Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

мой ник
вот ник моего нового чара :)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [17/02/2008 22:49] clisi  
  :angel:вот ник моего нового чара :) "only" :)
Мм надеюся я там создала тему :) :smartass:
 
   

  [17/02/2008 23:05] Crafty (Epsilon)  
  Там :) Просто больше нигде не смогла бы =)

Принял девушку в академию.
 
   

  [18/02/2008 14:27] clisi  
  ляя вот подумала и меня расперло :) :angel: :)
Мне хочеться качать ее и ес :) и незнаю кого кач :) подскажите плиз :) :rolleyes::unsure:
 
   

  [18/02/2008 16:04] Crafty (Epsilon)  
  ЕС это Elven Scout чтоль ? Я думаю, если ты будешь профессионально играть персом ЛЮБОЙ профы, то это будет супер. На рейдах полезнее ЕЕ, как я думаю, потому что в баферах постоянно недостаток.  
   

  [18/02/2008 16:37] clisi  
  ес елементал сумонер а скаут ет скаут :)  
   

  [18/02/2008 18:59] Arbaz  
  Суммонеры не рулят ни где, их очень мало, но это их + я например не знаю и половины того что они умеют и не думаю что я один такой, поэтому можно удивить противника, а соло кач им можно спокойно. Мой друг имеет его 3 профу, бывал героем, если уметь играть то ЕС становится жестким противником, но увы мой друг единственое исключение, в общем других ЕС я видел только в жалком состоянии, но если действительно любишь этого перса, то все будет кул. Но и ЕЕ тоже полезен, хотя замечу что большенству не нравятся бафы ЕЕ, дагерам,танкам,оркам нужен ПП, всем магам ШЕ да и гному тож желательно качь с ШЕ, а значит у тебя будут проблемы с пати качем, ну естественно если исключить то что на РБ тебя брать должны, хотя если будет выбор между ШЕ и ЕЕ многие выберут ШЕ.

Посоветовать можно в какую броню одется, это да, а вот кем играть эт надо самому решать, например я ненавижу Некромансера, и будь он хоть 100раз сельнейшим ПвП персонажем, играю за него я даже гнома слить наврятли смогу, так как играть нелюбимым персом, эт никакого удовольствия а значит не будет и старания. Могу ток вот что предложить например кинь монетку, хай все упадет на удачу, или же если у тебя есть возможность то кача 2 персонажей, ( ток на разные аки поставь их) или как сегодня тебе уже говорили качае ЕС а саб возьмешь на ЕЕ.
 
   

  [18/02/2008 19:48] Abrahas  
  Моё мнение: качай ЕС. У ес есть очень полезный скилл сумон френдс, что помогает всем членам клана быть магсимально мобильными в мире Л2 + у самонов есть бафф, который очень востребован в пати. Я отчно не помню какой баф у ЕС, но помоему он увеличивает маг атаку и скорость каста. Пусть будет ЕС :yes:  
   

  [19/02/2008 04:23] ФрумлеДрумле  
  у коняшки скил на откат всех магических скилов - так что в пати магов Коняшка вещь незаменимая + скил на реген МП и масс лечилка от анчора и прочих гадостей.
А бафф ЕЕшки тоже нужен всем : Кларити , едванчед блок , резист шок .... ну и конечно ПОВ :))
 
   

  [19/02/2008 12:04] Crafty (Epsilon)  
  ЕС очень хорошая профа ! Во-первых, это способность телепортить к себе членов пати. Незаменимая вещь! Во-вторых, куча коняжек у ЕС и их разнообразие делает ЕС непредсказуемым, что очень важно при ПвП. Ну и в третьих, коняжки бьют сильнее чем некоторые физики с пухой по грейду, и отсутствие этой необходимости покупать соответствующую пуху ОЧЕНЬ выручает.

Короче, ЕС это один из рулевых и необходимых клану персонажей.
 
   

  [19/02/2008 15:01] clisi  
  ну про ес я фсе знаю вобшем я кочала около 23 сумонеров нешитая + там - а вот ее раза 3 хотя лучше бишом играю чем им раза в 30 :)
:angel: вот чуть чуть о себе расказала :);):rolleyes:
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.