Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Вот так как то...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [02/06/2009 22:56] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):


Спрашивай, я следил за ним 2 недели до открытия, прочитал почти весь форум о_О =) Опробовал игру. На что-то смогу ответить, но многое на форуме есть, мона поиск поюзать.



ну, интересуют минусы Fange:

-лаги, именно серверной части а не канала (все в курсе про проблемы с автоатакой у физиков)
-адекватность администрации и кол-во людей работающих над сервером ( 1 человек не справляется и это видно. + маниакальное желание переделать всё под себя)
-геодата ( на Fanage ТОИ это жесть, ну пока только там побывал)
-квесты, желательно постомреть список того, что не работает и действительно награда х3 а не в зависимости от квеста

это так, на вскидку.
а форум там наверное рано смотреть
 
   

  [02/06/2009 23:05] Crafty (Epsilon)  
  CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):


Спрашивай, я следил за ним 2 недели до открытия, прочитал почти весь форум о_О =) Опробовал игру. На что-то смогу ответить, но многое на форуме есть, мона поиск поюзать.



ну, интересуют минусы Fange:

-лаги, именно серверной части а не канала (все в курсе про проблемы с автоатакой у физиков)
-адекватность администрации и кол-во людей работающих над сервером ( 1 человек не справляется и это видно. + маниакальное желание переделать всё под себя)
-геодата ( на Fanage ТОИ это жесть, ну пока только там побывал)
-квесты, желательно постомреть список того, что не работает и действительно награда х3 а не в зависимости от квеста

это так, на вскидку.
а форум там наверное рано смотреть


Лаги были в первый день, подвисания на 10-20 секунд, сегодня не было этого, всё гладенько.

На форуме 4 человека: 2 администратора, 1 девелопер и 1 бетатестер. Судя по ответам на высеры людей на форуме администрация ведёт себя стойко, по крайней мере, банов не было. Как я понимаю, эта команда (или часть) работает над разработкой сборки л2ф. Маниакальности не замечено ))) Хотят сделать всё по оффу, хз получится или нет ?

Геодата: в тои не был, в нубских локациях кое-где есть косяки геодаты (мобы взбираются на деревья, например). Кстати, алгоритм обхода препятствий работает, правда не всегда правильно :)

Квесты проходить чёто не пробовал пока.

Играю магом, про потерю автоатаки у физиков могу сказать только то, что на форуме ни слова об этом нет.
 
   

  [02/06/2009 23:06] MikkiMaus  
  на другой сервак не пойду . лагов нет, сегодня по какойто причене были ацкие лаги но как видемо не без оснований.
так что хз чё вы другие сервы тэстите.
 
   

  [02/06/2009 23:08] CBoJIo4b  
  MikkiMaus писал(а):

на другой сервак не пойду . лагов нет, сегодня по какойто причене были ацкие лаги но как видемо не без оснований.
так что хз чё вы другие сервы тэстите.


вот меня убивают такие посты.
каждый вечер с 20-00 до 24-00 в скайпе он многих игроков с разных городов страны каждые 30 минут слышу о задержке, причём одновременно у всех.

или о том что невозможно атаковать моба.

или ты не видел сообщения админа о проблемах с осадами?
или ты не читаешь форум сервера на котором играешь?


 
   

  [02/06/2009 23:17] Crafty (Epsilon)  
  Лучше не пиарить другой серв, всё-таки клан решил остановиться на фанадже и надо добиваться поставленной цели, какая бы она ни была.

Информацию привёл тут только потому, что Сволочь попросил. Можно будет убрать, как только фанадж восстановится.

2Сволочь: Драгон - сервер, который открылся 2 дня назад, поэтому уверен, что несмотря на то, что сборка обкатана уже, все проблемы с лагами, осадами, эпиками и проч у него ещё впереди, так что не стоит делать поспешных выводов.
 
   

  [02/06/2009 23:20] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Лаги были в первый день, подвисания на 10-20 секунд, сегодня не было этого, всё гладенько.

На форуме 4 человека: 2 администратора, 1 девелопер и 1 бетатестер. Судя по ответам на высеры людей на форуме администрация ведёт себя стойко, по крайней мере, банов не было. Как я понимаю, эта команда (или часть) работает над разработкой сборки л2ф. Маниакальности не замечено ))) Хотят сделать всё по оффу, хз получится или нет ?

Геодата: в тои не был, в нубских локациях кое-где есть косяки геодаты (мобы взбираются на деревья, например). Кстати, алгоритм обхода препятствий работает, правда не всегда правильно :)

Квесты проходить чёто не пробовал пока.

Играю магом, про потерю автоатаки у физиков могу сказать только то, что на форуме ни слова об этом нет.



ну эт всё понятно, второй день всётаки и онлайн не сопоставим с Fanage пока
время покажет, спасибо за инфу
 
   

  [02/06/2009 23:22] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Лучше не пиарить другой серв, всё-таки клан решил остановиться на фанадже и надо добиваться поставленной цели, какая бы она ни была.

Информацию привёл тут только потому, что Сволочь попросил. Можно будет убрать, как только фанадж восстановится.

2Сволочь: Драгон - сервер, который открылся 2 дня назад, поэтому уверен, что все проблемы с лагами, осадами, эпиками и проч у него ещё впереди, так что не стоит делать поспешных выводов.


опередил )

 
   

  [02/06/2009 23:40] Crafty (Epsilon)  
  По какой-то причине у них не работает прямая ссылка на статистику на главной странице, но её всё же можно увидеть тут
http://www.dragon-online.ru/?do=lineage&page=stat
 
   

  [02/06/2009 23:48] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Хорошая статистика. Раздел осады похож на ГВ. А вот как на фанэйдж определить, когда будет осада и кто осаждает, я так и не понял. В Информации о мире, в принципе, есть дата, но время не разглядеть и кто осаждает/защищает тоже хз.

Из топа игроков:
1. Jacob
75+ , Gladiator LOST 0 / 0 6 ч 27 мин Online

Кто-нибудь знает, как за 6 часов раскачать чара до 75+ ? Я в ахуе...
 
   

  [03/06/2009 00:09] Crafty (Epsilon)  
  Vedmed (GW) писал(а):

Из топа игроков:
1. Jacob
75+ , Gladiator LOST 0 / 0 6 ч 27 мин Online

Кто-нибудь знает, как за 6 часов раскачать чара до 75+ ? Я в ахуе...


Очень правильное замечание ! Jacob, Kate, Dnny - это администрация сервера (клан LOST) ;)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.