Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Клановые цены
Давно пора сделать было.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [27/10/2009 22:47] SergArr(Rogday)  
  Здесь не ГВ, на сторону сбывать КГ не надо.
В Звере никто не сомневается, но насколько я понял у него тоже сложности с ценами и распределением...
И хотя бы ясность с ценами ему поможет:)
 
   

  [28/10/2009 00:12] DarkShada  
  Epsilon писал(а):

/offtop

Совершенно очевидно, что людей, любящих проектировать, в клане несоизмеримо больше, чем людей, которые любят делать то, что напроектировали другие. Очевидно, что эта проблема приводит к полной нереализованности огромного количества мегапланов.

Как решить её ?

Первое решение напрашивается само собой: нужно платить исполнителям деньги, как и в любом демократическом обществе. Откуда взять деньги ? Собирать налоги, продавать нажитые ценности.

Такая схема (руководитель-наёмник) в реальности помогает очень быстро стать всем востребованными и относительно богатыми. Попробуйте.

P.S. Этот совет от меня бесплатный :bigsmile:


Лех, а какой платный? :bigsmile:
 
   

  [28/10/2009 00:42] Crafty (Epsilon)  
  DarkShada писал(а):

Epsilon писал(а):

/offtop

Совершенно очевидно, что людей, любящих проектировать, в клане несоизмеримо больше, чем людей, которые любят делать то, что напроектировали другие. Очевидно, что эта проблема приводит к полной нереализованности огромного количества мегапланов.

Как решить её ?

Первое решение напрашивается само собой: нужно платить исполнителям деньги, как и в любом демократическом обществе. Откуда взять деньги ? Собирать налоги, продавать нажитые ценности.

Такая схема (руководитель-наёмник) в реальности помогает очень быстро стать всем востребованными и относительно богатыми. Попробуйте.

P.S. Этот совет от меня бесплатный :bigsmile:


Лех, а какой платный? :bigsmile:


Это коммерческая тайна :bigsmile::bigsmile:
 
   

  [28/10/2009 07:14] Deboshir(Avariya)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Здесь не ГВ, на сторону сбывать КГ не надо.
а по мне так надо. Это халявный доход в клан на ресы для ы шмота. Ко всему скилы говорят херовасто точаться и продажа по моему тут очень кстати будет. А себестоимость рассчитывается так: затраты на покупку фрукта+10% умножить на кол-во фруктов за итем. Т.к. Цены на манор тут те же, что и на ГВ, то себестоимость будет та же. Кг~6кк.
 
   

  [28/10/2009 21:42] Zweroboy  
  Делаю книги по 12кк,а точки по 4кк.Цену поднял немного из-за того,что здача налогов за прошлую неделю составила 170кк,это на 50кк ниже чем обычно здают.Вклане много мёртвых душ и твинков.С Димки и Вани я неберу налоги:)както неподнимается рука:blush:.дкш делаю по 3кк,квики и бсое хз как вычислить подскажите цену(это Ване и Диме вопрос) вроде все.
Да по распределению книг,буду выдавать всем кто выше 79левла и с сабом(чтобы стимул был) по 1шт в неделю ну или на сколько хватит фруктов.
Вроде все сказал:hi:
 
   

  [28/10/2009 23:16] DarkShada  
  Zweroboy писал(а):

Делаю книги по 12кк,а точки по 4кк.Цену поднял немного из-за того,что здача налогов за прошлую неделю составила 170кк,это на 50кк ниже чем обычно здают.Вклане много мёртвых душ и твинков.С Димки и Вани я неберу налоги:)както неподнимается рука:blush:.дкш делаю по 3кк,квики и бсое хз как вычислить подскажите цену(это Ване и Диме вопрос) вроде все.
Да по распределению книг,буду выдавать всем кто выше 79левла и с сабом(чтобы стимул был) по 1шт в неделю ну или на сколько хватит фруктов.
Вроде все сказал:hi:

Зверь, проведи объяву по душам в отдельном топике, если не появятся через неделю гони их к едрени фени.

P.S Не забудь, что есть те души, которые предупредили о своём временном отсутствии.
 
   

  [29/10/2009 01:48] Lich  
  Зверь, я, думаю, кхп лучше копить и продавать патям на осады и, желательно, побольше. Там это 100% нужнее. Как вычислить цену их я хз. В базах написано
1кхп банка=10к ну и + фрукты
 
   

  [29/10/2009 08:11] Deboshir(Avariya)  
  Zweroboy писал(а):

Делаю книги по 12кк,а точки по 4кк.Цену поднял немного из-за того,что здача налогов за прошлую неделю составила 170кк,это на 50кк ниже чем обычно здают.Вклане много мёртвых душ и твинков.С Димки и Вани я неберу налоги:)както неподнимается рука:blush:.дкш делаю по 3кк,квики и бсое хз как вычислить подскажите цену(это Ване и Диме вопрос) вроде все.
Да по распределению книг,буду выдавать всем кто выше 79левла и с сабом(чтобы стимул был) по 1шт в неделю ну или на сколько хватит фруктов.
Вроде все сказал:hi:
посчитай за сколько замок покупает фрукт, на который меняются гхп плюс 10% и умножь на кол-во фруктов за 1 гхп плюс цена кузнеца в подвале.
 
   

  [29/10/2009 21:45] IIAIIA30JI  
  Lich писал(а):

Зверь, я, думаю, кхп лучше копить и продавать патям на осады и, желательно, побольше. Там это 100% нужнее. Как вычислить цену их я хз. В базах написано
1кхп банка=10к ну и + фрукты

не продовать, а довать ибо замок клановое дело, продовать надо точи а армор и пару книг в неделю за счет етого выдавать хп сое куёе и тд и тп по равному количеству на человека. думаю это резонно
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.