Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Обсуждение альянса


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [10/04/2008 21:32] Crafty (Epsilon)  
  Касательно предложения КЛа клана Fantasy - жаль на их сайте нет устава, но я думаю имеет смысл побегать с ними, понять какие они по мощности и будет ли от них толк в субботу ;) А вообще это хорошо, когда более слабые кланы просятся в алли - значит мы уже многого добились ! :)

P.S. Интересно, конечно, что КЛ - Девушко и ещё более интересно что из Израиля!
 
   

  [10/04/2008 22:06] SergArr(Rogday)  
  Интересно на их сайте написано.:)
я за Али с ними и я за принятия Вара с мафией:bigsmile:
 
   

  [11/04/2008 11:12] Deboshir(Avariya)  
  Вчера мафию слили в ИТ. Они очень просили подтвердить вар. может не стоит их заставлять просить и томицо в ожиданиях?:)  
   

  [11/04/2008 15:55] Crafty (Epsilon)  
  А может, пусть по 4% сливаются ? :)  
   

  [11/04/2008 18:28] Deboshir(Avariya)  
  Да они то как раз по 1% сливают -). Вроде так.  
   

  [11/04/2008 18:33] SergArr(Rogday)  
  В двустороннем варе главное не проценты перса, а очки клана, которые мы можем либо приобрести либо потерять.
Так что перед началом Вара надо сокланов проинструктировать, чтобы не лезли к варам посливаться, а сами сливали их:)
И в обязательном порядке надо чтобы все прочитали топик о ведении войны на нашем сайте.
я конечно не во всём с ним согласен, но тактика и стратегия ведения Вара там очень хорошо расписана:)
 
   

  [12/04/2008 12:26] Deboshir(Avariya)  
  Кстати сказать, тактика Мафии весьма выгодна для них. Они кинули вар всем кланам на серваке и убивают только когда к этому готовы - тем самым зарабатывая на дураках очки. Поэтому решение о принятии вара очень надо продумать.  
   

  [13/04/2008 01:28] Abrahas  
  Наскока я понял вар с мафией отменяется... Ну и пусть так будет, всёравно от варов саппорты страдют больше, чем все остальные. :)  
   

  [14/04/2008 14:26] Deboshir(Avariya)  
  Алли с фэнтези пока отменяется, ибо они не пришли помочь нам на осаде, что говорит либо о их неорганизованности, либо о их нежелании помогать нам, а следовательно нет смысла пока создавать с ними али.  
   

  [15/04/2008 00:45] DarkShada  
  Valkiria писал(а):

Алли с фэнтези пока отменяется, ибо они не пришли помочь нам на осаде, что говорит либо о их неорганизованности, либо о их нежелании помогать нам, а следовательно нет смысла пока создавать с ними али.


На осаде выгода только тому клану кто ставит печати. А насчет Фентези, я немного в них сомневаюсь.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.