Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

осада
флудим обсуждаем *lol*

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [10/05/2009 21:15] darckman  
  играем в ла2 и забираем годард на следуюшей осаде)ищем али и нагибаем арену:lol::lol:  
   

  [10/05/2009 21:47] IIAIIA30JI  
  Epsilon писал(а):

kolyn писал(а):

Про лаги нефиг говорить. Еслибы клан купил как арена свой порт на серве можно бы было предъяву кинуть, а тут наши проблемы много игроков вот и лаги прут и дисконект.


Колян, какое "много игроков" ?)) Я Самычем бежал от самого Адена, на входе в сад было штук 40 персов, в саду штук 60, в тронке когда я мимо бежал было 40-50 как минимум. НИ РАЗУ НЕ ЛАГНУЛО! А стоило мне начать читать печать в комнате, где было 5-6 персов - сразу тормоза и вообще всё повисло. Не бывает таких совпадений !

да я ниче не говорю давно ясно что гм забивает бабки за счет арены. просто ничего не докажеш скажут серв был переполнен. хотя нет ниче не скажут. просто напишут 80% предупреждения на бан ака при поднятии темы. заинтересуй гм больше чем арена и арена умрет за 2 дня. кстати мне уже писали, но бан не сделали. зато на форум гв со своего айпи я затти не могу и прочитать что там пишут про осаду. хоть скрин кинте.
 
   

  [10/05/2009 22:04] Crafty (Epsilon)  
  kolyn писал(а):

на форум гв со своего айпи я затти не могу и прочитать что там пишут про осаду. хоть скрин кинте.


Попробуй так.
 
   

  [11/05/2009 00:55] Larsen  
  Незнаю как вам, а мне после Адена заходить в игру не хочется вообще, не говорю что я вообще больше не зайду, но желания откровенно нет.

Они даже не написали слова извенений, и не сказали что такого больше не повторится, так где факт того что на следующей осаде не повторится подобного ?
 
   

  [11/05/2009 01:10] Crafty (Epsilon)  
  Говорю, что это было сделано специально. Ну не бывает таких совпадений !  
   

  [11/05/2009 01:11] Crafty (Epsilon)  
  Есть единственный способ сделать педам плохо. И вы его знаете. И пожалуй, не помогут им ГМы.

Нужно искать деспоарену везде где только можно и гнобить, ломать им планы, короче, вести партизанскую войну. Им станет грустно и они будут потихоньку забивать на игру или уходить из клана.
 
   

  [11/05/2009 02:09] IIAIIA30JI  
  Epsilon писал(а):

kolyn писал(а):

на форум гв со своего айпи я затти не могу и прочитать что там пишут про осаду. хоть скрин кинте.


Попробуй так.

ага зашел на главную а дальше не хотит.
 
   

  [11/05/2009 16:48] Deboshir(Avariya)  
  А мне кажется, что назрел момент линять с сервака на хороший и уютненький сервачок, который недавно открылсяи на котором не криворукие ГМы... Это самый грамотный ответ ГМам Глобуса и Арене:).  
   

  [11/05/2009 17:19] SergArr(Rogday)  
  SambI4 писал(а):

А мне кажется, что назрел момент линять с сервака на хороший и уютненький сервачок, который недавно открылсяи на котором не криворукие ГМы... Это самый грамотный ответ ГМам Глобуса и Арене:).

А ты уже нашел его?
Надо говорить такие разговоры, когда есть сервер на примете.
И лучше с действующей грацией;)
 
   

  [11/05/2009 17:20] Crafty (Epsilon)  
  Линять бесполезно :) Сперва как обычно не особо обращаешь внимание на поведение админов, да и они поначалу белые и пушистые, а как только разовьёшься, так и обнаружится, что у них там на самом деле бизнес и проблемы пикселей их совсем не интересуют.  
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.