Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Переход сайта на новый сервер л2


Добавить сообщение

Страница:  1

  [25/05/2009 17:44] Crafty (Epsilon)  
  Перевод сайта на новый сервер займёт примерно 3 дня.

Будет сделано следующее:

1. Всем сокланам и соаллийцам будет присвоен уровень "зарегистрированный".

2. Системная тема "заявки" будет очищена.

3. Все персонажи из профилей пользователей за исключением первого перса будут удалены.

4. Все темы форума будут перенесены в подраздел "Архив ГВ" и станут нередактируемыми.

Пользователям нужно будет сделать следующее:

1. Администраторам - выдать права пользователям, которые реально играют на новом сервере.

2. Пользователям - прописать действительных персонажей с нового сервера в своих профилях.

Скрипт со списком сокланов будет сделан на неделе.

Клики по рекламе скорее всего придётся сделать обязательными, ибо на хостинг где-то надо будет брать деньги :)
 
   

  [25/05/2009 18:00] SergArr(Rogday)  
  Думаю, Лучше убрать Автоматическое отображение Ника на форуме по Нику основного перса.
Вот, например, у меня будет два основных перса и ШК не будет Рогдаем, но я хочу чтобы Форум-Ник оставался Рогдай.

Список заявок можно не удалять, а сделать что-то типа нового раздела "Архив заявок ГВ"

И еще м.б. сделать два раздела: Тандерс ГВ и Тандерс ФА? будет два живых форума... хотя и не обязательно:)
 
   

  [25/05/2009 18:13] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):


Список заявок можно не удалять, а сделать что-то типа нового раздела "Архив заявок ГВ"

И еще м.б. сделать два раздела: Тандерс ГВ и Тандерс ФА? будет два живых форума... хотя и не обязательно:)


Я не хочу, чтобы клан делился на две части, вот почему сайт будет привязан только к одному серверу. Всё что было ранее - в архиве, поглубже. И только то, что действительно нужно сохранять.

Rogday писал(а):

Думаю, Лучше убрать Автоматическое отображение Ника на форуме по Нику основного перса.
Вот, например, у меня будет два основных перса и ШК не будет Рогдаем, но я хочу чтобы Форум-Ник оставался Рогдай.


Это чтобы никто не догадался, кто ты есть в игре ?)))
 
   

  [25/05/2009 18:39] Abrahas  
  Epsilon писал(а):

2Abrahas: а вот имя сервера в объявлении можно было бы и правильно написать...


Я бухой и залетел :smoke:
 
   

  [25/05/2009 19:29] MucTuK [BANNED]  
  Abrahas писал(а):

Epsilon писал(а):

2Abrahas: а вот имя сервера в объявлении можно было бы и правильно написать...


Я бухой и залетел :smoke:

кого ждешь? мальчик, девочка?=)
 
   

  [25/05/2009 19:50] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Epsilon писал(а):

2Abrahas: а вот имя сервера в объявлении можно было бы и правильно написать...


Я бухой и залетел :smoke:

залетел - женись епта!
 
   

  [25/05/2009 19:51] 1Nk  
  Время отката реюза CP банок после авторестарта будет сокращено до 3 секунд. Данная цифра наиболее оптимальна и принята однозначно общим голосованием игроков сервера (~90% - за). - Бред


На олимпиаде во время боя не дают эффектов: скиллы эпика, инкрустации, заточки, заточки скиллов, есть небольшие дополнительные олли баффы под класс чара - Бред

 
   

  [26/05/2009 17:50] NooN  
  просто и гениально убил ацп

победит сильнейший, а не надротивший
 
   

  [29/05/2009 00:11] Zweroboy  
  у меня пока непоявился безлимит и Ксен что-то нечешется отправить мне клиент по почте!!! я жду клиент и тестирую камаэлей:) хочу быстрее присоединиться к вам,подгоните там Ксена !!!!!!пусть отправит мне диск,я ему дал адрес:hi:  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.