Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

СОКЛАНЫ!!! ПРОЧИТАЙТЕ


Добавить сообщение

Страница:  1

  [03/02/2008 06:13] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ПОскольку я даже не могу создавать темы и вообще смотреть раздел клана(конечно странно,ну лан,пох,хотя всё же интересно почему),пишу тут.Итак,тестил я Анклав последние 2 дня и что я обнаружил.ради мяса я тп в фг,там побродил минут 10 с каким-то лукарём,за это время дропнулись:все виды групп дропа,1 репик на ава перчи,ресов немного,кусков немного поменьше,прогулялся в агрос,там с дропом так же(то есть норм).Спойл попробовал - кул,честно,спойлится несколько групп дропа сразу(на бистфарме тоже побыл минут 20 - спойлил с с каким-то магом,наспойлилось 2 репика на дк боты,1 на таллум шлем,но по обстоятельствам репики у мага,т.к спойл был напополам).Насчёт народа - заметил несколько новых кланов,много нубов)))провёл опрос среди них - им нравится)раньше когда мы там гамали,в гиране на площади было максимум человек 15,половина из которых афк,а именно сейчас там человек 25,половина афк.я считаю этот серв играбельным и тут вмз уже не рулит.Дорогие сокланы,я ставлю серву зачёт,т.к теперь там реально можно играть фо фан.А по поводу персов,которые на глобале - не проблема,можно раскачать на анклаве намного быстрее(к тому же у многих есть раскаченные баферы).Это моё личное мнение,к тому же на глобале(по крайне мере у меня А.....е ЛАГИ,это уже не фо фан,т.к. это очень напрягает).Вобщем жду ваших комментов(лучше пишите в асю 413711212).  
   

  [03/02/2008 08:44] Deboshir(Avariya)  
  DiamonD писал(а):

ПОскольку я даже не могу создавать темы и вообще смотреть раздел клана(конечно странно,ну лан,пох,хотя всё же интересно почему),пишу тут.Итак,тестил я Анклав последние 2 дня и что я обнаружил.ради мяса я тп в фг,там побродил минут 10 с каким-то лукарём,за это время дропнулись:все виды групп дропа,1 репик на ава перчи,ресов немного,кусков немного поменьше,прогулялся в агрос,там с дропом так же(то есть норм).Спойл попробовал - кул,честно,спойлится несколько групп дропа сразу(на бистфарме тоже побыл минут 20 - спойлил с с каким-то магом,наспойлилось 2 репика на дк боты,1 на таллум шлем,но по обстоятельствам репики у мага,т.к спойл был напополам).Насчёт народа - заметил несколько новых кланов,много нубов)))провёл опрос среди них - им нравится)раньше когда мы там гамали,в гиране на площади было максимум человек 15,половина из которых афк,а именно сейчас там человек 25,половина афк.я считаю этот серв играбельным и тут вмз уже не рулит.Дорогие сокланы,я ставлю серву зачёт,т.к теперь там реально можно играть фо фан.А по поводу персов,которые на глобале - не проблема,можно раскачать на анклаве намного быстрее(к тому же у многих есть раскаченные баферы).Это моё личное мнение,к тому же на глобале(по крайне мере у меня А.....е ЛАГИ,это уже не фо фан,т.к. это очень напрягает).Вобщем жду ваших комментов(лучше пишите в асю 413711212).

Действительно странно, что у тебя нет прав (Леха разобраццо бы надо =) ). Вот что мне написал Сэм об Анклаве сегодне: вон вчера как идиот побегал на анклаве - чесн скажу РБ стали что-то очень твёрдыми...что-то не так, а дроп и спойл такой же отстой...до 30-го лвла качал мага...и получил 3 коала и ещё пару таких тупых ресусов...полный ппц
 
   

  [03/02/2008 12:19] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

DiamonD писал(а):

ПОскольку я даже не могу создавать темы и вообще смотреть раздел клана(конечно странно,ну лан,пох,хотя всё же интересно почему),пишу тут.Итак,тестил я Анклав последние 2 дня и что я обнаружил.ради мяса я тп в фг,там побродил минут 10 с каким-то лукарём,за это время дропнулись:все виды групп дропа,1 репик на ава перчи,ресов немного,кусков немного поменьше,прогулялся в агрос,там с дропом так же(то есть норм).Спойл попробовал - кул,честно,спойлится несколько групп дропа сразу(на бистфарме тоже побыл минут 20 - спойлил с с каким-то магом,наспойлилось 2 репика на дк боты,1 на таллум шлем,но по обстоятельствам репики у мага,т.к спойл был напополам).Насчёт народа - заметил несколько новых кланов,много нубов)))провёл опрос среди них - им нравится)раньше когда мы там гамали,в гиране на площади было максимум человек 15,половина из которых афк,а именно сейчас там человек 25,половина афк.я считаю этот серв играбельным и тут вмз уже не рулит.Дорогие сокланы,я ставлю серву зачёт,т.к теперь там реально можно играть фо фан.А по поводу персов,которые на глобале - не проблема,можно раскачать на анклаве намного быстрее(к тому же у многих есть раскаченные баферы).Это моё личное мнение,к тому же на глобале(по крайне мере у меня А.....е ЛАГИ,это уже не фо фан,т.к. это очень напрягает).Вобщем жду ваших комментов(лучше пишите в асю 413711212).

Действительно странно, что у тебя нет прав (Леха разобраццо бы надо =) ). Вот что мне написал Сэм об Анклаве сегодне: вон вчера как идиот побегал на анклаве - чесн скажу РБ стали что-то очень твёрдыми...что-то не так, а дроп и спойл такой же отстой...до 30-го лвла качал мага...и получил 3 коала и ещё пару таких тупых ресусов...полный ппц


Относительно прав - они проставляются в базе и сделать это недолго, другое дело, что лазить каждый раз в базу хорошего мало, поэтому я хотел сделать какой-то интерфейс, но пока не до этого. Позже сделаю как-нибудь.

Относительно анклава - слова "анклав" и "фан" для меня более несовместимы. Одна только мысль об игре там пробуждает в мыслях воспоминания о сраче на форуме и регулярных "подтирок" "нежелательных" топиков ГМами, о кривейшем до невозможности спойле и дропе, который можно починить за вечер, но до сих пор это не сделано, так как админы ламеры и то ли не могут, то ли не хотят этого делать (это просто им выгодно, зачем мочить курочку, несущую золотые яички ?). Вспоминается вайп, игнор моего номера ICQ Форбом, который, кстати, так и не снят - это после 2х месяцев мирных обсуждений скриптов по асе.

Вспоминаются нервы, связанные с невозможностью одеться в А-грейд ещё на ц4 и срач старейшин, который привёл к полураспаду клана.

Слишком много плохого было на анклаве, гораздо больше, чем хорошего. И я по-прежнему сейчас жалею что играл там после вайпа. Если бы сразу ушли на глобус, щас были бы топами в А-шмоте.

Относительно того, что на анклаве куча прокачанных персов - скоро на глобусе наши персы станут круче анклавовских.

P.S. После опубликования этой мессаги, мой акк забанили на форуме анклава :) Ещё бы... правда режет глаза...
 
   

  [03/02/2008 19:15] Deboshir(Avariya)  
  Я уже круче чем на анклаве (гном с кучей проученных рецов на А шмот), осталось тока КХ надыбать =). Да и дестра качнуть до 62 не долго...Люди тут хорошие, много. Вот дали погонять маджестик хэви. Ресами помогают. Кароче Диамонд, если ты все еще в сомнениях - определяйся в пользу глобуса.  
   

  [03/02/2008 22:09] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Думаете я бы не хотел остаться на глобусе?Одна большая проблема - лаги,я на самом деле не могу так играть,думал что из-за компа сначала,переустановил всю систему,проверял соединие.Пинг вроде небольшой,но такие жёсткие лаги(менял разрешение и тд и всё равно также) и причём это только в одном окне,запускаю второе и начинается слайдшоу,я никогда не любил слайдшоу,обычно все картинки листал вручную).потом захожу на анклав и ни малейшего признака лагов.Ещё одна проблема(лично для меня) - это реген мп,не могу никак сжиться с таким регеном,а делать Ше не могу,т.к в два окна не могу сидеть(лаги).  
   

  [04/02/2008 11:17] Deboshir(Avariya)  
  DiamonD писал(а):

Думаете я бы не хотел остаться на глобусе?Одна большая проблема - лаги,я на самом деле не могу так играть,думал что из-за компа сначала,переустановил всю систему,проверял соединие.Пинг вроде небольшой,но такие жёсткие лаги(менял разрешение и тд и всё равно также) и причём это только в одном окне,запускаю второе и начинается слайдшоу,я никогда не любил слайдшоу,обычно все картинки листал вручную).потом захожу на анклав и ни малейшего признака лагов.Ещё одна проблема(лично для меня) - это реген мп,не могу никак сжиться с таким регеном,а делать Ше не могу,т.к в два окна не могу сидеть(лаги).

Давай попробуем решить эту проблему вместе: у нас есть превосходный специалист в этом деле: Леха (Pautinka), я думаю он не откажет тебе в помощи. На самом деле странно, что все мы сидим с одного уфанета, а у каждого разная скорость соединения. К тому же: не может ли это быть из-за малой скорости твоего соединения (64кб/с)?
 
   

  [04/02/2008 13:56] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

DiamonD писал(а):

Думаете я бы не хотел остаться на глобусе?Одна большая проблема - лаги,я на самом деле не могу так играть,думал что из-за компа сначала,переустановил всю систему,проверял соединие.Пинг вроде небольшой,но такие жёсткие лаги(менял разрешение и тд и всё равно также) и причём это только в одном окне,запускаю второе и начинается слайдшоу,я никогда не любил слайдшоу,обычно все картинки листал вручную).потом захожу на анклав и ни малейшего признака лагов.Ещё одна проблема(лично для меня) - это реген мп,не могу никак сжиться с таким регеном,а делать Ше не могу,т.к в два окна не могу сидеть(лаги).

Давай попробуем решить эту проблему вместе: у нас есть превосходный специалист в этом деле: Леха (Pautinka), я думаю он не откажет тебе в помощи. На самом деле странно, что все мы сидим с одного уфанета, а у каждого разная скорость соединения. К тому же: не может ли это быть из-за малой скорости твоего соединения (64кб/с)?


Уже общались вчера. Моё резюме - возможно ява жрёт чуть больше траффа, чем офф, из-за геодаты или просто другой реализации протокола. Результат - если имеют место большие потоки данных (много движухи вокруг или перс перемещается), кадры могут не пролазить сразу целиком в канал Диамонда и поэтому происходит подвисание. На досуге надо будет поставить траффометр какой-нить и замерить ради интереса разницу в потоках. Верный признак, что инфа не пролазит в канал - если в гиране на площади перцы появляются по-очереди откуда ни возьмись.

Кстати согласно инфе, на глобале поставили новую геодату, стало быть, траффик должен уменьшиться, соответственно и лагов должно быть меньше ! Но нужно это дело протестить.
 
   

  [08/02/2008 19:42] SpellMag  
  Да уж лагает этот глобал не слабее анклава, но есть моменты когда меньше лаги...и что самое странное когда во время боя нажать например на повер страйк(скил атаки) то почему то перс после атаки стоит и тупит, и вообще перс даже когда бегаешь - бегает какой-то контуженный...команды воспринимаются не все и при быстрых нажатиях вообще на несколько секунд не хотят восприниматься
Да ещё случаи: бывает грузишься, играешь( ну я в 3 окна) вдруг вырубают интернет, потом заходишь - все персы мёртвые...причём там где нету ваще мобов, кто же вдруг убил??

Но вернуться на анклав, что-то меня ваще не тянет - такой отстой(чесно!). Дроп почти можно сказать нулевой...спойл не знаю точно не скажу, донатить этот сервер ваще не желаю - не достойны...да и уроды админы меня там забанили, после небольшого бурогоза с моей стороны. :))

Придётся терпеть лаги и тормоза глобала, чего только не сделаешь...да ещё обидно голосовать могу только раз в сутки...поставил виндоус с новой сборкой Sp2 - даже жалею теперь - контролирует все браузеры и их копии, ничё сделать не возможно...разгадать даже не возможно куда умудряется кукисы сувать...
 
   

  [08/02/2008 23:35] Crafty (Epsilon)  
  Могу дать SP2-российская наколенная сборка... всё есть, кроме дурного встроенного файрволла и прочей лабуды.  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.