Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ушел из клана
обсудите и осудите если я неправ

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [17/05/2009 16:12] CBoJIo4b  
  по теме ничо писать не стану

Зверь возвращайся и всё.
 
   

  [17/05/2009 16:15] Zweroboy  
  Larsen писал(а):

А по мне тык нефиг, кто-то собирает себе 2-ой Ы сет у кого-то нету ниодного, и говорить что "я делал квест, поэтому верх мой, если ему нада пусть делает сам" по мне неправильно.

ларс просто я трачу свое время на квест и это мое дело сколько у меня будет Ы шмота:figa: другим же незапрещается делать этот квест,просто всем лень.думают что это нереально собрать Ы сэт и поэтому просто фанятся в А шмоте и незаморачиваются с 5 али и т.д я всегда рад помочь в убийстве этого рб для других сокланов.
 
   

  [17/05/2009 17:02] Deboshir(Avariya)  
  Зверь, давай в клан обратно и не еби мозги. Да прибудет с наме сила.  
   

  [17/05/2009 17:36] Crafty (Epsilon)  
  Zweroboy писал(а):

просто всем лень.думают что это нереально собрать Ы сэт


Как показал личный опыт, Ы-сэт собирается за 1,5 недели, при этом даже необязательно в игру заходить))

Просто некоторым реально лень)

Система распределения должна работать очень чётко - кто играет с кланом, получает дроп. Кто неиграет с кланом - не получает дропа.
 
   

  [17/05/2009 17:57] Lich  
  Epsilon писал(а):

Zweroboy писал(а):

просто всем лень.думают что это нереально собрать Ы сэт


Как показал личный опыт, Ы-сэт собирается за 1,5 недели, при этом даже необязательно в игру заходить))

Просто некоторым реально лень)

Система распределения должна работать очень чётко - кто играет с кланом, получает дроп. Кто неиграет с кланом - не получает дропа.

Зверь негони го назад. Эпс розпиши подробней:)
 
   

  [17/05/2009 19:13] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

Зверь, я считаю, что произошло недопонимание. Наш клан большой и он потихоньку начинает зарастать формальностями. Так вот, по уставу, весь дроп идёт в КВХ, это правильно. НО! Это ведь не означает, что бросая ИК верх в КВХ, ты его лишишься. Формально, ты должен был кинуть его в КВХ, а потом Абр по справедливости должен был тебе его отдать... тут нет ничего такого, блин, в больших организациях всегда куча таких формальностей... куда деватся, если есть законы, их хотя бы формально надо соблюдать.

Сейчас ты выглядишь со стороны как невыполнивший требование устава и как бы ты не совсем прав. А вот если бы кинул ИК в КВХ и потом Абр тебе его не отдал, ты мог бы уйти из клана и полностью был бы прав, так как устав соблюдаешь, просто с решением КЛа не согласен.

Вобщем ребята, я пожелаю всем: побольше общаться, побольше доверия друг у другу. В конце концов, наш клан всегда держался и держится не на формальностях, а на дружбе.

А тебе Зверь могу сказать ещё одно: возвращайся, ты очень нужен нам. Если хочешь, я помогу тебе финансово на ИК верх (не из клана, а у кого-то извне купить), мне совсем не сложно. Сколько он там стоит ? Я уверен, что эта сумма ничего не решает.

+1
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.