Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Bossu byba faintain sielo VoloV
UserID=2246

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [18/05/2009 22:07] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

SambI4 писал(а):

Rogday писал(а):

судя по орфографии - действительно школьник;)
по заявке + наконец-то саппорты пошли:)

Поздновато они пошли, к сожалению(((
Что то играть на этом серваке особенно отпало, после вот этого:
http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=9521&st=0
Не пора ли подумать?


Не нужно думать, что где-то есть прекрасный сервер, на котором нет доната, админы честные и всё делают ради честной игры и так далее. Поймите, наконец, что содержание L2-сервера - это довольно трудоёмко и затратно, бесплатно никто никогда содержать сервер не будет. Цель любого админа - заработок с помощью сервера. Эта цель заставляет его балансировать на тонких гранях "нет доната/есть колы", "нет ботов/бот за деньги" и "честная игра/привелегии тем, кто платит". Так устроен любой бизнес.

Так что не надо думать, что уйдя куда-то, мы найдём там суперсервер. Там будет то же самое, уверяю вас. Нужно либо привыкнуть к этому и смириться, либо вообще завязать с онлайн-играми. Других вариантов к сожалению нет.

Не то, чтобы я был против ухода куда-то, честно говоря, после этих скринов уже капитально не хочется даже в игру заходить, просто хотелось приоткрыть вам глаза, завешанные розовой пеленой геймплея. Пока вы играете, наслаждаетесь игрой, дружите, влюбляетесь, женитесь, ссоритесь и т.д. в виртуальном мире - админы просто зарабатывают деньги.


Леха, я этого не оспариваю. Везде есть некий донат, но он равный для всех!!!! Т.е. если можно продавать колы за реал, то это можно для всех! Если можно юзать баги, то можно для всех! А тут получается, что этот пидрил по имени Эмп смеется над всеми нами и цинично все отрицает, хотя наживается на нашей игре и на нашем клане в том числе! Вот что меня бесит!
 
   

  [19/05/2009 06:57] MucTuK [BANNED]  
  самыч, ты даже не поверишь сколько людей наживается на тебе и ты даже не подозреваешь об этом:unsure: начнем с магазинов....на комбинате колбаса 100р в магазине 200р. с твоими обидами жизнь несовместима друг  
   

  [19/05/2009 07:02] Deboshir(Avariya)  
  lVlucTuK писал(а):

самыч, ты даже не поверишь сколько людей наживается на тебе и ты даже не подозреваешь об этом:unsure: начнем с магазинов....на комбинате колбаса 100р в магазине 200р. с твоими обидами жизнь несовместима друг

Увы, мой друг, я не только подозреваю об этом, но и прекрасно об этом знаю. Ты наверное удивишься, но используя деньги ты уже даешь наживаться на тебе кому-то. Рекомендую почитать http://dotu.ru. Но это жизнь, в которой люди равны перед богом, а тут игра в которой одним людям помогают боги, а другим наоборот ставят препятствия. Почувствуй разницу как говорится... Представь игру со мной в шахматы с той лишь разницей, что у тебя ферзя нет, а у меня их два...
 
   

  [19/05/2009 09:48] Larsen  
  На ГВ как уже очевидно игровые привилегии не равны ддля всех. Админы которые дружат с мозгами сделают донат явным для всех, без очевидных вмешательств в игровой процесс и будут иметь с этого вдвое больше.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.