Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

нучо мля, приехали?


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [01/04/2009 20:04] Abrahas  
  http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=8534


Тёма я тебя убью!
 
   

  [01/04/2009 20:08] Natcki(Adelisia)  
  Дима, тему там создавал Артем:(я ему свой пас давала...Я так ругаться не умею....  
   

  [01/04/2009 20:11] Deboshir(Avariya)  
  Нельзя быть такими наивными долбоебами. Чтоб ИК Горгоныча был собран. Как? - Ваши проблемы. Подавлен идиотизмом сокланов. От Темы дубака такого не ожидал. Слов больше нет. Ушол нахуй офф.  
   

  [01/04/2009 20:15] Crafty (Epsilon)  
  Никакого крысятничества, игровой момент. Обидно, досадно, хочется кричать и плакать, но не надо выдавать одно за другое.

В следующий раз будем думать, прежде чем лить в ПК, и мыться, мыться, мыться.... в КХ, блин.

 
   

  [01/04/2009 20:16] Lich  
  Этот ик проклят сожгите его!!!!  
   

  [01/04/2009 20:20] Crafty (Epsilon)  
  В этой игре нет правил, кроме тех, что придуманы разработчиками игры. Всё остальное - лишь соглашения, которые можно легко нарушать и ничего, ничегошеньки за это не будет !

Поэтому нельзя верить людям и надеяться на их предрасположенность. Чужой чар чаще всего заберёт найденную шмотку.

Пароль кому-то давать, шмот кому-то давать, давать деньги взаймы, передавать через землю, меняться через аську и проч - это всё соглашения. Никто не даёт никаких гарантий и в случае недоразумения всю вину нужно брать на себя, только на себя.
 
   

  [01/04/2009 20:24] Lich  
  Epsilon писал(а):

В этой игре нет правил, кроме тех, что придуманы разработчиками игры. Всё остальное - лишь соглашения, которые можно легко нарушать и ничего, ничегошеньки за это не будет !

Поэтому нельзя верить людям и надеяться на их предрасположенность. Чужой чар чаще всего заберёт найденную шмотку.

Пароль кому-то давать, шмот кому-то давать, давать деньги взаймы, передавать через землю, меняться через аську и проч - это всё соглашения. Никто не даёт никаких гарантий и в случае недоразумения всю вину нужно брать на себя, только на себя.

оно то так и есть и я за этот игровой момент. Но форум гв доказывает другое:bigsmile:
 
   

  [01/04/2009 20:25] Crafty (Epsilon)  
  Natcki писал(а):

Дима, тему там создавал Артем:(я ему свой пас давала...Я так ругаться не умею....


Была такая жёсткая необходимость дать свой акк ? :angry: Теперь в твой адрес, Яна, куча гамна на форуме... чё хорошего ?
 
   

  [01/04/2009 20:27] Crafty (Epsilon)  
  По теме: вообще не надо было позориться и создавать эту тему.... разве что на thunders.ru в разделе клана. И то подумать ещё очень сильно.  
   

  [01/04/2009 20:33] Natcki(Adelisia)  
  :\'(Лешенька не ругай меня. Да и Артем понял что тупанул,наверное.....  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.