Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Не могу зайти...


Добавить сообщение

Страница:  1

  [28/03/2009 17:27] Hacbka  
  У меня не заходит в игру выдает критическую ошибку при выборе сервера даже не прогружает персов которые на аккаунте...а с другого аккаунта заходит прошу помощи в чем тут дело?!:\'(:\'(  
   

  [28/03/2009 17:51] Larsen  
  Подобное у меня както было, вероятней всего разрешение экрана и детализация текстур стоят слишком высоки что твой компьютер их не тянет, для этого тебе нужно зайти в папку System клиента, там найти файл оптион и удалить его, тогда все настройки скинутся на певоначальные, либо при заходе в игру зайди в настройки, и там поставь минимальную детализацию, тогда должно зайти, если так не поможет, то товарисч Epsilon наверняка поможет тебе найти способ из сложившейся ситуации :)

Хотя если другие акки прогружает, то я незнаю.
 
   

  [28/03/2009 17:56] Hacbka  
  а меня могли забанить?:(сделала как ты сказал не какого эффетка при выборе сервера критическая ошибка...на х7 сервер заходит нормально  
   

  [28/03/2009 18:26] Hacbka  
  Помогите плз я играть не могу (((  
   

  [28/03/2009 18:34] Crafty (Epsilon)  
  Это не бан, а какая-то техническая неисправн сть.
Если ты говоришь, что другие аккаунты загружаются без проблем, скорее всего причина в хранении этого аккаунта в базе данных, с этим нужно обращаться в личку форума к админам Max, Rage,Natale,Holmes. Но прежде чем писать, попробуй сделать следующее:

1. Зайди в личный кабинет на сайте globalwar.ru и сделай "вытащить персонажа" для всех персонажей, которые есть на этом аккаунте.

2. Попробуй переключить канал (если стоит "основной", сделай "альтернативный" и наоборот). Это также делается в личном кабинете.
3. Попробуй сменить пароль аккаунта - это тоже в личном кабинете.

После каждого пункта пробуй заходить в игру.
Если ничего не помогло - пиши личные сообщения тем админам, имена которых я написал выше. Отправь сообщения сразу всем, кто первый прочтёт, передаст другому. В письме не указывай пароль, только имя аккаунта и персонажей, которые на нём.

Удачи!
 
   

  [28/03/2009 18:42] Larsen  
  Если бы тебя забанили то у тебя бы дальше ввода пароля в игру не заходило, а писало бы внизу что этот аккаунт забанен.

Погоди немного пока кто-нибудь из наших прошареных програмеров доберётся до форума :) К сожалению я в этом не так прошарен и незнаю как тебе помочь.
 
   

  [29/03/2009 22:14] CBoJIo4b  
  Hacbka писал(а):

У меня не заходит в игру выдает критическую ошибку при выборе сервера даже не прогружает персов которые на аккаунте...а с другого аккаунта заходит прошу помощи в чем тут дело?!:\'(:\'(



попробуй из Личного кабинета вытащить в город
и полный апдейт клиента
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.