Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Танковая Бригада
Элитные войска Thunders

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [07/11/2009 10:08] SergArr(Rogday)  
  да, блин, Вань. ну ты и нафлудил. и опять строишь выводы на полуинформации.:(
Я же четко написал:
SergArr(Rogday) писал(а):

Все подробности при личной встрече в игре или в реале=)
или в асе:)

П.С. главное желание играть вместе, а всё остальное мелочи, которые легко согласовать=)

По твоему ответу:
Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

1. Если не контакт пати - то должна быть магопати, где кстати танк не лишний. Иначе БД порвется на физмаг-дансах. -- Существет не две, а три вида пачек: контакт,луки,маги - и они могут перетекать друг в друга. Про БД - всегда можно определить какие из маг/физ дансов нужней, а на что не тратиться
2. Из моих физбафов есть только увеличение крита пдеф, мдеф и патак. Это уныло довольнотаки. -- Патак,Пдеф,Мдеф,Берс,Крит,Фокус в Соесе массовый,Вика,Бег,Точность,Уклонение,БлесЦП. - не всё так уныло. ;)Если скажешь, что большинство заменяется комбиками, то твои Маг бафы тоже ими заменяются, кроме акумена и берса. Это печальная черта Овера, что им не дали комбиков в грации:(
3. Польза овера в бафе, дебафе и спаме ЦП. В данном случае баф отпадает, а значит овер будет использоваться не полностью. -- Главная польза овера проявляется тогда, когда перед замесом у него полная мана - чем больше её у него хватит, тем живучее будет пачка и пох кто перед боем отбафал народ.
4. А нахрена я качал овера, если роли овера в пати не будет? Грошь цена тогда моим усилиям. -- где я сказал, что роли овера не будет?:shock: или ты собираешься только овером играть и не качать сабов?:shock::shock:
Я допускаю игру в твоей консте на стадиях
АоЕ, но вот при замесах оверу надо в магопати имхо. -- Про роли асиста овера в разных пачках я уже неоднократно писал. Будет желание найдёшь/прочитаешь/вспомнишь;)=)
 
   

  [09/11/2009 17:58] SergArr(Rogday)  
  Вань, как у тебя дела? как самочуствие? когда к нам вернёшься?
Необходимо с тобой обсудить планы на будующее;)=)
 
   

  [21/11/2009 22:35] SergArr(Rogday)  
  Танковая Бригада - главная ударная сила сухопутных войск нашей армии;)
http://thunders.ru/forum/topics/1853/27290.html#m27290
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.