Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Набор в микс пачку
Идет набор в мили-магическую пачку, с уклоном в магию =) Прошу ВСЕХ зайти и ознакомиться.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [02/06/2009 16:09] CBoJIo4b  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

во первых сначала я тусовался в пачке с ваней,потом хз с кем , потом цепнул акселя,чупакабру ,ерасера,моего пп и мы пошли кач в стакадо кде и пробыли примерно до 23:00 мск . еси я непишу в кч это неозначает что меня нету


ну ,хз, насколько я вчера читал чат, ты жаловался что бд никто не хочет качать.
 
   

  [02/06/2009 16:18] Larsen  
  Если честно вообще не пойму начерта было создавать некую "Микс пачку", результатом вижу только развал всех остальных пачек, и сборный состав "кого попало" в одной пачке.  
   

  [02/06/2009 17:30] Baksi ( Bellion )  
  CBoJIo4b писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

во первых сначала я тусовался в пачке с ваней,потом хз с кем , потом цепнул акселя,чупакабру ,ерасера,моего пп и мы пошли кач в стакадо кде и пробыли примерно до 23:00 мск . еси я непишу в кч это неозначает что меня нету


ну ,хз, насколько я вчера читал чат, ты жаловался что бд никто не хочет качать.
это когда уже все разошлись ) просто я хотел еще кача )
 
   

  [02/06/2009 17:37] NooN  
  ларс не перегибай

во вторых то что было не развалилось, пачка Сволочи была и есть, маг пачки не было и нет

в вторых: бакси ты мя убиваешь, вчера писал в кч что никто не качает маги в отпуске и т.д. а седня оказалось что все ок и кач был >_<


на сбор пока никто не явился, наверное я вернусь к старой доброй традиции: "нун и его 10500 окон"
 
   

  [02/06/2009 17:40] CBoJIo4b  
  NooN писал(а):

пачка Сволочи была и есть


НЕТ!!!:angry::angry:

нужен СВС Варк Биш(мб Abrahas), тада будет пати.
стабильный онлайн с 20-00 до 1-00, наличие скайпа, хорошее настроение.
 
   

  [02/06/2009 18:42] NooN  
  не грусти, сволочь ты моя:bigsmile: глявное что пачка функционирует, а набор сам по себе бует
 
   

  [02/06/2009 20:17] Deboshir(Avariya)  
  NooN писал(а):

ларс не перегибай

во вторых то что было не развалилось, пачка Сволочи была и есть, маг пачки не было и нет

в вторых: бакси ты мя убиваешь, вчера писал в кч что никто не качает маги в отпуске и т.д. а седня оказалось что все ок и кач был >_<


на сбор пока никто не явился, наверное я вернусь к старой доброй традиции: "нун и его 10500 окон"

Нун, я бы на твоем месте начал с того, чтоб привлек к себе в пати свободных ребят, сопоставимых тебе по онлайну. Это начало, а после люди появятся. Вообще рекомендую тебе не ибать мозк и создать вторую магопати - это эффективнее твоего коктейля. Во-вторых магопати есть и сегодня ты был тому свидетель, нас набралась почти фулка. Т.к. отсутствуют в достаточном объеме в клане маги, то пока есть сложности, но они решаться. И тебе тоже самое желаю. Уверен, у тебя получится организовать пати. Ну а если хочешь - велком в мою магопати =).
 
   

  [02/06/2009 20:23] Nastena  
  плин я зайти в игру не могу а так хотелось побегать(((  
   

  [02/06/2009 22:42] NooN  
  свободные люди, увы, имеют крайне нестабильный онлайн вообще. вторую магопати вовсе не их кого собрать.

твоя пачка появилась сегодня, но Вань, когда она в последний раз собиралась до этого?)
 
   

  [02/06/2009 23:33] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Чем больше лвл, тем больше соулбрейкер похож на мага... Надо будет попробовать покачаться как маг. Но это теперь только когда будут мамоны, т.к. нужна валька с ЛСом.  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.