Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Инфа из первых рук о судьбе анкалва


Добавить сообщение

Страница:  1

  [18/01/2008 14:55] Crafty (Epsilon)  
  ПРОСЬБА НЕ ЦИТИРОВАТЬ, НИКУДА НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ И НИ С КЕМ НЕ ДЕЛИТЬСЯ !!!!
иначе поставите мну в ужасное положение.

Одна из ГМов анкалва пишет (отвечая на мой вопрос о том, что на самом деле творится с сервером):

Солнц, я обьясню тебе что сейчас происходит, расскажу то что знаю, и обьясню почему я так вступаюсь за нашу администрацию. Для меня это не сложно, просто вчера вот- реально накимело, я долго могу терпеть, но когда идет такое наглое "обсирательство" этих людей- я уже не могу сдержаться.
Насчет сервера- у ребят готовая сборка есть- проблема взащите. Если ты помнишь- до вайпа, вернее прямо перед ним, все было просто замечательно, и дроп и все такое, но не было защиты- поэтому случился вайп- сломали и все. Сейчас не очень прямая сборка стоит но очень хорошая защита. Я сказала что есть новая сборка- да, она готова, ребята ждут сейчас- когда напишется защита. Была команда разработчиков, которая пообещала сделать то что просили ребятка к рождеству- но, как говорится сыграл человеческий фактор. короче их просто прокатили. Они сейчас работают(наши админы) еще с кем то - уже в процессе и ориентировочно после 20го числа уже будет проще- похоже к этому времени появится защита.
а еще сейчас пишется ряд ивентов (я тоже принимаю в этом участие) для нашего сервера, они будут необычными.
А вообще- администрация у нас хорошая, я это говорю не потому что я с этого что то имею- поверь- за все время моего с ними знакомства я не получила никакого вознаграждения- только спасибо- которого мне с головой хватает. Я знакома с ними лично, я знаю как они отнеслись ко всему что произошло тогда- к вайпу.и я помню эти полубезумные от напряжения и усталости глаза Форба, и ни за что теперь не дам его в обиду никому. По сути- он один знимается сервером- сборкой и всеми остальными техническими делами, Снап занимается внешней так сказать, политикой и кое в чем помогает Коле, и + отчасти является спонсором проекта.
То что сейчас у нас на сервере творится- это последствия установки кривой сборки, и так понятно что она кривая, но, к сожалению, с ней ничего нельзя пока сделать, то что есть- это тот максимум который можно было из нее выжать. поэтому пока терпим и ждем чуда.
Я надеюсь я достаточно полно ответила тебе на твои вопросы.


Короче либо ей тоже зафлудили моск, либо реально что-то делается, время покажет. Я уже не надеюсь, что на анклаве будет всё хорошо и кучно, потому что это просто из области научной фантастики...

Этот текст - для раздумий.
 
   

  [18/01/2008 16:32] Deboshir(Avariya)  
  как я уже говорил, анклав и моя на нем заморожена до, возможно, лучших времен. Как только что-то будет хорошее, так можно будет обсуждать, а пока я вижу то что есть. Форба по-человечески жаль, но из жалости гамать на серве С4 с беспонтовым дропом не очень катит.  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.