Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Noobles
раз уж обьявлен экспресс набор,...мож кому из новобранцев надо будет....

Добавить сообщение

Страница:  1

  [02/04/2009 20:00] [Banned]Balanser  
  1 у клана нет твина на РБ нубл??? - удивительно.
2 создам твина как ток сдам нубла, приведу и посажу где нужно,...потом ес че пм мне,- проверять буду кому надо.

далее само прохождение все 4 квестов:



Дворянство (Noblesse).
ВНИМАНИЕ! Эти квесты выполняются на сабклассе подходящего уровня.
Будучи на мейне, вы не будете получать квестовые предметы.


Для прохождения первой части необходимо взять сабом 50-й уровень.
Для прохождения второй части необходимо взять сабом 60-й уровень.
Для прохождения третьей части необходимо взять сабом 65-й уровень.
Для прохождения четвертой части необходимо взять сабом 75-й уровень.

Часть 1
Possessor of a Precious Soul – 1

Стартовая область: Town of Aden
Стартовый NPC: Talien
Награда: Virgil's Letter - возможность прохождения 2-й части квеста
Повторение: Нет
Минимальный лвл: 50 (Sub-Class)
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет
Условия прохождения:
Уровень подкласса – 50;
Необходимо сделать 1 Hellfire Oil и 5 Lunaragents (по квесту Supplier of Reagents).
Надо собрать по этому квесту или купить:
500 Moonstone Shards, 70 Volcanic Ash, 5 Quicksilver, 100 Lava Stones (Blazing Swamp с Hames Orc Shaman)
100 Demon's Blood (5-й этаж ToI с Hallate's Guardian)
10 Blood Root (3-й этаж ToI с Hallate's Maid или 7-й этаж ToI с Platinum Tribe Shaman)
2 Sulfur (9,10,11 этажи ToI с Platinum Guardian Shaman)

Описание задания:

1. Квест берется у Bard Talien в Town of Aden, на восточной стороне лестницы, ведущей в Церковь. Talien собирает истории о древних героях и попросит Вас найти ему легенду о семнадцати храбрецах, сражавщихся с драконом Антарас.

2. Идем в Гиран. На южной стороне площади Гирана говорим с Gabrielle. Она скажет, что знает не так много героев, сразивших Антараса. Один из них - Gilmore, Watchman of the Earth Dragon Antharas, который стал бессмертным и поступил на службу гвардом в Dragon Valley.

3. Идите в Dragon Valley ко входу со стороны Death Pass и поговорите с Gilmore. Он расскажет Вам жуткую историю про эльфийскую магичку Baraham, которая была одной из них. Она стала демоническим существом и хранит «Сказание о Семнадцати» внутри себя. Чтобы заполучить текст, надо встретиться с ней.

4. Из Диона телепортируемся в Bee Hive. Чуть выше по дороге справа есть вход в пещеру (см. карту). В пещере и обитает медуза Baraham. Убиваем ее пока не получим свиток «Сказание о Семнадцати» (Legend of Seventeen).

5. Направляйтесь в Town of Aden к Bard Talien (лестница в церковь). Отдайте свиток «Сказание о Семнадцати». Talien говорит вам, что у некоего гнома из Heine есть замечательный музыкальный кристалл, содержащий забытую песнь древних бардов о Короле Рауле и его 5 рыцарях. Он просит достать его.

6. Телепортируйтесь в Heine и поговорите с гномом Melody Maestro Kantabilon (grocery store). Он скажет Вам, что кристалл сломан, и чтобы восстановить его, он нуждается в специальном инструменте. Этот гнум использует старую технологию процарапывания кристаллов когтями гаргулий и никак не хочет переходить на более современные способы пиратского копирования граммзаписей. Kantabilon попросит Вас принести ему из Dragon Valley 10 когтей.

7. Идите в Dragon Valley (лучше идти со стороны LoA). Охотьтесь на Malruk Succubus и Malruk Succubus Tauren, пока не получите 10 Malruk succubus claws.

8. Возвращаемся в Heine к Melody Maestro Kantabilon (grocery store) и отдаем когти. Скрип когтя,... хмыкание под нос,... и вот... готов кристалл. Немного кривовато, но для нашей затеи подойдёт. Получите Echo crystal, содержащий забытую мелодию.

9. Направляйтесь в Town of Aden к Bard Talien. Он наслаждается музыкой и просит принести стихи к ней.

10. Отправляйтесь в Hunters Village к мастеру Stedmiel в Warrior Guild. Спросите его про книгу стихов, содержащую историю про храбрых воинов, победивших Beleth. Возьмите эту книгу (Faded Poetry Book).

11. Возвращаемся в Аден к Talien. Даем ему книгу. Он так рад, что хочет наградить, но поискав по карманам понимает, что у него ни чего не осталось. Сконфуженный отсылает в Руну к своему спонсору.

12. Направляйтесь в Rune Castle Town. Поищите в храме на верхнем этаже Dwarf Virgil (в верхней части Руны на балконе, тп у ГК наверх и далее до конца вглубь). поговорите с Virgil. Его внучка Kassandra тяжело больна. Поговорите с ней (стоит рядом). Выясняем, что помочь ей сами не можем. Поговорите с орком Ogmar (тоже рядом стоит). Орк знает доктора, который может изготовить лекарство для Касандры.

13. Телепортируемся в нижнюю часть Rune Castle Town в храм. В правом пределе храма ищем Grand Seer Rahorakti. Сир слышал от своего дедушки, что от болезни поможет Темно-красный мох с панцирей комариков. Поэтому он предлагает этих комариков нашинковать и соскребсти с них мох.

14. Идите в Swamp of Screams. Убивайте Splinter Stakato Drones, Splinter Stakato Walker, Splinter Stakato пока не получим 5 Crimson moss. Занятие не для слабонервных. Stakato эти еще те ребята. Как только комарик видит, что ему кранты он рванет в сторону ближайшей лужи, где стоит эскадрон комаров летучих. Если его упустить, то спустя некоторое время он приводит толпу комаров и говорит им, что вот этот нехороший его обидел. Те конечно накостыляют вам по полной программе. Спасает релог, SoE в город или очень прямые руки для разборок с пришедшей братвой.

15. Отнесите собранный мох к Grand Seer Rahorakti в храм Rune Castle Town. Он сделает лекарство Rahorakti's Miraculous Medicine.

16. Хватаем лекарство и несём девушке Kassandra на балкончик. Оно помогает и Касандра теперь здорова.

17. Поговорите с дядей Virgil и расскажите про лечение. Он безумно благодарен Вам и расскажет, что есть одна секта, поклоняющаяся the Lady of the Lake, и Вам надо встретиться с одним из поклонников в Goddard Castle Town.

18. Телепортируйтесь в Goddard Castle Town и найдите Caradine у правых ворот. Девушка расскажет вам о героях и отправит вас за сувенирами к кузнецу.

19. Идите в кузнецу Годдарда к Head Blacksmith Noel. Он уверяет, что сувениры все продал, делать их ему некогда, поскольку восстанавливает старый клинок. Вы интересуетесь клинком и кузнец говорит, что можно ему помочь. Надо принести один Hellfire Oil и пять Lunaragents.

20. Теперь вам надо сделать 1 Hellfire Oil и 5 Lunaragent.
Надо собрать или купить:
500 Moonstone Shards, 70 Volcanic Ash, 5 Quicksilver, 100 Lava Stones (Blazing Swamp с Hames Orc Shaman)
100 Demon's Blood (5-й этаж ToI с Hallate's Guardian)
10 Blood Root (3-й этаж ToI с Hallate's Maid или 7-й этаж ToI с Platinum Tribe Shaman)
2 Sulfur (9,10,11 этажи ToI с Platinum Guardian Shaman)
Из всего этого и делаются 1 Hellfire Oil и 5 Lunaragent по квесту Supplier of Reagents.

21. Отдайте кузнецу Head Blacksmith Noel (Goddard Castle Town) 1 Hellfire Oil и 5 Lunaragent.

22. Поговорите с Caradine у правых ворот Goddard Castle Town и получите письмо Virgil's Letter, которое и будет пропуском во вторую часть.

Часть 2
Possessor of a Precious Soul – 2

Стартовая область: Rune Township
Стартовый NPC: Dwarf Virgil
Награда: Caradine's Letter - возможность прохождения 3-й части квеста
Повторение: Нет
Минимальный лвл: 60 (Sub-Class)
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет
Условия прохождения:
Уровень подкласса – 60;
Выполненный квест Possessor of a Precious Soul – 1 (наличие квестового предмета "Virgil's Letter")

Описание задания:

1. Направляйтесь в Rune Castle Town. Поищите в храме на верхнем этаже Dwarf Virgil (в верхней части Руны на балконе, тп у ГК наверх и далее до конца вглубь). Поговорите с Virgil и возьмите квест.

2. Поговорите с Kassandra (рядом стоит), внучкой Virgil. Ей приснился ужасный сон о Принцессе, которой надо помочь. И Вы, конечно, сделаете это!

3. Поговорите с Ogmar (стоит рядом) относительно сна, который видела Кассандра.

4. Идите на восток Swamp of Screams к воротам Gateway of Evil Spirits - вход в Devil's Pass со стороны Swamp of Screams. Надо найти кучку ангелов и отвратительно выглядящего Mysterious Dark Knight (чуть выше на горочке). Поговорите с ним. Он скажет вам, что пробовал спасти Принцессу и ему пришлось убить всех этих ангелов. Но он не знает, куда она пошла.

5. Осмотрите тела ангелов, они исчезнут, но потом появятся снова. Продолжайте их обследовать, пока не найдёте Single blonde hair. Если ангел изчес - не нашли, если остался - пишет про волос и вы его получаете. Если исчезли все ждите - появятся снова.

6. Снова поговорите с Mysterious Dark Knight, он скажет Вам отдать волос Witch Kalis.

7. На юго-востоке от башни Ivory Tower, на кладбище (см. карту) найдите ведьму. За Witch Kalis должок, и она с помощью заклинания может выяснить, где принцесса. Она скажет, что ей нужны кое-какие материалы для её заклинаний.

8. Бегите к Alchemist Matild, она к западу от башни через реку у домика (см. карту). Заберите Sorcery Ingredient и отнесите их к Kalis.

9. Поговрите с Witch Kalis. Она знает местонахождение принцессы в Долине Святых. Оказывается, Принцесса - не кто иная, как Озерная Леди (Lady of the Lake), и надо пойти её спасать.

10. Идите в Valley of Siants. Пройдите долину, пока не найдёте пещеру (узкий малозаметный вход, приблизительные координаты 37.0 35.3). Войдя внутрь, Вы увидите несколько квестовых мобов Restrainer of Glory и, в глубине между четырьмя невысокими столбиками, мертвого единорога. Поговорите с единорогом. Некие силы опутали его и требуются сферы Orb of Binding, чтобы его душа смогла обрести покой. Убивайте квестовых монстров (они не социальны) для получения 4-x Orbs of Binding. Дроп 100%, так что кто-то в Вашей партии получит Orb в любом случае. Тот, кто первый набрал 4 Orbs пусть говорит со всеми каменными урнами Cornerstone of Restraining, которые стоят тут же рядом (сферы исчезнут). В них надо класть Orbs. Как закончите со всеми, надо поговорить с трупиком Единорога. Единорог оживет! На самом деле это и есть Принцесса Озерная Леди (Lady of the Lake) в облике единорога. Она поблагодарит Вас за спасение и исчезнет.

11. Возвращайтесь к Kassandra в Rune Castle Town. Поговорите с ней. Вы получите письмо (Caradine's Letter) к Caradine, которое и будет пропуском в третью часть.

Часть 3
Possessor of a Precious Soul – 3

Стартовая область: Town of Goddard
Стартовый NPC: Caradine
Награда: Caradine's Letter - возможность прохождения 4-й части квеста
Повторение: Нет
Минимальный лвл: 65 (Sub-Class)
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет
Условия прохождения:
Уровень подкласса – 65;
Выполненный квест Possessor of a Precious Soul – 2 (наличие квестового предмета "Caradine's Letter")

Описание задания:

1. Поговорите с Caradine в Goddard Castle Town (у правых ворот), возьмите квест. Вы узнаете что Принцесса очень слаба, и ей необходимы особые вещи, чтобы высвободить Силы и избавиться от проклятья. И конечно же Вы и только Вы сможете спасти принцессу найдя их.

2. Поговорите с Ossian, который находится рядом с Caradine.

3. Отправляйтесь в Valley of the Siants (приблизительные координаты 37.0 35.4). Вам надо добыть два предмета из местных монстров: Ring of Goddess: Waterbinder из Pilgrim of Shine Necklace of Goddess: Evergreen из Judge of Shine

4. Верните вещи Ossian (Goddard, у правых ворот), выяснится что нужна ещё одна вещь. Чтобы получить её вам придётся убить рейд босса Flames of Splendor Barakiel 70 уровня в Valley of Siants.

5. Идите на северо-восток в Valley of Siants чтобы найти рейд босса Flames of Splendor Barakiel. Там Вы увидите что-то вроде прозрачной стены, пройдите сквозь неё и увидите босса. Квестовая вещь достанется всем в партии, которая нанесёт последний удар. Получите Staff of the Goddess: Rain song.

6. Возвращайтесь к Ossian в Goddard. Он даст вам Relic Box.

7. Отнесите священне реликвии богини к Magister Ladd в Ivory Tower на 4 этаж. Magister Ladd знает способ выявить священную Силу, содержащуюся в них. Вы опять спасли Принцессу Озера! Получите письмо к Caradine (Caradine's Letter), которое и будет пропуском в четвертую часть.

Часть 4
Possessor of a Precious Soul – 4

Стартовая область: Town of Goddard
Стартовый NPC: Caradine
Награда: Дворянство.
Повторение: Нет
Минимальный лвл: 75 (Sub-Class)
Возможность получения квестовых вещей находясь в партии: Нет
Условия прохождения:
Уровень подкласса – 75;
Выполненный квест Possessor of a Precious Soul – 3 (наличие квестового предмета "Caradine's Letter")

Описание задания:

1. Говорите с Caradine в Town of Goddard (у правых ворот). Её начальница хочет поговорить с Вами. Она перенесёт Вас к ней.

2. Вы окажетесь у Coliseum около Принцессы Озера - Lady of the Lake. Побеседуйте с ней и поймете, что на самом деле это Богиня Ева! Она попросит Вашей постоянной поддержки в конфликтующем мире. Если Вы поклянетесь ей в верности и преданности, она возведет Вас в ранг Дворянина и подарит дворянскую корону. Статус дворянина сохраняется на всех классах и субклассах.
 
   

  [02/04/2009 20:22] IIAIIA30JI  
  Пау, перенеси плиз в полезные статьи, будем говорить кто спросит смотри там.  
   

  [03/04/2009 00:29] Crafty (Epsilon)  
  Если я не ошибаюсь, РБ нубл респится каждые 4 часа, так что твинка посадить всегда можно)  
   

  [03/04/2009 01:27] Larsen  
  Я и здесь был:bye:
Респ у нубла далеко не 4 часа
 
   

  [03/04/2009 01:34] 6apc  
  читал всё это на л2дб.ру  
   

  [03/04/2009 09:11] [Banned]Balanser  
  я собстна и не писал что этоя накалякал))) если учесть что это 1 нубл мой ,-есстестно я слямзил это из Инета ,ток не с л2дб а с какого то клан сайта....:)  
   

  [03/04/2009 09:36] Koshka(Киоши)  
  и я тут был:)
респ у нубл РБ 6-9 часов
 
   

  [03/04/2009 13:16] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Я и здесь был:bye:
Респ у нубла далеко не 4 часа

от 6-8 часов.
 
   

  [03/04/2009 16:55] [Banned]Balanser  
  DarkShada писал(а):

Larsen писал(а):

Я и здесь был:bye:
Респ у нубла далеко не 4 часа

от 6-8 часов.


ну да сегодня респ был около 9 часов.
зафармили к черту))) . довольно быстро собрались,хотя кричать пришлось долго...,потом собрали патьку и быренько разложили Рб. Спс клану и алликам ....
и ГЦ нас с вантузом ,с *почти* полученным дворянством :):):)
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.