Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Полезные статьи

Рецепт избавления от лагов
Применимо к любым серверам, которые лагают из-за линии

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [16/02/2008 00:25] Crafty (Epsilon)  
  Пока админы глобуса чё-то думают, мы тоже чё-то думаем :)
Вот как можно избавиться от лагов. Метод работает для Уфы точно (проверенно), но для остальных городов скорее всего тоже будет работать.

Секрет в использовании выделенного прокси-сервера с виртуальным частным подключением (VPN). Я использовал этот: http://russianproxy.ru. Он платный, но довольно дешёвый. Лучше использовать немного платный, чем бесплатный, так как бесплатные как правило нестабильны и имеют большую загрузку, то есть сами по себе "лагают". Прокси предоставляет клиенту ла2 практически прямой канал для соединения с сервером, нежели подключение через провайдера со связью "через одно место".

Значит так. Заходим на сайт прокси, регимся. Далее выбираем "оплатить по СМС". Для того, чтобы попробовать, нужно выбрать пункт $0,3. Это даст нам 100 МБт траффика на 3 дня. В общем-то неплохо для 10 рублей. Далее идут простые инструкции, думаю разберётесь без проблем. После отправки СМС на ваш Емайл придут пароли для подключения к VPN. Теперь создаёте новое подключение и создаёте виртуальный коннект. Более подробная инструкция (с картинками) по подключению к VPN там тоже имеется.

Окончанием всего этого станет 2 иконки в трее - одна иконка - ваш стандартный канал, вторая - выделенное подключение, которое без основного не работает. Всё ! Больше ничего ни в системе, ни в клиенте линейки настраивать не надо ! Заходим в игру и гамим без лагов.

В моём случае я не заметил ни одного лага в течение 30 минут, так что советую попробовать всем, кто не может играть из-за лагов.
 
   

  [16/02/2008 08:39] Deboshir(Avariya)  
  Попробывал. О лагах можно забыть. Спасибо нашему мега-шАру Лехе Epsilon-y (Pautinka).!!!  
   

  [16/02/2008 09:08] SergArr(Rogday)  
  Valkiria писал(а):

Попробывал. О лагах можно забыть. Спасибо нашему мега-шАру Лехе Epsilon-y (Pautinka).!!!

но это выход только на пару дней. постоянно платить столько за безлаговую игру многовато.
надеюсь после смены провайдера лаги пропадут и по нормальному соединению...:)
 
   

  [16/02/2008 09:59] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

но это выход только на пару дней. постоянно платить столько за безлаговую игру многовато.
надеюсь после смены провайдера лаги пропадут и по нормальному соединению...:)


+1
сотня руб. в месяц за игру на фришарде это как-то не очень бесплатно :)
 
   

  [16/02/2008 11:36] Deboshir(Avariya)  
  А мб так раз в три дня регится ?:)  
   

  [16/02/2008 13:10] Crafty (Epsilon)  
  Там есть тариф $1,2 за 100 МБт и месяц работы. Но 100 МБт мне кажется за 5-6 дней вылетят точно. Так что раз в 3 дня покупать это самое выгодное.

Опять-таки отмечу, что данное решение есть временное, админы работают над проблемой лагов.
 
   

  [08/12/2008 21:00] SpellMag  
  Кто-нить попробывал навинку в ЛК перейти в альтерн канал?  
   

  [08/12/2008 21:01] SpellMag  
  И кстати я заметил оч странную штуку, кажись все лаги связаны с голосованием. Так как там ты палишь свой ИП и после чего тебя видать начинают атакавать...  
   

  [08/12/2008 23:18] Crafty (Epsilon)  
  Сложно атаковать локальный комп... он стоит за брандмауром обычно, поэтому входящие потоки просто не проходят на комп.  
   

  [09/12/2008 18:40] SergArr(Rogday)  
  Я голосую регулярно, и от этого лаги не зависят:)
Временами, когда многие кричат про лаги у меня всё нормально работает...
Проблема со скоростью только из-за компа...
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.