Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

ФанЭйдж тюуууу
ну вот и конец сказке. админ трет все невыгодные посты на форуме, а значит начался процессс

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

  [15/11/2009 19:44] SergArr(Rogday)  
  Мда... на форум просто закрыли доступ:(

Вам закрыт доступ к конференции до Завтра, 18:16.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашей учётной записи.



А тему про читеров закрыли...
 
   

  [15/11/2009 21:22] NooN  
  народ не считайте нытиком но даже после гв тут играть все равно что раком стоять :rtfm:
там админы хоть отнекивались оправдывались и кстати там арене реально помогали не оч часто... на самом деле арена уже была топ кланом там, а мы были разрозненны и косолапы. :bad:
тут хз даже что происходит, ведь на форуме все посты удалены :bad:
 
   

  [15/11/2009 22:51] Crafty (Epsilon)  
  Просто администрация сервера достаточно убедительно хочет показать, чтобы вы играли в эту игру, не мешая ей играть в свою игру :acute:  
   

  [15/11/2009 23:13] NooN  
  мудминистрация сефера может соснуть :crazy:  
   

  [15/11/2009 23:23] Crafty (Epsilon)  
  Может. Но пока сосут только игроки этого сервера :bigsmile:  
   

  [17/11/2009 12:19] Zweroboy  
  АААААААА!!!!!!!! когда же найдем нормальный серв с хорошими админами и нормальным онлайном?? я уже готов и отсюда свалить:aggressive:зае...о уже это отношение админов к нам.сейчас серв лежит,форум тоже,это о5 досс?  
   

  [17/11/2009 12:35] ФрумлеДрумле  
  айда ко мне на руофф:)
По теме кача немного скажу
котоводом 76 (без атрибута) в Каме за 20 минут набиваю 2% (на 2 полосках виталити) ну и потом час-полтора солокача на иОПе приносят 4-6%. Патикач(лукопачка) чут ниже по скорости. Ибо щас ввели штраф на атаку мобов выше тебя на 2 лвла и приходится всей пати до 78 добивать в ИТ , кетре, Дисциплах). Как раз щас идет набор 56+ в консты к пикам и магам 60+.
На самом деле шутю-все равно не пойдете:)

По теме - попробуйте другие фри-хотя в приципе картина везде одинакова.
Вот я например- играл на Шоке - можно было и там прожить, но потом Админы забили на людей, частые взломы, баги и прочие и никакой реакции.
потом ГВ - ну там сами все знаете.
ФА - Админ вначале радовал, хоть и был слишком фанатично предан Балансу (Amen)- сейчас сами видите.
РуОфф - что бы кто ни писал в инете - позитива у меня больше от игры там........и нубские лвла интереснее и на высоких - есть чем заняться.Свою нишу можно найти.
Замок мы канеш не возьмем, но крепости берем исправно. Да и скилы работают как надо). Нобл щас халява - не надо ни Баюма ни риагентов, тупо раза 4 (мб и больше) сходить на Битвы за Землю( типа осад) - это 2 раза в месяц по 2 часа).всякие камы, Лабы, пайлоки. По моим ощущениям 2-3 часа игрового времени вполне хватает чтобы нормально жить на оффе. Не равняйтесь на топ кланы и людей84+ в ы 80 - они играют по 12+ часов :) и тоже скачут с серва на серв)

 
   

  [17/11/2009 12:49] Crafty (Epsilon)  
  Друзья, л2 - это больше не игра, а собираловка бабла. Фришарды не стали лучше, зато донат теперь есть на них на всех. Если искать стабильный серв, то, видимо, это только офф. Но там придётся именно ИГРАТЬ. Причём, как я понимаю, играть честно, так ?  
   

  [17/11/2009 12:54] ФрумлеДрумле  
  Игра в полном смсыле этого слова реально на оффе, на фри-это тупо ПВП.
хотя на оффе есть : радары - ну поставь себе тоже -если хочешь.
боты - периодически банятся - но они есть везде
зато исчо : меняется менталитет уже с 41го лвла :) когда ТП становятся платными. Например в Руну из Гирана (80 с небольшим к) лично я летаю транзитом через Орен - так гораздо дешевше :)
Немножко выпрямляются руки и игровое мышление - ибо сами видите смерть от мобов на 76 лвле - это минут 50 откачки заново). Но интерес к игре живет гораздо дольше, да и маленькие радости присутствуют на самых ранних этапах-первая Д (норм) шмотка, выюитая с моба. 2ая профа - праздник :) 3-я вообще ппц. А грейду тоже радуешься.Вместе со всем этим я бы не сказал, что трудно одеться в тот же А грейд.
я просто советую всем кому надоело на фри или только на ФА попробовать силы на оффе можно даже без ПА на ервых порах-тупо полетать , посмотреть, побегать.
ЗЫ нубобафф терь до 75 лвла !!! :thumbup:



 
   

  [17/11/2009 13:38] NooN  
  x50 на гв мну огорчил... гамно
фанага огорчает
другие даж не рассматриваю, заебало...


На оффе реально запустить более 1 окна???:angel:
на оффе легко найти бд в пати? :rolleyes:
что за пайлока?
скока до 70 лвла кач если по 2-3 часа в день гамать?:)
часто ли банят ботафф?:) могут ли забанить если за ботом ухаживать?:) т.е. сидеть краем глаза следить не пришло ли пм или не было ли чегонить страннава :jump:

 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.