Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

TITAN FOREVER


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [09/03/2008 14:07] Raum  
  http://files.filefront.com/TITAN+foreveravi/;9236610;/fileinfo.html

Фарм РБ титаном
 
   

  [09/03/2008 23:45] Crafty (Epsilon)  
  Да уж :) Ролик 129 мегов не каждый сможет скачать :)  
   

  [10/03/2008 08:38] Deboshir(Avariya)  
  Но кто сможет скачать, тот уверует, что и тут мы сможем фармить РБ дестрами! Ну не зря ж мы их качали! ))  
   

  [10/03/2008 11:40] Crafty (Epsilon)  
  Ещё бы одмины скачали и уверовали, что РБ на глобале кривые.  
   

  [10/03/2008 12:22] Deboshir(Avariya)  
  РБ не кривые похоже... Дело в том, что на мувиках криты дестра 80 не превышают 6к. Т.о. скорее всего РБ нормальные. Единственное, чего я не понимаю, почему миники агрятся не на того, на кого заагрен РБ. Это имхо не правильно.  
   

  [10/03/2008 14:07] Raum  
  само собой ))) на оффе многа ошибок =)  
   

  [11/03/2008 08:42] Deboshir(Avariya)  
  Я не про офф, а про наш сервак. Там миники могут спокойно ломануццо на бишепа к примеру, а по идее должны гасить дестра, который киляет РБ.  
   

  [11/03/2008 12:49] Crafty (Epsilon)  
  Выходит, на глобусе миники гораздо умнее... следовательно, тактика оффа нам не очень подходит. Без танка всё же не обойтись, так получается, так как миников сносить всё равно придётся отдельно.

Вот если масс-агр танка слабый, то это уже конкретный косяк, что ставит под сомнение вообще возможность вальнуть РБ "умом, а не силой".
 
   

  [11/03/2008 16:14] Arbaz  
  Я вот хоть убей, не хрена не понимаю зачем вам дестрами РБ килять, даже если и допустить саму возможность что дестры его кильнут, все равно магами было бы быстрее, я конечно понимаю что френзи и все такое, но маги все равно забилиб быстрее.
Вот почему охрана не агрится это уже интересно, обычно при использовании Агресив скила все агрятся на танка, ну для верности мона еще кинуть Хейт ауру, если танк хорощий то не Рб не его охрана рыпаться не куда не должна, а вообще про охрану вопрос итдельный, по идее к моменту окончания действия УДа охрана должна лежать, а к моменту ее появления должен быть забит и РБ, и из всего этого исходя, можно уже понять что дестр на РБ нууу ни как не рулит
 
   

  [11/03/2008 16:31] Crafty (Epsilon)  
  Arbaz писал(а):

Я вот хоть убей, не хрена не понимаю зачем вам дестрами РБ килять, даже если и допустить саму возможность что дестры его кильнут, все равно магами было бы быстрее, я конечно понимаю что френзи и все такое, но маги все равно забилиб быстрее.
Вот почему охрана не агрится это уже интересно, обычно при использовании Агресив скила все агрятся на танка, ну для верности мона еще кинуть Хейт ауру, если танк хорощий то не Рб не его охрана рыпаться не куда не должна, а вообще про охрану вопрос итдельный, по идее к моменту окончания действия УДа охрана должна лежать, а к моменту ее появления должен быть забит и РБ, и из всего этого исходя, можно уже понять что дестр на РБ нууу ни как не рулит


Объясняю популярно. На ц4 рулили маги, в итоге гораздо больше половины народа играло магами и физики были далеко в отстое. С целью как-то компенсировать равенство, нцсофт в ц6 добавили физикам новые клёвые скиллы, а магов конкретно порезали (увеличили время каста слипа, например). Плюс ко всему для того, чтобы маги не рулили на РБ, нцсофт сделали следующее: дали каждому РБ скилл "Full Resist From Magic" и снизили сопротивление к физическому урону. В итоге магами РБ стало валить почти нереал (они просто не наносят урона РБ), а дестры с включенным френзи стали ну очень эффективны на РБ !!!
Прийдя на этот серв мы было решили, что РБ тут такие же как на оффе и вскачали дестров, чтобы валить их. Но не тут-то было. Кажется, получается так, что рейды тут не ослаблены к физическому урону, но скилл "Full Resist From Magic" вроде бы на них есть. Хотя сами админы утверждают, что "статы рейдов согласно оффу". Выходит мы просто не умеем юзать дестров ?

Вот поэтому и идут споры о том, как же правильнее теперь валить рейдов ? Сам понимаешь, что если скилл защиты от магии тут включен, то магов надо пару патей.. у нас столько просто нет. Остаётся один вариант - либо понять как же бить рейдов дестрами, либо какой-то комбинированный способ искать. Плюс ещё эта способность миников переагриваться на магов и хилеров - это сильно усложняет всё.

Надеюсь, популярно объяснил.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.