Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Цели клана - обсуждение
Предложение по форуму

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

  [06/07/2009 15:06] CBoJIo4b  
  Epsilon писал(а):

Давайте тогда задание с вариантами (не можешь бить репики, делай что-то другое). Например

Вариант 1:
Добыть рец на ТТ + 1кк аа

Вариант 2:
Прокачка саппорта по согласованию с КЛом до 60+

Вариант 3:
Наспойлить кусков на ТТ в количестве 60+ штук

Вариант 4:
Добыть и отдать КЛу в руки 150кк аден.

Вариант 5:
Ничего из вышеперечисленного, персональное задание по согласованию с КЛом.

Пусть каждый выберет себе вариант по силе и по душе.

Предположительно, что играющий ДД выберет себе Вариант 1. Играющий саппорт Вариант 2. Играющий спойлер скооперируется с играющим ДД и наспойлит куски на ТТ себе и ему (в количестве 120+ штук) - Вариант 3. Играющий саппорт также может скооперироваться с ДД или со спойлером. Неиграющий барыга выберет вариант 4. Или 3. Или 1. Как ему удобнее.

Выполнил задание за 2 дня - остальные 5 дней в неделе смело можешь дрочить соло.

P.S. Тут чисто идея показана, конкретные варианты - только ради примера. Смысл сего с минимальным ущемлением фана настроить людей на игру в клане с принесением пользы клану и ощущением явной выгоды от этого.


это игра, из-под палки я,например, не буду ничего делать.
нужна заинтересованность человека и его личная выгода.
было продемонстрировано вчера в ИТ с Ромой.
 
   

  [06/07/2009 15:20] svs6552  
  CBoJIo4b писал(а):

Epsilon писал(а):

Давайте тогда задание с вариантами (не можешь бить репики, делай что-то другое). Например

Вариант 1:
Добыть рец на ТТ + 1кк аа

Вариант 2:
Прокачка саппорта по согласованию с КЛом до 60+

Вариант 3:
Наспойлить кусков на ТТ в количестве 60+ штук

Вариант 4:
Добыть и отдать КЛу в руки 150кк аден.

Вариант 5:
Ничего из вышеперечисленного, персональное задание по согласованию с КЛом.

Пусть каждый выберет себе вариант по силе и по душе.

Предположительно, что играющий ДД выберет себе Вариант 1. Играющий саппорт Вариант 2. Играющий спойлер скооперируется с играющим ДД и наспойлит куски на ТТ себе и ему (в количестве 120+ штук) - Вариант 3. Играющий саппорт также может скооперироваться с ДД или со спойлером. Неиграющий барыга выберет вариант 4. Или 3. Или 1. Как ему удобнее.

Выполнил задание за 2 дня - остальные 5 дней в неделе смело можешь дрочить соло.

P.S. Тут чисто идея показана, конкретные варианты - только ради примера. Смысл сего с минимальным ущемлением фана настроить людей на игру в клане с принесением пользы клану и ощущением явной выгоды от этого.


это игра, из-под палки я,например, не буду ничего делать.
нужна заинтересованность человека и его личная выгода.
было продемонстрировано вчера в ИТ с Ромой.


я в принціпе не против.

свс у мя прокачан до 72 лвл, также есть споил 70 лвл каким я в основном играю так как на свс захожу если есть потребность, насчет споила, постоянно кричу кому шо надо сполить, (вчера мы с сокланими на сполили больше чем 200 кусков на тт, короче всем хватило под завязку куски даже остались, скину в квх) за все время шо играю (играю мало) скинул в квх 100кк и полностью все куски шо сполили по ходу игры, так как место много занимают.
Прошу токо одно если я в игре берите в пати пох куда помогу всем чем смогу))))), люблю играть бандой а не сам...
 
   

  [06/07/2009 15:29] Crafty (Epsilon)  
  Нужна не игра из под палки, а именно личная заинтересованность. Каждый должен понять для чего это всё делается. Конечная цель должна быть оглашена и осязаема. Все должны понимать свою роль в процессе достижения этой цели, что это не просто прихоть КЛа.

Если каждый будет делать, что хочет, будет басня Крылова про воз, то есть нифига хорошего не получится. Каждый будет крут и счастлив, а клан при этом будет в жопе.
 
   

  [06/07/2009 16:02] CBoJIo4b  
  когда-нибудь до вас допрёт что одеться в консте намного проще и инереснее за этот период люди сыгрываются и знакомятся ближе, начинают доверять друг другу и прикрывать друг другу спины.

а уазание КЛа достать рец на ТТ и 1 кк АА, или качнуть саппорта до 60 лвл, это, соглашусь с Ларсеном, параноя.

смысл игры не одеться покруче и напрягать жопу каждый вечер для этого.

да и КЛ, я думаю, не захочет с каждым персонально нянькаться.
на худой конец, задания для пачек. но за неимением оных - неактуально

p.s. возьму в пачку играющего варка (даже готов отдать чара) /СВС/ ЕЕ
стабильный онлайн 20-24 МСК наличие скайпа
одену
 
   

  [06/07/2009 16:25] Flair(5vs1wich  
  CBoJIo4b писал(а):

когда-нибудь до вас допрёт что одеться в консте намного проще и инереснее за этот период люди сыгрываются и знакомятся ближе, начинают доверять друг другу и прикрывать друг другу спины.

а уазание КЛа достать рец на ТТ и 1 кк АА, или качнуть саппорта до 60 лвл, это, соглашусь с Ларсеном, параноя.

смысл игры не одеться покруче и напрягать жопу каждый вечер для этого.

да и КЛ, я думаю, не захочет с каждым персонально нянькаться.
на худой конец, задания для пачек. но за неимением оных - неактуально

p.s. возьму в пачку играющего варка (даже готов отдать чара) /СВС/ ЕЕ
стабильный онлайн 20-24 МСК наличие скайпа
одену


согласен,ла2- это игра,люди заходяд сюда с целью поиграть душевно и морально отдохнуть,но и если их и тут будут нагинать тип,где 1кк аа,ты чё?То нах надо такая игра,согласен что надо заинтересовать,вот к примеру надо мне магу куски тт,прошу у клана,кл пишет,раз ты не спойлер,сам не добудешь с тебя аа себе на геймстоны и ы крисы и в квх столько же,так как куски тт КЛАНОВЫЕ,и чел заинтересован в том что он может раздобыть аа,но не может позволить купить тт,пошел набил,и для себя паработал и в клан положил то что нужно было,а когда у чела уже в принцыпе все есть,он если норм человек будет помогать нупам,а если он епнутый жлоб который думает только о себе,то тут уже ничего не поменяеться.
 
   

  [06/07/2009 16:32] Flair(5vs1wich  
  и так же постоянно надо собирать налоги,тот кто без 3 профы и новичек 30% от стандарта,тот кто свыше 2 недель без 3 профы 60% и тот кто свыше 2 недель и с 3профой 100%,так же может и глупость,но можно ввести штрафные санкции,к примеру:если чел не может прийти на осаду,то в клан ложит какую-то определенную сумму,если на следующий раз то в 1.5 раза больше,если опять не прийдет то правило кика не кто не отменяет.  
   

  [06/07/2009 16:32] CBoJIo4b  
  Flair(5vs1wich писал(а):


согласен,ла2- это игра,люди заходяд сюда с целью поиграть душевно и морально отдохнуть,но и если их и тут будут нагинать тип,где 1кк аа,ты чё?То нах надо такая игра,согласен что надо заинтересовать,вот к примеру надо мне магу куски тт,прошу у клана,кл пишет,раз ты не спойлер,сам не добудешь с тебя аа себе на геймстоны и ы крисы и в квх столько же,так как куски тт КЛАНОВЫЕ,и чел заинтересован в том что он может раздобыть аа,но не может позволить купить тт,пошел набил,и для себя паработал и в клан положил то что нужно было


+1

во всём должна быть взаимопомощь и взаимовыгодность.
 
   

  [06/07/2009 16:40] Deboshir(Avariya)  
  Larsen писал(а):

Люди помоему это уже реально переростает в паранойу.
Ставить не ставить цели, один чорт большинство нифига делать не станет, некоторым влом как зашли "Здрасте" написать, не то что за неделю чёто мутить и отдавать во блага клана.
Пока за это не начнут сурово наказывать дело нифига не пойдёт.

Для этого стрельну цитату Сволочи с соседней темки.
CBoJIo4b писал(а):

отсутствие конст еть отсутствие специализации.
где конста луков? где конста магов? где экселевская табличка?
одним из условий перехода на новый сервак было создание конст, где оно?
вообщем, я возмущён до глубины души :angry:

на клан 1 свс и 1 варк 1,5 бд ахуеть
а сколько в клане человек? 100?

К этому только допишу
"а сколько в клане человек? 100?"
Сколько из 100 читает клановый форум, последние человек 5-10 которых мы приняли НИОДИН не попросил права на форум, как читали свои человек 10, так и будем дальше его читать и дальше выдумывать умные мысли.

Вывод - пока не начнём наказывать за элементарное - нихера у нас дела не пойдут.
Но нет блять я же забыл, мы же дружеский клан, где всё всё основывается на дружеских отношениях.

в этом и дело: надо сурово наказывать. И вести в это время набор. Те кто нихрена не хочет делать - отсеются. Ну или давайте оставляем все как есть нихрена не делаем и дружно бродим во фляге как кислушка.
 
   

  [06/07/2009 16:52] Crafty (Epsilon)  
  Flair(5vs1wich писал(а):

надо заинтересовать,вот к примеру надо мне магу куски тт,прошу у клана,кл пишет,раз ты не спойлер,сам не добудешь с тебя аа себе на геймстоны и ы крисы и в квх столько же,так как куски тт КЛАНОВЫЕ,и чел заинтересован в том что он может раздобыть аа,но не может позволить купить тт,пошел набил,и для себя паработал и в клан положил


Вот примерно к тому же я писал про варианты: ведь всё продаётся, всё покупается. Имея адену, можем купить шмот, ресы, репики. Хочешь получить что-то - дай что-то взамен. Короче, "рыночные" отношения рулят.

 
   

  [06/07/2009 17:55] Abrahas  
  В общем я смотрю мнения разные, они очень все хорошие, подкреплены вескими аргументами, но дальше пиздежа дело не ушло. В квх 0 рецептов на тт бижу!  
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.