Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Специализация клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/07/2009 22:38] Flair(5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

А я вот на драгоне пытался начать игру за биша, но быстро понял, что без шмота и денег никакой игры бишем не получится. Поэтому снова прокачал ПП и спойлера. Для меня, как для заядлого карибера данная стартовая комбинация идеальна :)


Моя- спойлер+варк хДД
 
   

  [05/07/2009 00:48] MucTuK [BANNED]  
  Ярик, скрин с 11к пвп в студию. на раб стол в виде заставки поставлю и буду слюни пускать  
   

  [05/07/2009 01:17] Larsen  
  lVlucTuK писал(а):

Ярик, скрин с 11к пвп в студию. на раб стол в виде заставки поставлю и буду слюни пускать

Аналогично.
 
   

  [05/07/2009 01:36] Flair(5vs1wich  
  я же писал в теме о продаже за реал что все разпродал,я не беспокоюсь о то поверили вы или нет,сейчас могу доказать это только на пвп серве вы своими магами хавками,а я исключительно тх или гсом  
   

  [05/07/2009 11:34] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Flair(5vs1wich писал(а):

Дело не втом,вот я играл на прикольном пвп сервачке,так там когда мы кланом пошли на осаду,так прикольно было,бежит на нас пати магов,мы пати дагеров,все в пати,они только подбегать,шедоу степ,трах-бах-туц-труц,маго пати предано земле,глады сорвут хавков,тут просто дело ситуации,вспомнить даже ту арену,когда мы на дионе были,как было?Пати магов и хавком пошли вперед на арену в тронку,когда они начали замес,быстро влетели дестры,тиры,дагера,глады и нагнули тех магов с хавками,просто ла2 создавали не бараны же,они же сделали определенный балас между расами и классами,не знаю как вы,а я дагером или гладом смогу нагибать так,как никогда не смогу магом или хавком,а на счет мяса скажу так,если нуп то будет мясом не зависимо и профы.

По поводу пачек магов и дагеров могу сказать по своему опыту на ГВ - пачка дагеров не убьет ни одного члена магопати в поле (был случай еще в фениксе, когда мы пошли на годдард пачкой магов и там у ворот стояла пачка дагеров арены во главе с хиро дагером - все умерли не убив никого из нашей пати, хотя побегать за ними немного пришлось). Каждый маг на фулбафе убивает двух дагеров пока они бегут. Может с шадоустепом они и стали злее, но спам аурафлеша никто не отменял.
 
   

  [05/07/2009 12:55] Flair(5vs1wich  
  представь себе пвп серв грацию,ты маг,я гс,ты на меня,я шедоу,трах-бабах,у тебя криты,я в инвизибл,отхелилися и со спины где-то,ну гв это интерлюд же  
   

  [05/07/2009 13:05] Flair(5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

+1 к предыдущему посту. Просто заканчиваются тру поцоны, которые играют как боги "не убер" профами и могущие дать 100 очков вперёд.


Все-все,я заебался кому-то что-то доказывать,просто вы играете не всвое удовольствие,это у же не клан,где 1 спойлит 2-ому ресы,3-ий крафтит 1-ому что-то,4-ый варов валит,5-ого вары валят,а хз что,хотите нагибать-нагибайте,хотите килять всех-киляйте,о великие папки :hi::hi::hi:
 
   

  [05/07/2009 13:48] DarkShada  
  Flair(5vs1wich писал(а):

Epsilon писал(а):

+1 к предыдущему посту. Просто заканчиваются тру поцоны, которые играют как боги "не убер" профами и могущие дать 100 очков вперёд.


Все-все,я заебался кому-то что-то доказывать,просто вы играете не всвое удовольствие,это у же не клан,где 1 спойлит 2-ому ресы,3-ий крафтит 1-ому что-то,4-ый варов валит,5-ого вары валят,а хз что,хотите нагибать-нагибайте,хотите килять всех-киляйте,о великие папки :hi::hi::hi:

А продолжение выссказывания будет?
 
   

  [05/07/2009 17:38] Baksi ( Bellion )  
  Flair(5vs1wich писал(а):

Epsilon писал(а):

+1 к предыдущему посту. Просто заканчиваются тру поцоны, которые играют как боги "не убер" профами и могущие дать 100 очков вперёд.


Все-все,я заебался кому-то что-то доказывать,просто вы играете не всвое удовольствие,это уже не клан,где 1 спойлит 2-ому ресы,3-ий крафтит 1-ому что-то,4-ый варов валит,5-ого вары валят,а хз что,хотите нагибать-нагибайте,хотите килять всех-киляйте,о великие папки :hi::hi::hi:
согласен,особено убило сегодняшнее отношение димы . есть бд , в пати примут нет бд - пошол нахуй .
 
   

  [05/07/2009 22:24] ФрумлеДрумле  
  Бел ты не прав.
Все собрались идти спойлить в ИТ. Для клана куски на ТТ бижу. В итоге тебя ждали минут 20. Ты гонял на каких то непонятных варов и тупо лился. 6 человек тебя ждали, ждали.... долго ждали. Поэтому как тока в игре появилась Юля-выбор был сделан.
Я знаю, тут половина скажет: а у меня есть ТТ, я сам достану. Да мне клан только для чата.
Авторитетно заявляю-кому клан только для чата - пусть идут на хуй.
Играя в клане вы берёте на себя кое-какие обязательства и будьте добры их выполнять.
Тем более КЛ у нас нормальный и не требует задрачивать что-то, каждому даны свободы, но уж на просьбу КЛа можно и по нормальному откликнутся.
Надеюсь мы все для себя сделаем выводы в этой ситуации, что бы в дальнейшем не было конфликтов.
Насчёт выхода из клана.
Наши двери открыты. Но если у вас есть какой то протест, несогласие, то об этом можно сказать а не судорожно тыкать в "Leave". Мы всё таки более-менее взрослые люди, каждый со своими тараканами в голове. И если мы не будем между собой по нормальному говорить, у кого что накипело (нравится, не нравится), то все разбежимся или спрячемся в горах твинков.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.