Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Прошу дать права на доступ в клановый форум
Заявки писать в этот раздел.
Права соклановца может получить пользователь, чей персонаж состоит в клане Thunders как минимум одну неделю и при этом замечен как достойный член клана Thunders.
Форма заявки: "Я вступил в клан [число], прошу дать права в связи с окончанием тестовой недели."

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [25/05/2009 20:01] Crafty (Epsilon)  
  Все, кто ещё не имеет прав соклановца и играет на сервере fanage.ru в составе клана Thunders, пишем сюда заявку по форме, приведённой в описании раздела.  
   

  [25/05/2009 20:50] Baksi ( Bellion )  
  прошу дать права ибо собираюсь на грацию ( ост скачать 30 % ). вступил в клан давно ( примерно в сентябре 2008 ) . через пару дней снова буду с вами )  
   

  [25/05/2009 20:55] MikkiMaus  
  мне права плиз  
   

  [25/05/2009 20:58] NovgorodVelikiy  
  как я понял не только одного меня кикнули с сайта клана,так что прошу и мне дать права.встепил месяц назад где то,но неделя уже точно есть!!!!причем давно  
   

  [25/05/2009 21:01] NovgorodVelikiy  
  NovgorodVelikiy писал(а):

как я понял не только одного меня кикнули с сайта клана,так что прошу и мне дать права.встепил месяц назад где то,но неделя уже точно есть!!!!причем давно
да и еще,грацию качаю,но на сервер еще неделю не собираюсь
 
   

  [25/05/2009 21:03] Crafty (Epsilon)  
  Я снял права соклановца всем. Пусть КЛ/ПЛы дают права тем, кому сочтут нужным.  
   

  [25/05/2009 21:06] Deboshir(Avariya)  
  дал права.  
   

  [25/05/2009 21:07] Crafty (Epsilon)  
  КЛа/ПЛов прошу давать права не всем подряд, а только тем, кто реально будет играть на новом сервере, так как все "соклановцы" будут находиться в общем списке клана на форуме.  
   

  [25/05/2009 21:08] Myrlo  
  гоните права:angry::angry:  
   

  [25/05/2009 21:12] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

КЛа/ПЛов прошу давать права не всем подряд, а только тем, кто реально будет играть на новом сервере, так как все "соклановцы" будут находиться в общем списке клана на форуме.

Новгороду снял права до времени перехода на сервак =).
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.