Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

4упа4упс vs Мустик
Кто кого пересрёт

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [19/09/2009 17:42] 5vs1wich  
  Epsilon писал(а):

MucTuK писал(а):

шутка про окно это мой подъеб в его огород. был сказан а ПМ в игре. он знает:) так что оскорблением думаю можно не считать


Шутка ("подъёб") произнесённая человеку лично или в кругу друзей, при произнесении в окружении большого числа не столь знакомых людей становится оскорблением.

Задумайся. (с) National Geographics

"ахаха,поржал" и т.д и т.п. тогда что??сам же точно такой в этом плане))
 
   

  [20/09/2009 00:17] MucTuK [BANNED]  
  срач срач срач!!!! даешь еще тупо срача:angry:
Жду когда пиписька скажет свой новый ник или выпрыгнет в окно :wow:
 
   

  [20/09/2009 01:57] Crafty (Epsilon)  
  1. Тема почищена;
2. С Мистика сняты права администратора.

P.S. У него остались ещё права соклановца, так что если хочет, может продолжить срач в клановой теме.
 
   

  [21/09/2009 05:29] MucTuK [BANNED]  
  зайка, реал чудесен:ok:
просто я плохо переношу поведение некоторых людей:rtfm:
 
   

  [21/09/2009 10:11] IIAIIA30JI  
  1)что-то не пойму тебя из-за чего ты меня не переносиш? 2)твоего сообщения не читал был на работе напиши как сможеш 3) кстати так же как и тебя чот не прет играть видимо кризис жанра)  
   

  [21/09/2009 16:43] MucTuK [BANNED]  
  да я уже и не помню. я даже незаметил как мой пост подтерли:unsure:
что касается тебя. я не люблю людей который постоянно сотрясают воздух и только. ты не один такой;) тебе подобных 3/4 клана. есть такие которые не могут сами собирать пати, но они умней и не разлагают дисциплину среди тех кто всё еще верит что клан един и что каждый думает только о себе. Дак вот конкретно по твоей личности, нестоило тебе в тот день поддаваться общей панике и кричать какое у нас хуёво руководство. Я время от времени общаюсь с вашим КЛом, он отличный человек, и знает что надо делать. Главная проблема всегда в нас самих. Ведь дела клана такие как фарм эпиков стоят на месте не потому что КЛ не гоняет людей палкой, а потому что каждый говорит (а почему я должен это делать, я начну а пусть кто нить другой закончит. В пример могу привести всех твинков прокаченных для АК, я уверен что 70% из них либо в китай шмоте, или без сосок, или пуха без СА.) так что людям которые винят руководство клана я предлагаю выйти из клана и пойти идти в жопу! Извините за резкость.
 
   

  [21/09/2009 20:04] IIAIIA30JI  
  MucTuK писал(а):

да я уже и не помню. я даже незаметил как мой пост подтерли:unsure:
что касается тебя. я не люблю людей который постоянно сотрясают воздух и только. ты не один такой;) тебе подобных 3/4 клана. есть такие которые не могут сами собирать пати, но они умней и не разлагают дисциплину среди тех кто всё еще верит что клан един и что каждый думает только о себе. Дак вот конкретно по твоей личности, нестоило тебе в тот день поддаваться общей панике и кричать какое у нас хуёво руководство. Я время от времени общаюсь с вашим КЛом, он отличный человек, и знает что надо делать. Главная проблема всегда в нас самих. Ведь дела клана такие как фарм эпиков стоят на месте не потому что КЛ не гоняет людей палкой, а потому что каждый говорит (а почему я должен это делать, я начну а пусть кто нить другой закончит. В пример могу привести всех твинков прокаченных для АК, я уверен что 70% из них либо в китай шмоте, или без сосок, или пуха без СА.) так что людям которые винят руководство клана я предлагаю выйти из клана и пойти идти в жопу! Извините за резкость.

мистик позволь напомнить что я не орал какое хуевое у нас руководство я орал какие сокланы педы танкисты и в итоге мы прошли всех 3 рб в тои так что я этим народу помог хотя мне заметь рб не надо было а ты был онлайн но на рб чтото тебя не было. извини за резкость женя ты гониш. если хоть 1 человек отпишится что я орал про наше хуевое руководство я выйду с клана но проблем.
 
   

  [21/09/2009 20:09] IIAIIA30JI  
  пс просьба к пау вынести обе ссылки мою и женину в отдельную темку с названием какой хреновый колян и да мистик я хорошо помню тебя с гв ты там был кульным парнишкой а тут что-то ты очень впечетляешся.  
   

  [21/09/2009 20:38] Crafty (Epsilon)  
  Перенёс весь бред в Таверну.

ЗЫ: Не думайте, что мне доставляет удовольствие сортировать тему на срач и не срач и переносить срачовые мессаги, просто заинтересовало насколько сложно это сделать. В будущем отрицательный оффтоп в тематических клановых темах буду просто тереть. Если очень хочется посоревноваться в скорости и качестве каловых масс - для этого есть Таверна.
 
   

  [22/09/2009 10:59] MucTuK [BANNED]  
  Ух поржал :lol: свои мысли высказал. Скрина того разговора нет. В предыдущий пост советую вчитываться ВРЕМ. эт всё :)  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.