Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Как тут со скилами игры?
В разборках появились фрапсы...

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [15/06/2009 15:45] Deboshir(Avariya)  
  Кто-нить оценивал умение игры других кланов? Сам то я с жопореза пока выхожу...  
   

  [15/06/2009 23:03] MucTuK [BANNED]  
  понторезы вроде сильный клан  
   

  [16/06/2009 02:05] Larsen  
  Те кто с синими щитками над головой и есть Понторезы, остальные их Альянс, чую нада апать 7-ой лвл и открывать набор в клан, ибо эт ппц.


Вообще самым сильным кланом считаются Ебашим - там играть часть всем известных Зесан, кл у них вовсе из Майтов, кароче педосборная какаято - замок Годдарт.
Понторезы - Гиран.
Аден - Тамплиерс, только как я понял они практически вымерли.
Ренегад и Трибунал еще вроде норм кланы, остальные вроде как полное мясо.
 
   

  [16/06/2009 09:52] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Если это сплошь маги и лукари, то да, впечатляет. А вообще арены деспов и фениксов больше было.  
   

  [16/06/2009 09:56] Belior  
  Аден - FightDragon  
   

  [16/06/2009 10:02] svs6552  
  Larsen писал(а):

Те кто с синими щитками над головой и есть Понторезы, остальные их Альянс, чую нада апать 7-ой лвл и открывать набор в клан, ибо эт ппц.
2c05fe24c9b3.jpg

Вообще самым сильным кланом считаются Ебашим - там играть часть всем известных Зесан, кл у них вовсе из Майтов, кароче педосборная какаято - замок Годдарт.
Понторезы - Гиран.
Аден - Тамплиерс, только как я понял они практически вымерли.
Ренегад и Трибунал еще вроде норм кланы, остальные вроде как полное мясо.

ток шото их там вообще мало=)(65-70 чел всего), мы побольше народу сами собирали наГВ, причем тут 3 клана альянса
 
   

  [16/06/2009 13:08] Abrahas  
  На скрине не 3 клана, больше. Просто 1 знак альянса.  
   

  [16/06/2009 13:17] Baksi ( Bellion )  
  это кегли , играть умеют единицы , все что нас подводит ( пока ) это еквип . месяцок развития и я уверен бы будем тут если не боговать , то уже быть на равне с ведущими кланами.  
   

  [16/06/2009 13:41] Lich  
  чтоб в клан ишли люди клан надо пиарить. игровой пиар это макс 40% успеха.ИМХО
нужны форумные тру задроты которые будут гнуть форум используя даже пустьнезначительные игровые успехи. у нас есть только Ларс и то в болшей мере флудераст:bigsmile:
например. сколько у нас людей и сколько у рх но с форума читается они папки а мы для зергача ИМХО
ЗЫ Если неумеете гнуть форум лучше нелезьте:) идите на гв тренируйтесь для начала:bigsmile:
 
   

  [16/06/2009 14:43] Deboshir(Avariya)  
  Да нет. На вскидку именно рх на форуме выглядят как неадекваты. Пойсан недавно скрины кидал с пиаром нашего клана. К томуж рх набор ведут, а мы нет. Так чегож вы хотите? Откроем набор-пойдут и к нам. Только брать надо дд и с прямыми руками и онлайном.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.