Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Цифровые наркотики
что же это ?

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [17/08/2009 08:13] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Иван, ну ты же занимался электроникой и не хуже меня понимаешь, что любая бытовая аппаратура НЕ в состоянии воспроизвести звуковые колебания с частотой меньше 18 герц. Колебания же, которые воздействуют (якобы воздействуют) на организм имеют частоты в диапазоне от 2 Гц до 8 Гц. Даже если предположить, что у слушателя качественный усилок и даже мега-качественная профессиональная звуковуха, он всё равно не услышит инфрачастоты, потому что сам формат мп3 не рассчитан на хранение звуковых волн такой частоты.

Зачем слушать? Затем, чтобы понять, что это всё полная хрень и не быть лохом, отдающим свои кровные через смс этим горе-изобретателям. "Цифровые наркотики" - это штука, сродни многочисленным телевикторинам типа "составьте предложение из букв ЯПОНЛЫЙЛХО".

Леха, фишка этих наркотиков не в низких частотах, а в разнице фаз сигнала правого и левого канала. Поэтому и надо слушать в наушниках. А с твоей стороны не умно выкладывать это гамно, зная что у нас долбаев хватает и что они обязательно послушают. Вон наш высокоморальный КЛ личным примером, так сказать, дал пример неоформившейся психически молодеже. Я молчу про тех, кто употребляет наркоту-тем даже личного примера КЛа не надо.
 
   

  [17/08/2009 10:09] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  я до этого слушал кокаин,амфитамин,оргазм,ничё не прёт,а хотелось чтоб перло:\'(  
   

  [17/08/2009 10:54] Crafty (Epsilon)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Леха, фишка этих наркотиков не в низких частотах, а в разнице фаз сигнала правого и левого канала. Поэтому и надо слушать в наушниках.


Пробовал и в наушниках и в колонках, пофиг.

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

А с твоей стороны не умно выкладывать это гамно, зная что у нас долбаев хватает и что они обязательно послушают.


Я выложил это именно для того, чтобы показать людям, что это развод! Никакого эффекта, кроме увеличения толщины кошелька горе-продавцам эта хреновина не даёт и не может дать! Вроде уже и физически обосновал и с экономической точки зрения показал :)

Вот, у тебя, Иван, типично совковое отношение ко всему неизвестному - самому бояца и всем остальным рассказывать, что это плохо и вообще всё это происки злых капиталистов. А попробовать доказать, используя "законы физики и химии", что это действительно плохо или полный бред, или на худой конец пожертвовать собой ради всех и максимально объективно описать свои собственные ощущения - до этого как-то мысль не доходит.

Лучше обманываться и жить счастливо чтоль ? Вот не могу я так, всегда хочу докопаться до твёрдого дна и разложить правых и неправых на разные полки.

Если бы кто смог доказать мне, что я неправ, то сразу бы принял его точку зрения и стал бы пропагандировать и убеждать людей в ней, но всё дело в том, что никто пока что не может этого сделать ! И относительно "цифровых наркотиков" вряд ли сможет. Ибо доказано на себе.
 
   

  [17/08/2009 11:11] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

Леха, фишка этих наркотиков не в низких частотах, а в разнице фаз сигнала правого и левого канала. Поэтому и надо слушать в наушниках.


Пробовал и в наушниках и в колонках, пофиг.

Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

А с твоей стороны не умно выкладывать это гамно, зная что у нас долбаев хватает и что они обязательно послушают.


Я выложил это именно для того, чтобы показать людям, что это развод! Никакого эффекта, кроме увеличения толщины кошелька горе-продавцам эта хреновина не даёт и не может дать! Вроде уже и физически обосновал и с экономической точки зрения показал :)

Вот, у тебя, Иван, типично совковое отношение ко всему неизвестному - самому бояца и всем остальным рассказывать, что это плохо и вообще всё это происки злых капиталистов. А попробовать доказать, используя "законы физики и химии", что это действительно плохо или полный бред, или на худой конец пожертвовать собой ради всех и максимально объективно описать свои собственные ощущения - до этого как-то мысль не доходит.

Лучше обманываться и жить счастливо чтоль ? Вот не могу я так, всегда хочу докопаться до твёрдого дна и разложить правых и неправых на разные полки.

Если бы кто смог доказать мне, что я неправ, то сразу бы принял его точку зрения и стал бы пропагандировать и убеждать людей в ней, но всё дело в том, что никто пока что не может этого сделать ! И относительно "цифровых наркотиков" вряд ли сможет. Ибо доказано на себе.

Алексей, у меня сформировано глубокое убеждение, что при всех недостатках СССР - это государство направляло свои усилия на созидание и увеличение численности населения. Именно поэтому я больше доверяю данным ученых того государства. Разумеется можно начать все заново: поднять статистику за полвека и выявить основные тенденции вредных влияний. Но для чего отнимать свое время, если это сделано до нас? Академик Углов, известный на весь мир исчерпывающе доказал отрицательное влияние алкоголя на граждан СССР и России - нет причин не доверять ему, ведь и сам разум наш говорит тоже самое. Что касается звуковых наркотиков, то нет необходимости, проверив на себе, выкладывать все это в сеть, т.к. нет гарантии, что это не подействует на других. Лично я не боюсь всего этого, но подхожу с осторожностью. Ты же не стал бы например в южной америке есть красивый на вид плод, и предлагать его другим, если бы не был уверен, что он не ядовит? Я рад, если это действительно просто развод, а не какой то скрытый способ убить психику человека, который сразу может быть и не заметен. Кстати алкоголь тоже не заметен, но люди почему то спиваются. Просьба все мои слова расценивать как дискуссию.
 
   

  [17/08/2009 16:00] CBoJIo4b  
  Будь здоров !

Госстандар СССР. Спирт этиловый ректификованный технический, технические условия.
ГОСТ 18300-72.

Издание официальное. Государственный комитет стандартов СССР Москва. Утверждён и введён вдействие Постановлением Госкомитета стандартов Совета Министров СССР от 26.12.1972 г.
№2329.

Пункт 5. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ 5.1.

1972 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

1982 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам (ГОСТ18300-72 п.5.1 в изменённой редакции 1982 г. и ГОСТ 5964-82 п.4.1.).

1993 год:
Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом (ГОСТ 5964-93 п.7.1.).


Вот так, за 20 лет, полностью исчезли из первоначального определения: "относится к сильнодействующим накотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."
 
   

  [17/08/2009 16:48] Deboshir(Avariya)  
  Серега молодец, коротко и фактами на повал! План Даллеса работает. Ура товарищи! Скоро уже мы достигнем светлого будущего, как и завещал Великий Ленин.
Вот вам для чтения хорошая литература с доказательствами. Умные прочтут, а дураки - сами понимаете, туда вам и могила =).Ф.Г.Углов - Правда и ложь о разрешенных наркотиках.doc
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.