Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

ну че засранцы, засветились :D
на самом деле радоваться тут не чему...

Добавить сообщение

Страница:  1

  [07/09/2009 22:36] Koshka(Киоши)  
  вот что нашла на форуме Фаняги (даю ссылку сразу на фаил, если надо дам ссылку на тему) http://narod.ru/disk/12817554000/Kinoka-Game%20for%20fun.wmv.html

сам по себе мувик ниахти какой, не стала бы и смотреть до конца не будь это наш серв, тем более на первыхже секундах мелькают нууу ооочень знакомые лица;). единственное что понравилась(ну естественно как особи прекрассного пола) - это давольнатаки красивая концовка)))
 
   

  [07/09/2009 23:09] Natcki(Adelisia)  
   
   

  [08/09/2009 00:15] Lich  
  начнем. На первом пвп я присутсвую:) Это пвп я помню до сих пор. Как кинока всадил 2 раза мне по 7к я никогда незабуду. Меня убивал постоянно. Терь понятно почему он такой неубиваемый. Окна рулят.
ЗЫ первый раз его розлижи мы. Это второй заход когда он знал ники биша и ее. И посмотрите как четко мы ресались.:lol: Каждый по несколько раз дох. Лично я только 3 раза:lol:
А вообще кинока нуб. Посмотрите только на сонг на фул мп свс. Я так сонгал в первый день на пвп серверев в нубстве. И еще всякой фигни от пп набафано.
Мувик фигня. Если б был лимит на трафик то я бы матерился
F3F2F1... стайл эт круто
 
   

  [08/09/2009 01:00] darckman  
  мда... но 1й рас мы его покарали ))))
все решил ФУЛ ресист.
 
   

  [08/09/2009 13:25] Larsen  
  КГ/АМ
Под фулом любым классом можно так рашить.
 
   

  [08/09/2009 14:59] CBoJIo4b  
  плохое качество и звуковая дорожка скушная.
ну и Ларс всё правильно написал, валить под фуллбафом оконные пачки - ппц как крута, наверна. осталось неясным, откуда на 78 лвл мираж (развешто слито 30%+ с 79, но этож ппц скока умирать надо)

вообщем, кг, про автора сказать ничо не могу, не встречал
 
   

  [08/09/2009 17:38] Crafty (Epsilon)  
  Посмотрел.  
   

  [08/09/2009 23:25] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  А мне понравилось. Сочетание ТХ+хилер очень неплохое. Тем более с фул бафом ПП+БД+СВС. Особо понравились как под 12ю песнями-плясками хилер убегал от магов.

А так что сказать - наверняка ему много-много раз пришлось умереть никого не убив, прежде чем он снял одну из таких сценок.

PS: Засветилось там много кланов и не все из них осмелились вар от ХТ принять. Так что все норм.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.