAIIA30JI  
  не ебите мозг друг другу ахтунг меня вообще не знает он ответил нет мало ли кто там спрашивает. и монаха выгонять не за что. монах я от тя не ожидал такого отношения ко мне вроде плохого тебе не делал. хотел бы насрать клану я бы не рб бафал а пришел с 2 патями арены и бафал и хилил арену. димка перестань гнать людей изза такого. просто не этично. не хочу быть поводом для срача . забудте все. в игре должен быть самым дорогим для каждого его клан и части клана тоесть его члены тк единственная ценность что дает л2 общение. не сритесь  
   

  [25/03/2009 11:52] MikkiMaus  
  Abrahas писал(а):

Данилка, ты ведёшь себя как свыня последняя, всё время, терпение то оно тоже не безграничное.

Поясни как именно я веду себя, вроде т просишь я всегда на рб хожу, чем могу помогаю, а то что я спрашиваю во сколько кол мне обойдётся драк шапка и получаю ответ "Отебись" как то не прикольно.
 
   

  [25/03/2009 12:25] 5vs1wich  
  я бы тоже слил,так как надо было сказать что для варов,а то выходит прихли на рб,рб бафнули и го фармить?)

А скрины ничего не решают.
 
   

  [25/03/2009 12:40] Deboshir(Avariya)  
  Прикратите цуканы пить мою с Димкой кровь. У меня позвоночник больной, а Дима сломал ребро и нам нервничать нельзя. А вы ебачи затеяли срач из-за хрени какой-то. Ну не поняли друг друга, ну блин ливанули по неопытности. Че давайте млять с клана все выйдем и будем тру-героями. Коля млять не трепли мне нервы. А Данилу я на сходке в ПК солью, чтоб взрослел уже. Если не помиритесь, я уйду в реал и вы трое будете виноваты в этом - так и знайте. И вы будите всю жизнь испытывать чувство вины за то, что заставили отказаться от игры такого хорошего поцона как я. Вам будет стыдно и вы умрете раньше положенного времени. Вот так.  
   

  [25/03/2009 13:57] Abrahas  
  Прикратите цуканы пить мою с Ванькой кровь. У меня сломано ребро, а у Ваньки проблемы с позвоночником и нам нервничать нельзя. А вы ебачи затеяли срач из-за хрени какой-то. Ну не поняли друг друга, ну блин ливанули по неопытности. Че давайте млять с клана все выйдем и будем тру-героями. Данилка млять не трепли мне нервы. А Кольку я на сходке в ПК солью, чтоб детство в жопе не играло. Если не помиритесь, я уйду в реал и вы трое будете виноваты в этом - так и знайте. И вы будите всю жизнь испытывать чувство вины за то, что заставили отказаться от игры такого хорошего поцона как я. Вам будет стыдно и вы умрете раньше положенного времени. Вот так.  
   

  [25/03/2009 15:45] MikkiMaus  
  На этом и порешили=)  
   

  [26/03/2009 00:59] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну вы чё?Колян свой в доску,зная это МОнах зря ты слил,ладно Ахтунг,он никого не знает,а со стороны Монаха не хорошо,я не думаю что Колян бы нам начал гавнить...  
   

  [26/03/2009 01:00] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  и пофиг что Колян не в нашем клане,моё отношение и,я думаю многих,о нём не изменится.Он кул чувак.  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.