Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Как бросить курить...
Выкладываю книгу по просьбе Сани Sharra

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [08/06/2009 09:03] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Выходит, причина в том, что скучнааа...

Оффтоп: недавно изучал обстановку на вражеском сервере драгон-онлайн... для того, чтобы не бегать соло, вступил в некий клан LastHope ("Последняя надежда :`( "). Несмотря на то, что клан довольно мощный, имеет замок Орен, в этом клане совершенно сонная атмосфера... я хз как они смогли захватить Орен, видимо только потому, что никто больше не захватывал ))) Ну вот, короче мне хватило одного вечера чтобы понять, что топовые кланы - не всегда хорошие кланы и не всегда в них бывает хорошо играть. Несмотря на то, что ребята ходят по РБ и успешно складывают их один за другим, в процессе всего этого реально можно уснуть, насколько медленно и меланхолично это делается.

Если честно, очень хочется поиграть в Тандерсе, но никак не могу заставить себя качать перса на ФА... ппц просто.

Эпс, не еби мозг. Го с нами - не дело тебе отрываться от коллектива. А народ у нас душевный =). Ждем, надеемся и верим. Тем более, что толковых спойлеров мало =). Я вот мля рец на блудик никак соспойлить не могу =)).
 
   

  [08/06/2009 09:25] Crafty (Epsilon)  
  Вот спойлером мне меньше всего бы на ФА хотелось играть - этот долбаный баг с прекращением атаки... сколько раз уже из-за этого умирал, реально напрягает... Всё же хотелось бы за мага - либо биша, либо боевого (спса).  
   

  [08/06/2009 09:37] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Вот спойлером мне меньше всего бы на ФА хотелось играть - этот долбаный баг с прекращением атаки... сколько раз уже из-за этого умирал, реально напрягает... Всё же хотелось бы за мага - либо биша, либо боевого (спса).

да вроде б поправили этот баг. у меня не встает перс по крайней мере... Ну хочешь биша - ради бога давай биша
или СпС в магопачку
как раз не хватка магов
 
   

  [08/06/2009 11:11] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Epsilon писал(а):

Вот спойлером мне меньше всего бы на ФА хотелось играть - этот долбаный баг с прекращением атаки... сколько раз уже из-за этого умирал, реально напрягает... Всё же хотелось бы за мага - либо биша, либо боевого (спса).

да вроде б поправили этот баг. у меня не встает перс по крайней мере... Ну хочешь биша - ради бога давай биша
или СпС в магопачку
как раз не хватка магов



А есть уже играющие биши ? Кто больше нужен то ?

Не далее как вчера проверял - баг не исправили.
 
   

  [09/06/2009 22:34] DarkShada  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Larsen писал(а):

Не читал, но осуждаю.

Ларс, купи мозги млять ананист ветренный. :flowers:

))))))))))))))))))):lol:
 
   

  [09/06/2009 22:35] DarkShada  
  5vs1wich писал(а):

Epsilon писал(а):

А ко мне не привязалось, в детстве курил пару раз с пацанами ради баловства, но как-то не втянулся... Зато напрягает когда другие курят. Если кто-то незнакомый курит на улице - пох, но если знакомый и от него воняет как, я извиняюсь, от помойного ведра, то это ппц, начинаешь меньше уважать человека. А ещё очень сильно напрягает, что мои коллеги по работе, моего возраста, постоянно ходят в толчок курить, причём 20% вероятности, что их не застать на рабочем месте, потому что они опять ушли курить.

Я думаю, что в любом отказе от вредной привычки главное - чтобы человек убедительно понял сам для себя, что это для него вредно и совсем не нужно. Тогда привычка проходит сама собой.

сомневаюсь)) да вообще курение парнямужика мение вредно чем женьщины,у мужиков У хромосомы,а у женщин Х,что дает болие морально устойчивую нервную систему,и доказано что мужчине просто необходимо снимать стресс(водка,сигареты,и т.д.),да и рожать не собираемся))))а у женщины айцеклетка портиться,что от алькоголя(медленно),что от никотина(очень активно),так что девушки берегите себя,ведь яйцеклетка не востановиться никогда,и тупое утверждение:"Когда буду беременна,на период беремености кину курить!")),а еще хуже тупость,к которой склонны уже парни курить для престижа или для виду))

ммм, Что-то я привык видеть дам с коляской и в зубах сигарета. Не, братцы, в таких масштабах как сейчас, курения - вредит нации... Так что ну его в ж_пу, лучше, простите за выражение, т___хаться, чем курить... Кстати лучше курения стресс снимает секс и какой-нибудь активный вид спорта (я предпочитаю рукопашку). По бил морду, сделал пару приёмов на удержание, тебя немного помяли, полегчало. Главное соблюдать во всём правило золотой середины...
 
   

  [09/06/2009 22:42] DarkShada  
  MUPKABA писал(а):

blin vnature narod ya uje zadolbalsy brosat'
1. v 99 godu brosil 11 mesyazev ne kuril prizvali v sektor gaza operaziya antiteror mesyaz po blok postam i potrulyam skuuuuuchno nachal kurit'
2. 2002 brosil kurit' dolgo ne kuril i ne hotelos' v 2004 prizvali v palestinskuyu aftonomiyu 2 mesyaz potruli na djipah blok posti skuuuuuuchno nachal kurit'
3. 2006 brosil kurit' uje obradovalsya use izbavilsya v 2007 prizvali vtoraya livanskaya vo'na meysaz boepripasi s yuga na sever perevozili skuuuuuuchno nachal kurit'.
4. 2008 brosil kurit' v 2009 prizvali operaziya antiteror v sektore gaza yokarni' baba' opyat' skuchno blin snova kurit' nachal.
5. srazu po okonchanii opyat' brosil kurit' tak net blin urodi , kozli dranie, burjui ne dobitie s raboti uvolili vremeni hot' popo' kusha' i skuuuuchno blin . siju kuryu.

poslednyaya nadejda mojet kniga vanina pomojet raz i navsegda brosit'

НУ извини, тут просто из-за стресса у тебя просыпается желание курить. Понимаю, бросить сложно. Но я думаю тебе лучше решать, чем стресс снимать, по мне, лучше музыку послушать для расслабления, чем курить... Музыкально образование хорошая вещь, его не пропьёщь и не прокуришь, всегда знаешь какой музыкой лучше всего расслабиться...
 
   

  [09/06/2009 22:45] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Выходит, причина в том, что скучнааа...

Оффтоп: недавно изучал обстановку на вражеском сервере драгон-онлайн... для того, чтобы не бегать соло, вступил в некий клан LastHope ("Последняя надежда :`( "). Несмотря на то, что клан довольно мощный, имеет замок Орен, в этом клане совершенно сонная атмосфера... я хз как они смогли захватить Орен, видимо только потому, что никто больше не захватывал ))) Ну вот, короче мне хватило одного вечера чтобы понять, что топовые кланы - не всегда хорошие кланы и не всегда в них бывает хорошо играть. Несмотря на то, что ребята ходят по РБ и успешно складывают их один за другим, в процессе всего этого реально можно уснуть, насколько медленно и меланхолично это делается.

Если честно, очень хочется поиграть в Тандерсе, но никак не могу заставить себя качать перса на ФА... ппц просто.

Качать перса на ФА просто, рейты хорошие, да и ребята помогут, не все ещё под 70-й левел.))
 
   

  [09/06/2009 22:47] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Epsilon писал(а):

Вот спойлером мне меньше всего бы на ФА хотелось играть - этот долбаный баг с прекращением атаки... сколько раз уже из-за этого умирал, реально напрягает... Всё же хотелось бы за мага - либо биша, либо боевого (спса).

да вроде б поправили этот баг. у меня не встает перс по крайней мере... Ну хочешь биша - ради бога давай биша
или СпС в магопачку
как раз не хватка магов



А есть уже играющие биши ? Кто больше нужен то ?

Не далее как вчера проверял - баг не исправили.


если хочешь, можешь брать Коневода, неделю назад был разговор, спрос на него есть...
 
   

  [09/06/2009 23:02] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  я щас бросаю крить и грызу семечки и сосу конфеты помогает!))))))))0  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.