Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Осада
обьявление

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [16/04/2008 08:14] SpellMag  
  Epsilon писал(а):

Gugo писал(а):

Какие достижения! Думаю это только начало! Продолжайте в том же духе не сбавляя оборотов! :rolleyes:


Не хочешь поучаствовать ? ;)


Эх...я бы с радостью, но я такой леньтяй и привыкший к лафе и халяве...да ещё у меня и онлайн нестабильный и настроение тоже нестабильное. Думаю как исправлюсь, приду на этот сервер, конечно если к тому времени вы вообще будуте играть в эту задротскую игруху =)

Самое главное хотел спросить, как не исправили ли работу скилов? То есть после удара скилом(стан или поуер страйк, смеш например) персонаж стоит и не бьёт или всё таки начинает бить мили атакой? Когда я отсюда уходил, перс(орк) после скила просто стаял как осёл, и если после скила случался лаг - можно было и помереть, так как если не нажать атаку он просто ждёт команды...нигде такого бага не было мне кажется.
 
   

  [16/04/2008 14:48] Crafty (Epsilon)  
  Gugo писал(а):

Эх...я бы с радостью, но я такой леньтяй и привыкший к лафе и халяве...да ещё у меня и онлайн нестабильный и настроение тоже нестабильное. Думаю как исправлюсь, приду на этот сервер, конечно если к тому времени вы вообще будуте играть в эту задротскую игруху =)

Самое главное хотел спросить, как не исправили ли работу скилов? То есть после удара скилом(стан или поуер страйк, смеш например) персонаж стоит и не бьёт или всё таки начинает бить мили атакой? Когда я отсюда уходил, перс(орк) после скила просто стаял как осёл, и если после скила случался лаг - можно было и помереть, так как если не нажать атаку он просто ждёт команды...нигде такого бага не было мне кажется.


У меня с онлайном тоже ппц... последний раз гамил неделю назад. Работы очень много пока что.

За все скиллы говорить не буду, но после удара Stun'ом надо снова жать Attack, чтобы перс продолжал бить. Вроде бы на анклаве так же было, а может и нет - я уже и забыл. Это неудобно, конечно, но вроде привык.


 
   

  [16/04/2008 17:00] Deboshir(Avariya)  
  данную фичу исправили. Теперь после скила перс бьет автоматом простыми ударами. Про ПвП сказать пока точно не могу, да в ПВП вроде так и не должно быть.  
   

  [17/04/2008 06:06] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

данную фичу исправили. Теперь после скила перс бьет автоматом простыми ударами. Про ПвП сказать пока точно не могу, да в ПВП вроде так и не должно быть.


Ну раз исправили, то это очень даже хорошо. ПВП - это отдельная ситуация, там перс не должен например после стана снова бить простой атакой.
 
   

  [18/04/2008 14:59] Osteen  
  Поздравляю вас со взятием замка:):bigsmile::thumbup:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.