Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Итоги Дня!!!
Давайте...

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [19/05/2009 02:02] Crafty (Epsilon)  
  Оффтоп. Пришёл с работы никакой... работа хуже вотки :( вырубился спать, встал в час ночи, сел кодить. Три часа подряд кодим, спать пока не охота. Хз как завтра буду вставать. Или не ложиться лучше ? :shock:  
   

  [19/05/2009 07:21] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Оффтоп. Пришёл с работы никакой... работа хуже вотки :( вырубился спать, встал в час ночи, сел кодить. Три часа подряд кодим, спать пока не охота. Хз как завтра буду вставать. Или не ложиться лучше ? :shock:

Алексей, твой образ жизни тебя погубит, мой друк. Не нужно опровергать утверждение, что человеку положено спать 8 часов в сутки, своим примером.
 
   

  [19/05/2009 08:38] Xenn  
  а ну ладно)
сьездил в военкомат потом на работу потом приехал домой и дротил)
 
   

  [19/05/2009 09:01] Larsen  
  SambI4 писал(а):

Epsilon писал(а):

Оффтоп. Пришёл с работы никакой... работа хуже вотки :( вырубился спать, встал в час ночи, сел кодить. Три часа подряд кодим, спать пока не охота. Хз как завтра буду вставать. Или не ложиться лучше ? :shock:

Алексей, твой образ жизни тебя погубит, мой друк. Не нужно опровергать утверждение, что человеку положено спать 8 часов в сутки, своим примером.

Не положено и ниипёт, меня же не погубило ^^
 
   

  [19/05/2009 09:23] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

SambI4 писал(а):

Epsilon писал(а):

Оффтоп. Пришёл с работы никакой... работа хуже вотки :( вырубился спать, встал в час ночи, сел кодить. Три часа подряд кодим, спать пока не охота. Хз как завтра буду вставать. Или не ложиться лучше ? :shock:

Алексей, твой образ жизни тебя погубит, мой друк. Не нужно опровергать утверждение, что человеку положено спать 8 часов в сутки, своим примером.

Не положено и ниипёт, меня же не погубило ^^

Ты, Ларс, у нас просто пока молод и глуп и не видал больших ..... =) Когда организм молодой - он не чувствует никакой усталости. Можно лопать водку, пиво, курить и спать по паре часов в день. Но в один прекрасный момент начинаешь понимать, что бурные деньки не прошли незаметно для организма. И уже водка в рот не хочет лезть и с бодуна голова начинает болеть, а порой и без бодуна она болит. А раньше я вообще не знал, что существует такое понятие головная боль =). Поэтому, друзья мои, не пейте, не курите и ведите здоровый образ жизни! Вы мое будущее, ибо когда я пойду на пенсию - на ваши налоговые отчисления я буду жить =). Я не хочу, чтобы вы к 60ти годам были инвалидами или вообще ушли из жизни. Вот такой к примеру может быть аргумент в ползьзу того, чтобы вы не пили. Уиничный и злой =).
 
   

  [19/05/2009 09:37] CBoJIo4b  
  SambI4 писал(а):

Вы мое будущее, ибо когда я пойду на пенсию - на ваши налоговые отчисления я буду жить =). Я не хочу, чтобы вы к 60ти годам были инвалидами или вообще ушли из жизни.


Опять личная выгода. :lol:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.