Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Грация
как известно грядёт грация на Глобале. Думаю стоит разъяснить некоторые моменты для сокланов.

Добавить сообщение

Страница:  1

  [08/04/2009 18:53] SergArr(Rogday)  
  Я вот во множестве фишек Грации не разбираюсь.
Наверняка и у других сокланов возникают вопросы и наверняка есть кто-то кто в Грации более-менее разбирается.

Мне вот интересно в династи шмоте есть такая фишка, существует градация шмота
Династи-роба хьюман визард, Династи-роба-самонер,Династи-роба-хилер. Их могут носить кто угодно или робу-хьюман визард только человеки могут носить?
И вообще что это за градация у них такая и с чем её едят?
 
   

  [08/04/2009 19:10] TerMiT  
  Это не принципиальный вопрос, ты бы лучше спросил где рец и куски брать:)
Чтоб их раздобыть нужно иметь алмазную задницу:) и терпения вагон:)
Перебить 7,5 кк мобов:lol::lol:
 
   

  [08/04/2009 19:13] Lich  
  есть з вида ы80. хеви лайт роба и куча вариантов розпечатки с разными бонусами. вот тут посмотреть мож сэтовые бонусы http://base.l2j.ru/hellbound/index.php?p=2&t=4&ty=7&st=3  
   

  [08/04/2009 19:21] SergArr(Rogday)  
  FrostNowa писал(а):

Это не принципиальный вопрос, ты бы лучше спросил где рец и куски брать:)
Чтоб их раздобыть нужно иметь алмазную задницу:) и терпения вагон:)
Перебить 7,5 кк мобов:lol::lol:

Как их раздобыть - это мойследующий вопрос, а посуществу текущего дела каков ответ?
 
   

  [08/04/2009 19:23] SergArr(Rogday)  
  Delogrus писал(а):

есть з вида ы80. хеви лайт роба и куча вариантов розпечатки с разными бонусами. вот тут посмотреть мож сэтовые бонусы http://base.l2j.ru/hellbound/index.php?p=2&t=4&ty=7&st=3

Вот из-за разницы бонусов и возник мой вопрос:)
Ведь Роба-ХьюманВизард самая прикольная из них:)
 
   

  [09/04/2009 00:47] DarkShada  
  Rogday писал(а):

Delogrus писал(а):

есть з вида ы80. хеви лайт роба и куча вариантов розпечатки с разными бонусами. вот тут посмотреть мож сэтовые бонусы http://base.l2j.ru/hellbound/index.php?p=2&t=4&ty=7&st=3

Вот из-за разницы бонусов и возник мой вопрос:)
Ведь Роба-ХьюманВизард самая прикольная из них:)

На одном ПВП проверял династии сет, ну для дагеров неплох, для остальных не особо что даёт.))) Так только новый бред (собери новый сет) и геморой (мочить 7,5 к мобов, ну их в жопу узкокосых разработчиков)... Да и незабудьте фишку на превращение Дивайн Кнайт, в зависимости от твоего класса. На Замесах дивайн классы выносятся всё равно быстро. Отсюда вывод. Династия сет - это только понтовая фишка...
 
   

  [09/04/2009 10:57] MucTuK [BANNED]  
  бегал в династии визард. акуенный сет!!! даёт как скорость каста так и Матаку. по поводу вопроса о принадлежности вида робы определенному классу. Всю жизнь считал что драконик сет это для лукарей и дегеров. ну пох, я даже смирился, что дестры в нём бегают. :yes: но совсем недавно видел ПП в драк сете...:shock: это наводит меня на мысль что носить надо то что подходит твоему стилю игры:thumbup:  
   

  [09/04/2009 11:08] Crafty (Epsilon)  
  ПП может носить лайт, маг и тяж. Если пп используется как саппорт, он носит робу, если он качается соло, то надевает тяж или лайт - в зависимости от того, на ком качается. В тяже больше пдеф, но использование скиллов затруднительно (очень долго кастует), в лайте выше скорость каста, но меньше пдеф. Я пробовал и в лайте и в тяже качаться, остановился на тяже. Используем дули, убиваем моба, хилимся одним кастом, следующего моба... и так далее. Если играть в лайте, то зачастую не успеваешь себя хильнуть, так как моб сбивает каст.

Но в целом как я грю, зависит от конкретных мобов.
 
   

  [09/04/2009 19:25] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Rogday писал(а):

Delogrus писал(а):

есть з вида ы80. хеви лайт роба и куча вариантов розпечатки с разными бонусами. вот тут посмотреть мож сэтовые бонусы http://base.l2j.ru/hellbound/index.php?p=2&t=4&ty=7&st=3

Вот из-за разницы бонусов и возник мой вопрос:)
Ведь Роба-ХьюманВизард самая прикольная из них:)

Вот мне тоже интересно, что они там навертели? Как они становятся Хьюман, Самонер и т.д. или это совершенно разные сеты?
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.