Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Гимн Клана
Гимн клана и все что с ним связано.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [11/02/2008 20:34] Izen  
  Вал, прошу отписатся по поводу гимна, будет ли он у нас, и если будет, то какой свой или заимствованый, Какого жанра музыки, какой группы(если не свой) и т.д и т.п.
З.Ы.:Ждеммммс ответа.:baby:
 
   

  [11/02/2008 22:09] Deboshir(Avariya)  
  Shade писал(а):

Вал, прошу отписатся по поводу гимна, будет ли он у нас, и если будет, то какой свой или заимствованый, Какого жанра музыки, какой группы(если не свой) и т.д и т.п.
З.Ы.:Ждеммммс ответа.:baby:


Ээээ.... ну это.. я ж не музыкант.. Давайте творите! Менс вон музыку подсветил! Кароче выкладывайте ваши решения, креативы и т.п.!!
 
   

  [11/02/2008 23:16] Izen  
  Лично я не могу ни написать какую- либо музыку, ни предложить что либо в тему, единственное подходящее что попалось- вот. кто хочет послушать(Оччень советую) то группа- "Manowar" песня- "Warriors of the world(United)".
Warriors of the world.txt (1.35 kb)
 
   

  [12/02/2008 00:21] Crafty (Epsilon)  
  Выложи плиз не файлом, а просто текстом... или зазипуй. А то на хостинге запрет стоит на прямой доступ к txt-файлам :)
И если есть mp3 тоже было бы неплохо услышать :)
 
   

  [12/02/2008 12:12] Abrahas  
  Shade писал(а):

Лично я не могу ни написать какую- либо музыку, ни предложить что либо в тему, единственное подходящее что попалось- вот. кто хочет послушать(Оччень советую) то группа- "Manowar" песня- "Warriors of the world(United)".
Warriors of the world.txt


О нет, только не эта песня!
:( Как хотите, меня с неё уже воротит...
 
   

  [12/02/2008 12:42] Crafty (Epsilon)  
  Ничё не понимаю в тяжроке честно гря, соответственно, по моему мнению это мало похоже на гимн. Он должен быть понятен многим.

В качестве ориентира можно взять гимн любой страны - это, как правило, запоминающаяся мелодичная музыка, которая "на слуху", в мажоре, и обязательно героически/патриотические слова.

Кое-что о гимне пишет Гимн - Википедия.
 
   

  [15/02/2008 21:37] Izen  
  Я понимаю, что не все могут понять, а тем более полюбить Рок, Реп, Альтер или что либо что не входит в "Стардантный набор" или "Расслаблялку". Лично я предпочитаю мелодик метал, поскольку не люблю "грохота" или просто примитивных соло/риффов/рифм в текстах, меня от них воротит, как Абрахаса от Варриоров:). Сейчас выложу собственный перевод етой песни(без рифмы ессно) и оригинал, просто для ознакомления, Насчет МП3- заипусь на сайт качать со своим инетом, а резать качество ради уменьшения размера- Увольте рука не поднимется, даж на плеер и в мобилу кидаю полные версии:).Warriors of the world.zip (1.84 kb)
Да, Кстати, что, только мне нужен гимн клана???????????????????
 
   

  [16/02/2008 11:07] Abrahas  
  Эмммм, объяснюсь почему воротит...
В своё время занимался фехтованием, на заказ делали боевые постановки под эту песню. По 5 раз на день, 7 раз в неделю, 25-27 дней в месяц... И всё эта музыка. Поймите уж меня. И ваще я хэвиметалл не лубул. :tongue: Пороюсь в своих запися, может чёнть найду.
 
   

  [19/02/2008 23:45] Arbaz  
  Гимн хмм, он должен подходить названию клана, у мя лично в голове крутиться ток песня Короля и Шута "Дурак и молния" :). Я думаю вы сильно замахнулись, с гимном.

А вот дивиз, и Легенда клана, вот это было бы неплохо.
 
   

  [20/02/2008 01:22] Crafty (Epsilon)  
  Arbaz писал(а):

Гимн хмм, он должен подходить названию клана, у мя лично в голове крутиться ток песня Короля и Шута "Дурак и молния" :). Я думаю вы сильно замахнулись, с гимном.

А вот дивиз, и Легенда клана, вот это было бы неплохо.


Девиз клана есть довольно давно уже - звучит он так: "Let those washed by blood who has doubted of our peacefulness", по-русски "Пусть умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии".

Что такое Легенда ?
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.