Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Вопрос о рефакторинге сайта


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [04/07/2009 01:09] Flair(5vs1wich  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

Flair(5vs1wich писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

несогласен,непосещают сайт - нада заставлять , хотя бы 1 раз в день делать это . Непосещаешь - наказание . На сайт обязаны заходить все , бз исключения !

лажа,как ты себе это представляешь?:"А ты заходил на клан сайт сегодня?"-"Нет,а что?"-"Еще раз не зайдешь-кик"хДДДД,лучше делать так:"И так будем делать вар с кланом "бла-бла-бла",ответы пишите только на клан сайте","Кл,мне дк робу скрафтят когда нибудь?"-"Заходи на клан сайт,в разделе "Кузница" оставь заявку"-"А когда респ нубл рб?И пойдем ли мы на бая завтра"-"Обсуждаем на клан сайте"-"Паца,есть прога у кого-то на ацп?"-"Есть"-"Можешь скинуть в аське"-"Все есть на клан сайте" и т.д.
Заставлять это тупо,ну допустим заявка от кого-то,что он напишет если его заставляют-"Сторого пох."-"=" или еще хуже если он напишет "за" или "против" от фонаря,так что если хочешь поднять онлайн клана,то не только надо отписываться в темах,но надо их и создавать,что бы не в клане тупой флуд был,а в клан сайте норм ответы :king:
эпс может смотреть кто заходил,а кто нет,есть график посещения каждого зарегистрированного пользователя .

Ну и что это изменит??!о_О,чела заставили на клан сайт зайти он оперу открыл,страницу вгрузил,и в ла2 играет себе,ты пойми это не клан 3лвл,человек идет сюда через заявку уже в сильный клан,его взяли,он нуп,нахуй ему этот сайт?А если отличный игрок,то он всегда зайдет,так как на клан сайте есть много полезной инфы о рб и т.д.,так что это не зависит от того на каком движке стоит серв(по смыслу темы),а зависит только от народа который в клане,вот я на фа не играю вообще,но на сайте сижу,и новых лиц не вижу,отписываються только "старики",вывод:остальным просто пох,им надо кх баф,констпати кач,помощь на рб и так далие..:shock:(:(
 
   

  [04/07/2009 01:27] Crafty (Epsilon)  
  Если на сайте ничего полезного не выкладывается, то и ходить на него никто не будет. Если объявляются походы, например, в игре - то в итоге не все знают (кто-то ведь оффлайн). Если анонсируются на сайте - то это мотивирует людей заходить периодически и проверять - нет ли чего новенького. Плюс все знают о готовящемся походе.

Даже те, кто не знает о существовании сайта, будут со временем офигевать, что "все всё знают, а я нет" и чтобы не оставатся без инфы - будут проверять инфу на сайте.

В общем-то сайт для этого и делался, как централизованный элемент управления и центральная доска объявлений. Ну и обсуждалка, конечно, которая доступна 24 часа в сутки, независимо где ты - на работе, в транспорте или ещё где-то.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.