Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Релог в клан
???????????

Добавить сообщение

Страница:  1

  [08/04/2009 00:35] Lich  
  Ну, вобщем, дело так:) Меня задрало по самые помидоры играть танком. Не то что бы клас фигня, а просто переиграл я им. Ничего нового всё по схемам. Уже 3 года им играю. Мнения про танков оставляйте при себе. Это мего клас, пати без него фигня, те кто думают и с ними кач нехотят потомучто экспу только жрут, в пвп бесполезны, рб можна зафармить только дестрами и тд - идут лесом. Дык вернёмся к теме))) Остался еще только один клас которым хочу поиграть. Фигня в том, что саб на овера взять нельзя( Я понимаю что их и так уже 3 в клане, ну буду тупо цп хилять на мас мероприятиях, или тупо лезть в первых рядах печатать. Вкачаю както сам темболее нм есть и орда окно баферов. Вот с робой фигня - спойлить нелюблю, а надо будет. Сапортов качал сам, проблемы невижу. Я помнится видел несколько недокачаных клан оверов твинков. Дадите - отлично, нет ну погемороюсь чуть. Просто терпеть немогу кач до 60 это недоперс какойто. Буду рад менуалу по оверу от какогото папки задрота о логичной удобной розстановке скилов на панели. Знаю прилично про овера, про все его примочки, а вот опыта игры на норм лвл с полным набором скилов нет. Нужды в танке невижу. Если вдруг будет грация там посмотрим. Хотя танков в клане и так хватает и просто надоело мягко говоря. Ну если уж совсем жопа и ппц как надо танк на рб то зайду на акк с танком.
Если всем идея ненравится и меня просто кикнут, то могу остаться танком:bigsmile:
 
   

  [08/04/2009 05:08] Crafty (Epsilon)  
  Мегопапка по оверу - это Рогдай.  
   

  [08/04/2009 06:29] MucTuK [BANNED]  
  надо бы поговорить с садовником, он овером играл и вроде забил на л2. но я его он-лайн почти не вижу последнее время  
   

  [08/04/2009 07:07] Deboshir(Avariya)  
  У Абра есть пасс овера 60+, я думаю он поделится с тобой логином... А одеть в ТМ робу - нефиг делать.  
   

  [08/04/2009 10:53] svs6552  
  с одежками помогу (сполер 69 лвл уже), и покачать помогу, токо не пропадай на долго))))))))  
   

  [08/04/2009 20:22] Lich  
  дык что там) какбы играть хочется)  
   

  [09/04/2009 20:08] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Что ж ты такие геморные классы то выбираешь? Взял бы СХ, сорка или СпС и рулил бы. Кач быстрый. Вары штабелями складываются.

Но если уж решил, создай лучше своего перса - качай до 42 (это максимум часов 6 с бафом). А потом я качну перса до 61.
 
   

  [09/04/2009 20:17] Lich  
  пока остаюсь на танке. ибо ща в клане лучше танк чем недоовер буду своего в свободное время качать потом сразу норм лвл в клан заведу  
   

  [10/04/2009 00:35] Koba ( Sharra )  
  Delogrus писал(а):

пока остаюсь на танке. ибо ща в клане лучше танк чем недоовер буду своего в свободное время качать потом сразу норм лвл в клан заведу

esli hochesh mogu podarit' akk s over 72
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.