Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Конст-пати магов, она же труЪ-ультра-мего-нагибатор-топ-пати Енеона
Епсилон, сделай норм подфорумы для конст! Там должна быть табличка с никами, где наглядно видны: профа, левел основы, сабов, шмот. Так же должна быть возможность создавать объявления, а посты отмечаться в последнем на главной странице не должны.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [23/09/2009 00:25] Eneon  
  Начинаю сбор магов, и все сопутствующие профы. Задача конст-пати будет заключаться в: совместном каче и подтягивании в развитии достойных играющих умелых саппортов, совместных тренировках в боях с врагами для лучших действий на осаде, выполнении пати-квестов (ы80, куда ж там без пати). Видеть хочу в этой пати только тех, кто может учавствовать в осадах и любит это. Явка будет обязательна, особенно для саппортов, при неявке на осаду необходимо будет мне оставить свои пароли от аккаунта для таких незаменимых чаров как овер, бд.
Программа развития такая: прежде всего саб и нобл, далее подтягиваем отстающих по шмоту и левелу. Норму я вижу такой: бд 78+ИК, ее-79+маджестик или талум роба, овер-80 мажор роба, свс-78+ИК, елементал самонер 78+ мажор роба, бишоп-79+ маджестик или талум роба, маги 79+ дк или мажор роба, аркана. Всем ТТ. В консте будут состоять не все эти профы, так как они взаимозаменяемы. Далее отработка коммндных действий, вкачиваение самонера для осад. Наличие скайпа/вентры приветствуется, хотя я сторонник того, что каждый знает свое место и ход действий сам. Частый онлайн в будни не обязателен, основные коммандные действия на выходные. В будни кач мелкими связками по 2-4 человека в зависимости от онлайна маг(и)/саппорт
Примерный состав консты я вижу таким:
маг
маг
маг
маг
спектрал дансер
доминатор
евас сейнт
сворд мюз/елементал мастер
кардинал
Возможны вариации.
Если есть у кого желание отписывайте ниже с описанием: профы, левела, екипировки, сабов. Включенные будут переносится из основы клана в мою гвардию Blitzkrieg для наглядности онлайна, и многих удобств.

Настоящий состав таков:
Еneon - Mystic Muse 83/Fortune Seeker 76/Elemental Master 76/Evas templar 76
?
?
?
?
?
?
?
 
   

  [23/09/2009 03:44] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  mrdie - мм80/арканалорд77/тыха52  
   

  [23/09/2009 06:44] KpoBaBbleTpYcuKu  
  сх79ее78ав62  
   

  [23/09/2009 08:40] IIAIIA30JI  
  нубоварк  
   

  [23/09/2009 09:17] Crafty (Epsilon)  
  4YIIOKABPO / iiuiiucka/ iiepdyhok писал(а):

нубоварк


с описанием: профы, левела, екипировки, сабов.

?
 
   

  [23/09/2009 09:25] Belior  
  Belior - Titan 79, CX 77 - арка, ТТ сет, дк сет, мажор сет.(нубл)  
   

  [23/09/2009 10:30] Unholy  
  :clapping::ok::yes::wacko::yes::crazy::bye:  
   

  [23/09/2009 10:42] Eneon  
  Настоящий состав таков:
Еneon - Mystic Muse 83/Fortune Seeker 76/Elemental Master 76/Evas templar 76
mrDie - Mystic Muse 80/Arcana Lord 76/Treasure Hunter
Belior - Titan 79/Storm Screamer 77
KpoBaBbleTpYcuKu - Storm Screamer 79/ Evas Saint 78/Abyss Wallker
?
?
?
?
?
Нужен еще маг, желательно с сабом коневода, или коневод с сабом мага, ее, овер, бд обязательно, и последнее место симпровизируем, там будет свс или коневод.
Забыл, указывайте кроме сабов, нобл или нет. Если нет, будем помогать делать.
 
   

  [23/09/2009 11:06] IseBars (Ise)  
  ЕЕ 79 дестр 75 свободный саб:crazy:
ДКР сет валя, ТТ амулет,
 
   

  [23/09/2009 14:07] Deboshir(Avariya)  
  Velzevul. Dominator 79.86, саба не имеет (Бай уколот). Аркана (мастерка) с СА и дрищанским ЛСом, ДК роба, ТТ сэт. Тату +4вит -5 мен, +4кон -4стр. Онлайн вечерний с 17-00 по 19-00 мск. На осады ходить люблю, однако не всегда могу быть. Пасс перса Эни знает. Прошу принять меня в пати. Хотя мое мнение - овер более полноценно отресывает лукопати, при условии данса БД на откат и на каст. Бывают случаи, когда я просто не успеваю прочитать заклинание, а маг уже схватил плюху под 0 ХП.  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.