Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Политика клана на серваке
Кого бьем и с кем дружим

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [29/05/2009 08:33] Deboshir(Avariya)  
  Собственно, предлагаю начать думать над тем какой замок нам нужен. Я предлагаю взять Руну ,т.к. замок богатый и еще с северных территорий налог идет. И вообще близок к нашему родному Шутгарду, который мы все душой любим -). Т.к. Руной владеет ноне клан Ренегат, то можно начать пробивать обстакановку на сервере по этому клану: с кем дружит, с кем воюет, насколько мощный и вообще не плохо бы знать его онлайн =). Ващи предложения, товарищ Жюков.  
   

  [29/05/2009 08:41] Unholy  
  Предлагаю до взятия нубла:figa: сидеть грустнее травы=) и трезвее воды:jump:....но думать надо начинать ужо сейчас конечно:secret::girl:  
   

  [29/05/2009 08:52] ФрумлеДрумле  
  не то что бы до нубла, но сначала 3ии профы и по возможности саб, одеццо в А грейд (минимум) - а потом зарегиться на осаду-за 5 минут до осады вывесить значок и наеппошить всех :). Перед осадой рекомендуется перевернуть печать бес палева.
Тупо неделю фармить каты. Камни сдать в понедельник ближе к вечеру и пофестивалить.
 
   

  [29/05/2009 09:13] Deboshir(Avariya)  
  Я на следующих выходных постараюсь уделить больше времени игре, дабы вкачать овера. Хотя, если честно, качать овера соло - не айс =). Особенно после 60х лвлов. Не лишне иметь хотябы БВ хэви для такой цели, а лучше талум. и судя по описаниям овер не плохо качается с кинжалом на фокус - блуди орхид. Но до него мне еще как пешком до кетая, поэтому придется довольствоваться тем, что имею. И уповаю на магопати - даст бог соберемся вечерком на дроп репиков в ТОИ.  
   

  [29/05/2009 10:50] DarkShada  
  Velzevul писал(а):

Я на следующих выходных постараюсь уделить больше времени игре, дабы вкачать овера. Хотя, если честно, качать овера соло - не айс =). Особенно после 60х лвлов. Не лишне иметь хотябы БВ хэви для такой цели, а лучше талум. и судя по описаниям овер не плохо качается с кинжалом на фокус - блуди орхид. Но до него мне еще как пешком до кетая, поэтому придется довольствоваться тем, что имею. И уповаю на магопати - даст бог соберемся вечерком на дроп репиков в ТОИ.

Овера хорошо качать в пати с дс или а можно и с варлоком. Спроси Рога.))) про то каким способом я люблю качаться.)))) надо чтоб твой скил по мас руту был прокачен.)))
 
   

  [29/05/2009 11:20] Deboshir(Avariya)  
  DarkShada писал(а):

Velzevul писал(а):

Я на следующих выходных постараюсь уделить больше времени игре, дабы вкачать овера. Хотя, если честно, качать овера соло - не айс =). Особенно после 60х лвлов. Не лишне иметь хотябы БВ хэви для такой цели, а лучше талум. и судя по описаниям овер не плохо качается с кинжалом на фокус - блуди орхид. Но до него мне еще как пешком до кетая, поэтому придется довольствоваться тем, что имею. И уповаю на магопати - даст бог соберемся вечерком на дроп репиков в ТОИ.

Овера хорошо качать в пати с дс или а можно и с варлоком. Спроси Рога.))) про то каким способом я люблю качаться.)))) надо чтоб твой скил по мас руту был прокачен.)))


У меня все скилы пока прокачены.
 
   

  [29/05/2009 14:44] Larsen  
  Ванька нуп и опозорился, я в старых темах вывешивал политику сервера, и по Клану Ренегад в том числе.

Задача овера в магопати рутать мобов чтобы маги не парясь убивали их массскилами.
 
   

  [29/05/2009 15:05] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Ванька нуп и опозорился, я в старых темах вывешивал политику сервера, и по Клану Ренегад в том числе.

Задача овера в магопати рутать мобов чтобы маги не парясь убивали их массскилами.

Ларс дурачек. Ссылку плз на ту тему.
 
   

  [29/05/2009 15:16] Larsen  
  Сам дурачёк )))) Влом копать тему, она еще в историии ГВ находится.

Вот инфа по клану Ренегат на данный момент

Информация о клане: 7 уровень, 2+2 стражи, вечерний онлайн 25+, замки Руна и Орен, альянс с кланом истрибители (Владельцы Иннадрила).

Костяк клана был сформирован на сервере Артеаса, перешли на этот сервер в поисках более сбалансированной и честной игры.

Клан холл в Дионе.

Клан на сервере с начала Апреля!!!
 
   

  [29/05/2009 15:41] DarkShada  
  Velzevul писал(а):

DarkShada писал(а):

Velzevul писал(а):

Я на следующих выходных постараюсь уделить больше времени игре, дабы вкачать овера. Хотя, если честно, качать овера соло - не айс =). Особенно после 60х лвлов. Не лишне иметь хотябы БВ хэви для такой цели, а лучше талум. и судя по описаниям овер не плохо качается с кинжалом на фокус - блуди орхид. Но до него мне еще как пешком до кетая, поэтому придется довольствоваться тем, что имею. И уповаю на магопати - даст бог соберемся вечерком на дроп репиков в ТОИ.

Овера хорошо качать в пати с дс или а можно и с варлоком. Спроси Рога.))) про то каким способом я люблю качаться.)))) надо чтоб твой скил по мас руту был прокачен.)))


У меня все скилы пока прокачены.

Не вопрос, тогда с прокачкой, если пересечёмся покачаю. Аська у тебя моя есть если что.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.