Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

kamael
:)))

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [03/03/2008 09:14] clisi  
  я вернулась кстати :)
Мож го алл на камаель :),а то мя уже начинает немного достовать интерлюд :):angel:
Темболее ченить новенькое охото :)
 
   

  [03/03/2008 11:29] Arbaz  
  Хм, если честно то меня тянет на камаэль, но только из чистого любопытства, хотя в любом сдучае у меня нет возможностей, нет игры и нет возможности скачать, и вообще кажется что он будет норм только на офециальном, а на так еще много багов и всяуой фигни, даж интерлюдия долека до совершенства.  
   

  [03/03/2008 11:36] Deboshir(Avariya)  
  На Камаэль смысла идти я не вижу. Во первых: тут мы только начали играть, во-вторых на камаэле не офф много багов, в третьих не все пойдут на камаэль, а собирать клан заново я не хочу и не могу. Поэтому давайте останемся тут и попытаемся хоть чего-нить добиться. Да и где гарантии, что через месяц вам не надоест камаель? Тогда куда? на ВоВ? =)  
   

  [03/03/2008 13:25] clisi  
  ну я на яве (пвп) пробовала играть и я хотелабы сказать что бага ни одного я там не видела

И вобше я предложила потаму потамучто немагу чет зайти на глобал :(( комп бисконца перзагружаеться :(
 
   

  [03/03/2008 17:23] Deboshir(Avariya)  
  clisi писал(а):

ну я на яве (пвп) пробовала играть и я хотелабы сказать что бага ни одного я там не видела

И вобше я предложила потаму потамучто немагу чет зайти на глобал :(( комп бисконца перзагружаеться :(

А ты почитай форум глобуса. Там проблема в гейм гуарде. Корейцы намудили и поэтому надо скачать эмулятор гейм гуарда с глобуса и прописать там кое что.http://globalwar.ru/
 
   

  [03/03/2008 21:46] clisi  
  Valkiria писал(а):

clisi писал(а):

ну я на яве (пвп) пробовала играть и я хотелабы сказать что бага ни одного я там не видела

И вобше я предложила потаму потамучто немагу чет зайти на глобал :(( комп бисконца перзагружаеться :(

А ты почитай форум глобуса. Там проблема в гейм гуарде. Корейцы намудили и поэтому надо скачать эмулятор гейм гуарда с глобуса и прописать там кое что.http://globalwar.ru/


дело в том ,что как нажимаю я на ерлык л2 комп сразу перезагружаеться :(
 
   

  [03/03/2008 22:01] Crafty (Epsilon)  
  1. Проблема с камаелем: реально существующие сервера "Камаель" очень сырые и из реального камаеля там только территории ну и новые расы, у которых даже скилы не все нормально работают;

2. Проблема найти нормальный сервер - не по хроникам, а по сути. Большинство хороших серверов погрязли в донате со всеми вытекающими (урезан дроп/спойл на те вещи, которые продаются за ВМЗ, либо их дроп вообще отсутствует); слишком большой онлайн - все КХ раскуплены, при онлайн 1000+ покачаться без проблем сложно даже в нубских локациях, я уже не говорю про варку/кетру и т.п. Вместе с тем, на глобале стоит ява, и как программер я тебе могу сказать, что исходники ява T1 (Frozen Throne) уже лежат на сайте производителя, а это значит, что в скором времени, как только там будет на что посмотреть, его введут и у нас.

3. Проблема с большинством сокланов - народу нравится сервер. Тут можно получить халявные 1кк и более в день за голосования, хорошие админы (что-то исправляют !), играть тут приятно, несмотря на некоторые недоработки. Большинство играет на ц6 очень недавно, ядро клана играет в ц6 всего 4 месяца, 2 из них играли на серве, который ц6-сервером-то трудно было назвать... В конце концов практически неважно на каких хрониках играть, главное, чтобы была хорошая команда. Один мой знакомый, к примеру, играет с друзьями на ц4 и вполне счастлив.

4. Твоя проблема с клиентом игры. Если у тебя не запускается клиент, надо сделать следующее:
а) полностью переустановить клиент;
б) поставить основной патч с нашего сайта;
в) установить эмулятор gg.zip с нашего сайта;
г) стереть папку GameGuard из папки system;
д) скачать http://thunders.ru/t/l2.zip, распаковать и записать поверх оригинального l2.ini в папке system;
е) запустить l2.exe. Всё должно работать. Если нет - то стучись мне в асю.
 
   

  [04/03/2008 02:10] Abrahas  
  Полностью согласен со всем перечисленным по поводу камаеля и с6. Я хотю тута поиграть. :)  
   

  [04/03/2008 11:19] Deboshir(Avariya)  
  Исчерпывающе...  
   

  [04/03/2008 11:40] Crafty (Epsilon)  
  В ц6 ещё не везде были... не были в паган темпле, на диноострове не качались, криптс оф дисграсы не облезли, в архаической лаборатории толком никто не был (а там красиво), подземелье стакато (возле руны которое) не проходили... не ходили по замку ледяной королевы, не били её, не осаждали её замок; в лаве на 2м и 3м этажах не были, сепульчеры ни разу не прошли, валакасу в лицо не заглядывали, кто-то даже антараса живьём ни разу не видел (не на скрине, а сам), про фринтезу я уже молчу... а ты говоришь, надоело уже :)  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.