Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Поступок
Можно или нет так делать? И как поступить?

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [06/04/2008 20:29] Deboshir(Avariya)  
  Уважаемые старейшины!
Сегодня наш соклан Raum заявил о своем уходе в MMORG WOW. На мою, в общем то справедливую, просьбу сдать шмот в клан он ответил отказом. Причина ухода: "задолбало", причина невозвращения шмота - "отдам лучше своему брату". Меня лично удивил данный ответ, т.к. лично я потратил немалую часть ресов создавая этот шмот (возможно не весь сэт). Кроме того, к нашего друга меч, который ему дал Zweroboy. Поэтому считаю и выдвигаю на голосование: исключение данного соклана из клана без права созвращения. Ибо: я перестал после данного поступка доверять этому человеку, а значит это слабое звено, которое может подвести в любое другое время. Жду вашего вердикта. На данный момент я назначил командиром гвардии Stopma и снял все расширенные права с Rauma.
 
   

  [06/04/2008 20:36] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Уважаемые старейшины!
Сегодня наш соклан Raum заявил о своем уходе в MMORG WOW. На мою, в общем то справедливую, просьбу сдать шмот в клан он ответил отказом. Причина ухода: "задолбало", причина невозвращения шмота - "отдам лучше своему брату". Меня лично удивил данный ответ, т.к. лично я потратил немалую часть ресов создавая этот шмот (возможно не весь сэт). Кроме того, к нашего друга меч, который ему дал Zweroboy. Поэтому считаю и выдвигаю на голосование: исключение данного соклана из клана без права созвращения. Ибо: я перестал после данного поступка доверять этому человеку, а значит это слабое звено, которое может подвести в любое другое время. Жду вашего вердикта. На данный момент я назначил командиром гвардии Stopma и снял все расширенные права с Rauma.


Я бы сразу из клана не выкидывал, а лишил перса прав, так как возможно он сам уйдёт потом, а может передумает и вернёт шмот или его часть. А без прав он будет доступен в чате но ничего плохого не натворит. Можно ещё титул какой-нить написать напоминающий ему о долге клану.

Если через недельку ничё не изменится, можно освободить место в клане для более честного человека.


 
   

  [06/04/2008 20:44] SergArr(Rogday)  
  Думаю не надо пока исключать и титул ему писать.
надо посмотреть насколько серьёзными были его заявления.
 
   

  [06/04/2008 20:45] Stopm  
  По моему мнению исключать из клана пока не стоит, возможно он еще вернётся или же отдаст шмот или выйдет из клана. Дальше будет видно, что будет.
 
   

  [06/04/2008 20:47] Deboshir(Avariya)  
  Да какая разница насколько серьезные: этот человек по сути кинул клан, т.е. меня, вас, остальных ребят, которые помагали ему. Вот как поступить теперь? Я в затруднении.
Ок, оставляем все как есть: Раум пока в клане, но без прав. А может ему в титуле написать "казачок"? =)))
 
   

  [06/04/2008 21:01] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

А может ему в титуле написать "казачок"? =)))


Ненадо обидных титулов, лучше простой и понятный: "9 KuHyJI KJIaH"...

Хотя после этого от точно не передумает со шмотом))) Так что лучше вообще удалить титул.
 
   

  [07/04/2008 15:03] Abrahas  
  Оу, чож вы злые такие все?
У Пашки равновесие в душе нарушилось. Он перестал получать должную порцию фана от игры.
Это пройдёт и он вернётся. 100% Тем более кагда вчера качались ему упала каряга он сказал что точно очтанется. Так что харош его хаить. Всё норм будет. а такого чела в клане низзя терять. Ну никак!
З.Ы. Простите шо влез в совет старейшин. :)
 
   

  [07/04/2008 17:13] Deboshir(Avariya)  
  Дело не в том, что у него равновесие нарушилось, а в том, что он шмот не отдал. От нас многие уходили, многие возвращались, но не с таким гонором, мол я вам нихера не должен и шмот мой. Это не правильно и это кидалово. Меч так вообще не его.  
   

  [07/04/2008 17:51] Crafty (Epsilon)  
  Надо признать, что Раум поступил нехорошо. Если он и захочет вернуться, надо будет с ним поговорить об этом.

Пропадает доверие к людям, вот что плохо. Так что дело совсем не в шмоте...
 
   

  [07/04/2008 18:25] SergArr(Rogday)  
  Ребят не надо делать выводы раньше времени.
Заявления в чате только слова. Сем вообще всех посылал по разным координатам перед очередным уходом, но мы до сих пор готовы его принять обратно в клан:rolleyes:
Когда будут поступки тогда и посмотрим.
И думаю особо распространяться здесь в высказываниях безперспективно на данный момент времени:)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.