Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

проблеы с железом.


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [27/08/2009 15:45] MucTuK [BANNED]  
  сменить 98 на ХР на моём компьютере нельзя.
про fdisk
он создается на вин98 путём форматирования или нужно заходить в панель управления? я уже забыл этот метод если честно
как мне помнится чтобы создать полноценный загрузочный диск нужно чтобы на компьютере была папка с инсталом мин98. или нет? когда я его создавал в далеком 19.. то без папки установки винды диск создавался без некоторых функции....вроде отсутствовала возможность форматирования.
З.Ы. в добавок ко всему прошу написать пару тройку команд которы нужны для работы с fdisk`ом
 
   

  [27/08/2009 23:09] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  MucTuK писал(а):

сменить 98 на ХР на моём компьютере нельзя.
про fdisk
он создается на вин98 путём форматирования или нужно заходить в панель управления? я уже забыл этот метод если честно
как мне помнится чтобы создать полноценный загрузочный диск нужно чтобы на компьютере была папка с инсталом мин98. или нет? когда я его создавал в далеком 19.. то без папки установки винды диск создавался без некоторых функции....вроде отсутствовала возможность форматирования.
З.Ы. в добавок ко всему прошу написать пару тройку команд которы нужны для работы с fdisk`ом

Ничего не понял(.

Start->Run, там пишешь command, жмешь Enter, получаешь черное окно, где набираешь fdisk и нажимаешь Enter (другой способ C:/Windows/System/fdisk.exe - вроде так). fdisk в начале задаст пару вопросов, типа - хотим ли мы работать с большими дисками. Потом появится меню, каждый пункт с номером. Управление меню заключается в нажатии "1","2","3","4","5" и "Y"/"N".

Еще раз напомню - осторожней с этой прогой. Тремя нажатиями можно все с диска удалить.
 
   

  [01/09/2009 19:23] Павел  
  ну почти сюда =) привет всем это Raum =) Вот решил к вам вернутся ) пару проблем возникло. 1) Почему после регистрации на фанэйдже я не могу войти в игру пишет пароль не соответствует этому аккаунту (создал уже 3 аккаунта везде эта барада) 2) если заходить на другой акк например qwerty123 (уже был кемто создан) то всё ок заходит всё чотко. 2) Почему нельзя в настройках графики ничего изменить ? ни тени ни шейдеры итп

эм первая проблема решена ))) пасс слишком длинный был

вот ещё кое чё интересует. Почему не отображается дамаг в игре ? в настройках чата галка стоит а циферок не видно
 
   

  [01/09/2009 19:34] Lich  
  для того чтоб видеть демдж пропиши .trabort
.alon для автолута гербов
 
   

  [02/09/2009 10:18] CBoJIo4b  
  Павел писал(а):

2) Почему нельзя в настройках графики ничего изменить ? ни тени ни шейдеры итп



самый простой вариант, в папке system открыть файл options.ini выставить так,как тебе удобно, сохранить и для файла поставить атрибут "только для чтения"

через игровое меню, видимо, у тебя стоит галочка в поле "минимальная графика" отсюда недоступны изменения.
 
   

  [02/09/2009 16:03] MucTuK [BANNED]  
  этот файлик options.ini я кажись ваще сносил нах когда на ГВ гамил. если его снести то ставятся все настройки по умолчанию в мин режиме проде как. в минимальном режиме но не качестве, т.е. низкая частота, размер, гамма и т.п.  
   

  [02/09/2009 17:14] Павел  
  всем спасибо за ответы всё решил )) кроме русского чата (через раз работает)  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.