Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Прошу дать права на доступ в клановый форум
Заявки писать в этот раздел.
Права соклановца может получить пользователь, чей персонаж состоит в клане Thunders как минимум одну неделю и при этом замечен как достойный член клана Thunders.
Форма заявки: "Я вступил в клан [число], прошу дать права в связи с окончанием тестовой недели."

Добавить сообщение

Страница:  .. 25 26 27 28 29 30

  [18/10/2014 07:39] Deboshir(Avariya)  
  А вот интересно, сколько в итоге у нас полных пачек? Я вот знаю только две: КП луков Варниша и КП магов Вэя. Пойсан ПЛ? Оказывается есть еще одна пати магов? мили еще есть?  
   

  [22/10/2014 13:02] Dandelion  
  всем привет. мою заявочку посмотрели?) основа овер:)  
   

  [22/10/2014 13:40] Varnish  
  Dandelion писал(а):

всем привет. мою заявочку посмотрели?) основа овер:)

Да посмотрели, напиши мне в пм где то в 19 по мск Varnish
 
   

  [27/10/2014 15:28] Dandelion  
  что-то по форуму никак не могу сориентироваться куда лучше отписать, да и не дает:(
есть мысли с чего-то начать, в плане пака, для основы нужно подсобрать мага, можно 2х, ее, бд, я есть:) бп, по ходу пьесы добивать до фула. на форуме аверии видела несколько кандидатов, но есть и с 0, хорошо бы время определить с 20-23 примерно так. нужна помощь в подборе кадров:)
 
   

  [27/10/2014 15:47] Deboshir(Avariya)  
  Dandelion писал(а):

что-то по форуму никак не могу сориентироваться куда лучше отписать, да и не дает:(
есть мысли с чего-то начать, в плане пака, для основы нужно подсобрать мага, можно 2х, ее, бд, я есть:) бп, по ходу пьесы добивать до фула. на форуме аверии видела несколько кандидатов, но есть и с 0, хорошо бы время определить с 20-23 примерно так. нужна помощь в подборе кадров:)

Ну не в таверне точно сие писать надо, ибо она видна всем.
Овер - щитай ты, магов набирай любых, потом мутных и ватных кикнешь, доберешь. С сапортами примерно так же, поищи в клане, вроде было пару у нас без паков бд. Качаться можно и вдвоем начинать, (остальное окнами) со временем, когда наберешь пак - будет меньше окон и больше возможностей.

По правам на форуме проси Эпсилона наладить доступ.
 
   

  [27/10/2014 15:56] Dandelion  
  Deboshir(Avariya) писал(а):

Dandelion писал(а):

что-то по форуму никак не могу сориентироваться куда лучше отписать, да и не дает:(
есть мысли с чего-то начать, в плане пака, для основы нужно подсобрать мага, можно 2х, ее, бд, я есть:) бп, по ходу пьесы добивать до фула. на форуме аверии видела несколько кандидатов, но есть и с 0, хорошо бы время определить с 20-23 примерно так. нужна помощь в подборе кадров:)

Ну не в таверне точно сие писать надо, ибо она видна всем.
Овер - щитай ты, магов набирай любых, потом мутных и ватных кикнешь, доберешь. С сапортами примерно так же, поищи в клане, вроде было пару у нас без паков бд. Качаться можно и вдвоем начинать, (остальное окнами) со временем, когда наберешь пак - будет меньше окон и больше возможностей.

у меня видимо прав нет, больше никуда не дает писать)
 
   

  [27/10/2014 17:58] Crafty (Epsilon)  
  Dandelion писал(а):

у меня видимо прав нет, больше никуда не дает писать)


Теперь можешь писать в правильной теме.
 
   

  [27/10/2014 21:31] SpectralQueen  
  ребят моё резюме рассматривали?:jump:  
   

  [28/10/2014 06:14] Deboshir(Avariya)  
  SpectralQueen писал(а):

ребят моё резюме рассматривали?:jump:

Да, мы готовы тебя принять. Найди в игре BaksiVarnishcraftyP0is0nAventura. Чаще всего они онлайн вечером.
 
   

  [11/11/2014 20:05] Евгений  
  хочу права соклана, чтоб писать в теме рпг-х3 :yu:  
   

Страница:  .. 25 26 27 28 29 30

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.