Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Предлагаю поднять тему о мастреннировках
Обоснование: для успешной осады и похойдов на РБ необходимо не индивидуальный только опыт а слаженный опыт во взаимодействии игроков. Так как у нас не все ходят на РБ то предлагаю повечерам кроме походов в кат и других мест оттачивать навыки работы в команде на ПВП аренах.

Добавить сообщение

Страница:  1

  [22/03/2008 11:24] DarkShada  
  По опыту скажу Отточенный опыт за неделю легко компенсировался на РБ и на ПВП ивентах. Да забыл сказать мой бывший клан был ПКашным поэтому мы и сами устраивали необъявленную войну против полсервера, конечно, индивидуалов на каче не трогали просто так.  
   

  [22/03/2008 14:06] Crafty (Epsilon)  
  Тема уже поднималась как-то, но на неё не отреагировали должным образом. Я за масс-тренинг.  
   

  [23/03/2008 12:53] Raum  
  йа тоже за тока надобы сначала больше человек с 3ьей профой имхо  
   

  [26/03/2008 16:47] Izen  
  Насчет масс тренировок, нужно организовывать пати с полным набором классов, а не сброд какойнить(извините, если слишком резко сказал). В каждую пати- необходимый минимум саппортов, оптимальное кол-во ДД, можно по одному саммонеру("Summon Friend" рулит:)), и, желательно, танка (мой опыт игры хиллером показал, что наааааамного легче держать живым одного, чем всех по очереди, бешено переключаясь между ними). Можно организовать постоянные пати(четкий список кто с кем), но при этом надо учитывать время онлайна игроков, входящих в них.  
   

  [27/03/2008 15:40] ФрумлеДрумле  
  Наша тренировка щас может иметь только вид дестры с варком под БД СВСом VS остальные :0.Самая лучшая тренировка это совместный кач(желательно без 2-ых окон) и походы на РБ-там мы приобретаем навыки игры в команде и понимание друг друга.А вот с сабом расквитаемся и тогда уже можно будет наигрывать ганк пати(маги или лукари).  
   

  [27/03/2008 16:14] Crafty (Epsilon)  
  +тыща

Научиться играть на пианине можно только играя на пианине.

P.S. Вторые окна офф !
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.