Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Али


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [06/05/2009 17:32] Xenn  
  что будем думать по поводу али?
Лично мое мнение что клану на данный момент альянс не нужен грядет смена кла да и создание альянса к чему то обязывает а мы внутри клана разобраться не можем. Мое мнение нужно активно набирать людей в клан и чистить его от неонлайновых людей!
 
   

  [06/05/2009 17:39] Baksi ( Bellion )  
  Xenn писал(а):

что будем думать по поводу али?
Лично мое мнение что клану на данный момент альянс не нужен грядет смена кла да и создание альянса к чему то обязывает а мы внутри клана разобраться не можем. Мое мнение нужно активно набирать людей в клан и чистить его от неонлайновых людей!
вполне согласен и еще от меня : надо набирать ПРЯМОРУКИХ людей с НОРМ ОН-ЛАЙНОМ и пора прекращать ну довайте его возьмем типо для зерга или за него поручились и надо брать . лесом таких.
 
   

  [06/05/2009 19:37] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  с обоими согласен.Наличие альянса к чему-то обязывает,а у нас внутри клана неразбериха пока.  
   

  [06/05/2009 20:02] 1Nk  
  хм..и как мы без алли будем себя чувствовать на осадах эпиках?ИХ вообще не будет) И новичкам это не понравится)  
   

  [06/05/2009 20:11] Xenn  
  1Nk писал(а):

хм..и как мы без алли будем себя чувствовать на осадах эпиках?ИХ вообще не будет) И новичкам это не понравится)

а как вы жиле без али когда под ареной ходили? так и щас будем жить поверьесли захотим будут у наси закены и баюмы
 
   

  [06/05/2009 20:36] Crafty (Epsilon)  
  Категорически ЗА алли. Без алли даже деспы ничего из себя представляют. Нет алли - значит от нас сильно удаляются эпики, замок, Баюм и проч. Если без эпиков можно как-то обойтись, то Баюм - вещь необходимая, без этого от нас будут уходить бессабовые люди.
Каких обязательств вы испугались ? Можно список, пожалуйста ?
 
   

  [06/05/2009 22:09] Crafty (Epsilon)  
  Война - дело нехитрое, особенно если у вас автомат, а к нему два полных магазина (c) Весёлый боец из "Заставы Жилина"
 
   

  [07/05/2009 04:02] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Epsilon писал(а):

Категорически ЗА алли. Без алли даже деспы ничего из себя представляют. Нет алли - значит от нас сильно удаляются эпики, замок, Баюм и проч. Если без эпиков можно как-то обойтись, то Баюм - вещь необходимая, без этого от нас будут уходить бессабовые люди.
Каких обязательств вы испугались ? Можно список, пожалуйста ?


Замок был и без алли у нас,но ща надо думать об осадах конечно.
 
   

  [07/05/2009 08:17] MexXxaNik  
  Я За АЛЛИ! Сабы Нублесы Дела Оч Заманчивое, Да И Бороться 30 - Онлайн Чарами, из них который Живые максимум 2 пачки и ОЧЕНННЬ Мало Баферов, с врагом у которого присутсвует Алли и на каждого перса прокаченные до 78-80 lvl Баферы, думаю бесмысленно, Хотя Очень радует одна мысле Клан vs Алли =))))

P.S Если али будем создавать мы предлогаю нахвать его Mercenaries - Сокращенно Мерки =)) или Immortals - Immort'ы =)))):hi:
 
   

  [07/05/2009 11:02] MucTuK [BANNED]  
  али необходимо! а по поводу пряморуких... ну давайте создадим в анкете вопрос "руки прямые ?" бред полный:bigsmile:  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.