Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Ответы админов сервера на важные вопросы


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [04/03/2008 15:30] Crafty (Epsilon)  
  По вопросу рейдов:

http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=1717

По вопросу внешних КХ:

http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=1718
 
   

  [04/03/2008 16:26] ФрумлеДрумле  
  понятна-нужны маги и ждем осад:))  
   

  [04/03/2008 16:50] Deboshir(Avariya)  
  Знасит пора. Пора начинать уже фармить Кору и Ант Квин! Т.о. просьба всем, кто хочет походить на РБ вскачать магов 45 лвла.  
   

  [04/03/2008 19:43] Abrahas  
  Если статы соответствуют интеру, то всё возможно! Можно и дестрами убить рейда, я верю в это и буду утверждать до последнего!  
   

  [04/03/2008 22:18] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Если статы соответствуют интеру, то всё возможно! Можно и дестрами убить рейда, я верю в это и буду утверждать до последнего!

Не пробиваемые тут дестрами РБ. Проверено.
 
   

  [05/03/2008 14:45] Raum  
  хэгэй ! =) так вы определитесь магоф фкачивать до 45 или 52 ? =))  
   

  [05/03/2008 16:42] SergArr(Rogday)  
  С нехваткой одной Пати для фарма РБ Rage явно погорячился. Может ему кинуть несколько ссылок с Оффовых форумов про фарм РБ одной пати? И хорошо бы чтобы там было написано по сколько должны наносить дамага Дестры рейдБоссам, и для сравнения наш дамаг по РБ :)
Может кто сделает из тех кто знает Оффовые форумы и сайты?
 
   

  [05/03/2008 17:15] Raum  
  кстати ищё по дестрам.Мб я конешно не замечал ноо разви тут работает Armonr Crush ? смотрю щас скрины с офа тут появляетца какбы дебаф )) а у нас вроди как и нет

ЗЫ
щас качаю мувик с оффа как титан нагинает РБ =))) будит харошее так сказать доказательство
 
   

  [05/03/2008 23:08] Abrahas  
  Raum писал(а):

кстати ищё по дестрам.Мб я конешно не замечал ноо разви тут работает Armonr Crush ? смотрю щас скрины с офа тут появляетца какбы дебаф )) а у нас вроди как и нет

ЗЫ
щас качаю мувик с оффа как титан нагинает РБ =))) будит харошее так сказать доказательство

А можно про армор краш поподробнее?
 
   

  [06/03/2008 00:12] Crafty (Epsilon)  
  Titan 76

Armor Crash (1)

Inflicts powerful damage and instantly throws the target into a state of shock with greatly decreased P. Def. and M. Def. Critical and over-hit are possible. Usable when one is equipped with a sword, blunt type weapon, two-handed sword, or two-handed blunt weapon.

Наносит мощное повреждение и немедленно повергает цель в состояние шока с сильным уменьшением пдеф и мдеф. Возможен крит или овер-хит. Используется если вы вооружены мечом, тупым оружием, двуручным мечом или двуручным тупым оружием.

Резюме: похоже на обычный стан, с тем отличием, что вероятность стана повыше (судя по описанию близко к 100%) и во время стана сильно защита понижена.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.